calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.388.125 Verbindungen

Fernbus von und nach Göttingen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Göttingen

Mit CheckMyBus, dem Vergleichsportal für Fernbuslinien ist die Suche nach dem passenden Bus kinderleicht. Mit welchem Anbieter möchten Sie fahren: Eurolines Germany, Busbud oder SAPS S.r.l. (Busweb)? Diese fahren in Göttingen von den Haltestellen Göttingen Hbf, Göttingen Kauf Park und FlixBus-Haltestelle Göttingen KaufPark / Hbf ab - die genaue Adresse finden Sie in den Suchergebnissen. Wie die Busse eingerichtet sind und welche Preise und Service-Leistungen sie bieten, zeigen wir Ihnen natürlich auch. Probieren Sie es aus! Einfach die gewünschte Verbindung eingeben, Tag auswählen und Angebote vergleichen.

Fernbuslinien von Göttingen

Fahrplanauskunft Göttingen
Abfahrt: Montag, 27. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
06:50
Göttingen Hbf
Braunschweig
FlixBus
 
 
Stationen:
Göttingen → Braunschweig
 
  
 
07:05
Göttingen Hbf
Nürnberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Göttingen → Nürnberg
 
  
 
10:15
Göttingen Hbf
Stuttgart Flughafen
FlixBus
 
 
Stationen:
Göttingen → Stuttgart Flughafen
 
  
 
10:20
Göttingen Hbf
Berlin
Locomore
 
 
Stationen:
Göttingen → Berlin
 
  
 
10:50
Göttingen Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Göttingen → Berlin
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Göttingen

Fahrplanauskunft Göttingen
Ankunft: Montag, 27. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
10:50
Göttingen Hbf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Hamburg → Göttingen
 
  
 
11:10
Göttingen Hbf
Hannover
Eurolines Germany
 
 
Stationen:
Hannover → Göttingen
 
  
 
11:30
Göttingen Hbf
Meschede
FlixBus
 
 
Stationen:
Meschede → Göttingen
 
  
 
11:50
Göttingen Hbf
Hannover
FlixBus
 
 
Stationen:
Hannover → Göttingen
 
  
 
13:25
Göttingen Hbf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Berlin → Göttingen
 
  
 später 

Göttingen: Bushaltestellen und ZOB

  • FlixBus-Haltestelle Göttingen KaufPark / Hbf
    Aktuell fährt FlixBus in Göttingen zwei Haltestellen an. Bitte informieren Sie sich direkt beim Anbieter über die genaue Haltestelle.
  • Göttingen Hbf
    Berliner Straße 28 Göttingen
  • Göttingen Kauf Park
    Am Kaufpark Göttingen