calendar
Erweiterte Suchoptionen
541 Anbieter - 1.200.282 Verbindungen

Fernbus von und nach Erlangen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Erlangen

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die günstigsten und die schnellsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Erlangen abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Erlangen

Fahrplanauskunft Erlangen
Abfahrt: Freitag, 24. März 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
00:25
Erlangen Bhf
Würzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Würzburg
 
  
 
02:00
Erlangen Bhf
Berlin
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Berlin
 
  
 
02:45
Erlangen Bhf
Villingen-Schwenningen
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Villingen-Schwenningen
 
  
 
05:10
Erlangen Bhf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → München
 
  
 
06:00
Erlangen Bhf
Lausanne
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Lausanne
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Erlangen

Fahrplanauskunft Erlangen
Ankunft: Freitag, 24. März 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
09:30
Erlangen Bhf
Hildesheim
FlixBus
 
 
Stationen:
Hildesheim → Erlangen
 
  
 
12:25
Erlangen Bhf
Prag
FlixBus
 
 
Stationen:
Prag → Erlangen
 
  
 
13:15
Erlangen Bhf
Münster
FlixBus
 
 
Stationen:
Münster → Erlangen
 
  
 
13:35
Erlangen Bhf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
München → Erlangen
 
  
 
15:15
Erlangen Bhf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Erlangen
 
  
 später 

Erlangen: Bushaltestellen und ZOB

  • Erlangen Bhf
    Parkplatzstr. Erlangen