calendar
Erweiterte Suchoptionen
487 Anbieter - 1.053.906 Verbindungen

Fernbus von und nach Erlangen

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Erlangen

Auf CheckMyBus finden Sie direkt die schnellsten und die günstigsten Busanbieter mit nur einem Klick. Erfahren Sie, von welcher Haltestelle aus Ihr Bus in Erlangen abfährt und welche Haltestelle in Ihrer Zielstadt angefahren. Checken Sie alle Abfahrtszeiten in unserer Fahrplanauskunft und finden Sie den passenden Bus für Ihre Reise.

Fernbuslinien von Erlangen

Fahrplanauskunft Erlangen
Abfahrt: Donnerstag, 8. Dezember 2016

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
01:45
Erlangen Bhf
München Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Erlangen → München Flughafen
 
  
 
02:00
Erlangen Bhf
Hamburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Hamburg
 
  
 
02:45
Erlangen Bhf
Villingen-Schwenningen
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Villingen-Schwenningen
 
  
 
04:05
Erlangen Bhf
München Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
Erlangen → München Flughafen
 
  
 
05:10
Erlangen Bhf
München
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → München
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Erlangen

Fahrplanauskunft Erlangen
Ankunft: Donnerstag, 8. Dezember 2016

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
08:55
Erlangen Bhf
Amberg
FlixBus
 
 
Stationen:
Amberg → Erlangen
 
  
 
09:10
Erlangen Bhf
Würzburg
DeinBus.de
 
 
Stationen:
Würzburg → Erlangen
 
  
 
09:30
Erlangen Bhf
Würzburg
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Erlangen
 
  
 
09:50
Erlangen Bhf
München Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
München Flughafen → Erlangen
 
  
 
12:20
Erlangen Bhf
München Flughafen
Distribusion
 
 
Stationen:
München Flughafen → Erlangen
 
  
 später 

Erlangen: Bushaltestellen und ZOB

  • Erlangen Bhf
    Parkplatzstr. Erlangen
    Erlangen Bhf