calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.112.842 Verbindungen

Fernbus von und nach Erlangen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Erlangen

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Erlangen abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Erlangen

Fahrplanauskunft Erlangen
Abfahrt: Montag, 20. Februar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
09:35
Erlangen Bhf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → München
 
  
 
11:50
Erlangen Bhf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Hamburg
 
  
 
12:30
Erlangen Bhf
Kassel
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Kassel
 
  
 
13:05
Erlangen Bhf
Magdeburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Magdeburg
 
  
 
13:20
Erlangen Bhf
Bratislava
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Bratislava
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Erlangen

Fahrplanauskunft Erlangen
Ankunft: Montag, 20. Februar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
13:35
Erlangen Bhf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Erlangen
 
  
 
15:15
Erlangen Bhf
Würzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Erlangen
 
  
 
16:20
Erlangen Bhf
Deggendorf
FlixBus
 
 
Stationen:
Deggendorf → Erlangen
 
  
 
17:25
Erlangen Bhf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Erlangen
 
  
 
18:15
Erlangen Bhf
Stuttgart
FlixBus
 
 
Stationen:
Stuttgart → Erlangen
 
  
 später 

Erlangen: Bushaltestellen und ZOB

  • Erlangen Bhf
    Parkplatzstr. Erlangen