Günstiger Bus nach Merlo

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Merlo in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Merlo

Du suchst einen günstigen Bus nach Merlo? Vergleiche alle 10 Busunternehmen nach Merlo und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 1 Busbahnhöfe in Merlo, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 18 täglichen Bus-Verbindungen nach Merlo.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-merlo-ba", -3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Argentinien
Währung Argentinische Peso
Busverbindungen 18
Haltestellen 1
Günstigste Fahrt 20 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
PlusmarRutatlánticaEl ÁguilaVía Tac
Andere Unternehmen sind Crucero del Norte, Expreso del Oeste, Flecha Bus, Rápido Tata, Sol Bus und Vosa

Günstige Bus-Tickets nach Merlo

  • El Águila
    8 Std 15 Min
    14:25
    Santa Teresita
    ZOB
    22:40
    Merlo
    ZOB
    El Águila
    Economy
    24 €
  • Rutatlántica
    6 Std 20 Min
    00:30
    San Clemente del Tuyú
    Av. Naval
    06:50
    Merlo
    ZOB
    Rutatlántica
    Economy
    27 €
  • Expreso del Oeste
    15 Std 20 Min
    23:25
    La Banda
    14:45
    Merlo
    Expreso del Oeste
    Economy
    33 €
  • Flecha Bus
    17 Std 50 Min
    20:10
    La Banda
    14:00
    Merlo
    Flecha Bus
    Economy
    34 €
  • Vosa
    14 Std 15 Min
    20:10
    La Banda
    Bushaltestelle
    10:25
    Merlo
    ZOB
    Vosa
    Economy
    35 €
  • Sol Bus
    7 Std 25 Min
    10:20
    Santa Teresita
    ZOB
    17:45
    Merlo
    ZOB
    Sol Bus
    Economy
    36 €
  • Vía Tac
    8 Std 5 Min
    10:35
    Mar de Ajó
    ZOB
    18:40
    Merlo
    ZOB
    Vía Tac
    Economy
    37 €
  • Rutatlántica
    8 Std 30 Min
    12:00
    Villa Gesell
    ZOB
    20:30
    Merlo
    ZOB
    Rutatlántica
    Basis
    40 €
  • Plusmar
    7 Std 15 Min
    00:10
    Mar del Plata
    ZOB
    07:25
    Merlo
    ZOB
    Plusmar
    Economy
    43 €
  • Crucero del Norte
    14 Std 0 Min
    17:00
    Posadas
    ZOB
    07:00
    Merlo
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    47 €
  • Vosa
    16 Std 30 Min
    20:55
    Termas de Río Hondo
    13:25
    Merlo
    Vosa
    Economy
    51 €
  • Flecha Bus
    17 Std 40 Min
    19:40
    Termas de Río Hondo
    13:20
    Merlo
    Flecha Bus
    Economy
    54 €
  • El Águila
    8 Std 45 Min
    00:05
    Mar del Plata
    ZOB
    08:50
    Merlo
    ZOB
    El Águila
    First Class
    54 €
  • Rápido Tata
    18 Std 35 Min
    16:00
    Presidencia Roque Sáenz Peña
    ZOB
    10:35
    Merlo
    ZOB
    Rápido Tata
    First Class
    67 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Merlo für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Merlo, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Merlo.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Merlo als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Merlo fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Merlo zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Merlo unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Merlo gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Merlo

FAQs zur Busverbindung nach Merlo

Gibt es einen direkten Bus nach Merlo?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Merlo gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Merlo gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Merlo mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Merlo fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Merlo?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Getränke und Snacks. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Merlo an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Merlo?

Es gibt insgesamt 1 Bushaltestellen in Merlo. Die meisten Busse halten an ZOB. Schau dir unsere Karte von Merlo an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Merlo?

Es gibt 10 Busanbieter, die nach Merlo fahren: Plusmar, Rutatlántica, El Águila, Vía Tac, Sol Bus, Flecha Bus, Vosa, Crucero del Norte, Expreso del Oeste und Rápido Tata.

Wie finde ich die besten Angebote nach Merlo?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Merlo. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Merlo sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Merlo reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Merlo zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.