Günstiger Bus nach Rosario, SF

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Rosario, SF in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Rosario, SF

Du suchst einen günstigen Bus nach Rosario, SF? Vergleiche alle 23 Busunternehmen nach Rosario, SF und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 15 Busbahnhöfe in Rosario, SF, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 188 täglichen Bus-Verbindungen nach Rosario, SF.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-rosario-sf", -3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Argentinien
Währung Argentinische Peso
Busverbindungen 188
Haltestellen 15
Günstigste Fahrt 11 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
Rio Uruguay20 de JunioEl RosarinoAndesmar
Andere Unternehmen sind Aguila Dorada, Almirante Brown, Balut, CATA Internacional, Chevallier, Crucero del Norte und 13 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Rosario, SF

  • Vía Tac
    5 Std 10 Min
    16:20
    Buenos Aires
    Terminal de Ómnibus Dellepiane
    21:30
    Rosario, SF
    ZOB
    Vía Tac
    Economy
    11 €
  • Tramat
    12 Std 40 Min
    02:40
    Resistencia
    ZOB
    15:20
    Rosario, SF
    ZOB
    Tramat
    Economy
    12 €
  • Fono Bus
    4 Std 15 Min
    21:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    01:15
    Rosario, SF
    ZOB
    Fono Bus
    Economy
    13 €
  • El Pulqui
    6 Std 15 Min
    07:45
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    14:00
    Rosario, SF
    ZOB
    El Pulqui
    Economy
    14 €
  • Flecha Bus
    5 Std 15 Min
    17:35
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    22:50
    Rosario, SF
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    16 €
  • Vosa
    3 Std 50 Min
    20:50
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    00:40
    Rosario, SF
    ZOB
    Vosa
    Economy
    16 €
  • 20 de Junio
    4 Std 30 Min
    07:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    11:30
    Rosario, SF
    ZOB
    20 de Junio
    Economy
    16 €
  • Balut
    5 Std 0 Min
    10:25
    Buenos Aires
    Terminal de Ómnibus Dellepiane
    15:25
    Rosario, SF
    ZOB
    Balut
    Economy
    20 €
  • Aguila Dorada
    4 Std 15 Min
    18:00
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    22:15
    Rosario, SF
    ZOB
    Aguila Dorada
    Economy
    21 €
  • El Turista
    4 Std 0 Min
    21:30
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    01:30
    Rosario, SF
    ZOB
    El Turista
    Economy
    21 €
  • El Rosarino
    4 Std 45 Min
    08:20
    Buenos Aires
    Terminal de Ómnibus Dellepiane
    13:05
    Rosario, SF
    Arrijón y Ororño
    El Rosarino
    Economy
    25 €
  • Rápido Tata
    5 Std 35 Min
    18:10
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    23:45
    Rosario, SF
    ZOB
    Rápido Tata
    Economy
    27 €
  • Rio Uruguay
    7 Std 5 Min
    23:25
    Concordia, ER
    Bushaltestelle
    06:30
    Rosario, SF
    ZOB
    Rio Uruguay
    Economy
    31 €
  • El Norte Bis
    11 Std 0 Min
    08:45
    Corrientes
    ZOB
    19:45
    Rosario, SF
    ZOB
    El Norte Bis
    First Class
    35 €
  • Crucero del Norte
    7 Std 30 Min
    05:30
    Concordia, ER
    Bushaltestelle
    13:00
    Rosario, SF
    ZOB
    Crucero del Norte
    First Class
    36 €
  • Ñandú del Sur
    8 Std 20 Min
    23:10
    Buenos Aires
    La Porteña & Av. Rivadavia
    07:30
    Rosario, SF
    ZOB
    Ñandú del Sur
    First Class
    48 €
  • La Veloz del Norte
    9 Std 25 Min
    01:45
    Santiago del Estero
    ZOB
    11:10
    Rosario, SF
    ZOB
    La Veloz del Norte
    Economy
    48 €
  • Andesmar
    12 Std 15 Min
    18:30
    Mendoza
    ZOB
    06:45
    Rosario, SF
    ZOB
    Andesmar
    Business
    56 €
  • CATA Internacional
    12 Std 15 Min
    19:00
    Mendoza
    ZOB
    07:15
    Rosario, SF
    ZOB
    CATA Internacional
    First Class
    57 €
  • Vía Bariloche
    15 Std 0 Min
    17:00
    Posadas
    ZOB
    08:00
    Rosario, SF
    ZOB
    Vía Bariloche
    Economy
    57 €
  • Almirante Brown
    13 Std 45 Min
    14:55
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    04:40
    Rosario, SF
    ZOB
    Almirante Brown
    Economy
    59 €
  • Chevallier
    12 Std 25 Min
    20:10
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:35
    Rosario, SF
    ZOB
    Chevallier
    First Class
    66 €
  • EGA - Empresa General Artigas
    8 Std 15 Min
    18:00
    Montevideo
    02:15
    Rosario, SF
    EGA - Empresa General Artigas
    Premium Economy
    72 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Rosario, SF für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Rosario, SF, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Rosario, SF.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Rosario, SF als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Rosario, SF fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Rosario, SF zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Rosario, SF unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Rosario, SF gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Rosario, SF

FAQs zur Busverbindung nach Rosario, SF

Gibt es einen direkten Bus nach Rosario, SF?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Rosario, SF gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Rosario, SF gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Rosario, SF mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Rosario, SF fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Rosario, SF?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Getränke und Snacks. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Rosario, SF an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Rosario, SF?

Es gibt insgesamt 15 Bushaltestellen in Rosario, SF. Die meisten Busse halten an ZOB. Schau dir unsere Karte von Rosario, SF an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Rosario, SF?

Es gibt 23 Busanbieter, die nach Rosario, SF fahren: Rio Uruguay, 20 de Junio, El Rosarino, Andesmar, Vía Bariloche, Crucero del Norte, El Pulqui, Vía Tac, Rápido Tata, Aguila Dorada, Flecha Bus, Vosa, EGA - Empresa General Artigas, Tramat, El Norte Bis, CATA Internacional, Balut, Almirante Brown, La Veloz del Norte, Chevallier, Fono Bus, Ñandú del Sur und El Turista.

Wie finde ich die besten Angebote nach Rosario, SF?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Rosario, SF. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Rosario, SF sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Rosario, SF reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Rosario, SF zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Rosario, SF

Weitere beliebte Busse von Rosario, SF. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung von Rosario, SF

Auch Städte in der Umgebung von Rosario, SF, wie beispielsweise San Nicolás de los Arroyos, San Lorenzo, SF und Carcarañá, werden von nationalen und internationalen Fernbussen angefahren. Alle Angebote findest Du, indem Du diese in deine Suche mit einbeziehst. Nutze dazu einfach den Filter in der erweiterten Suche und vergleiche direkt alle Fahrten. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.