calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.107.992 Verbindungen

Fernbus von und nach Erfurt

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Erfurt

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Anbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Erfurt abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise mit dem Fernbus.

Fernbuslinien von Erfurt

Fahrplanauskunft Erfurt
Abfahrt: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
12:10
Erfurt Hbf
Chemnitz
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Chemnitz
 
  
 
12:45
Erfurt Hbf
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Dortmund
 
  
 
13:45
Erfurt Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Berlin
 
  
 
13:50
Erfurt Hbf
Düsseldorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Düsseldorf
 
  
 
14:25
Erfurt Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Erfurt → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Erfurt

Fahrplanauskunft Erfurt
Ankunft: Donnerstag, 23. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
16:45
Erfurt Hbf
Frankfurt Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt Flughafen → Erfurt
 
  
 
20:20
Erfurt Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Erfurt
 
  
 
20:35
Erfurt Hbf
Berlin Schönefeld - Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin Schönefeld - Flughafen → Erfurt
 
  
 
21:30
Erfurt Hbf
Dortmund
FlixBus
 
 
Stationen:
Dortmund → Erfurt
 
  
 
23:20
Erfurt Hbf
Dresden
FlixBus
 
 
Stationen:
Dresden → Erfurt
 
  

Erfurt: Bushaltestellen und ZOB

  • Erfurt Hbf
    Kurt-Schuhmacher-Str. 1 Erfurt