calendar
Erweiterte Suchoptionen
509 Anbieter - 1.167.183 Verbindungen

Fernbus von und nach Würzburg

Alle Busverbindungen im Vergleich: Finden Sie den günstigsten Fernbus von und nach Würzburg

Sie möchten mit dem Fernbus von oder nach Würzburg fahren, wissen aber nicht, wie Sie am schnellsten und einfachsten zum richtigen Bus kommen? CheckMyBus - das Vergleichsportal für Fernbusse hilft Ihnen weiter. Mit uns haben Sie die günstigsten Angebote aller Busunternehmen im Blick. Vergleichen Sie die verfügbaren Fernbuslinien auf Preise, Uhrzeiten und Komfort und entscheiden Sie selbst mit wem Sie mitfahren.

Fernbuslinien von Würzburg

Fahrplanauskunft Würzburg
Abfahrt: Montag, 23. Januar 2017

 AbfahrtszeitHaltestelleBus nachAnbieter 
 
14:35
Würzburg Hbf
Karlsruhe
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Karlsruhe
 
  
 
14:40
Würzburg Hbf
Wangen
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Wangen
 
  
 
14:50
Würzburg Hbf
Lüdenscheid
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Lüdenscheid
 
  
 
15:00
Würzburg Hbf
Bayreuth
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Bayreuth
 
  
 
15:05
Würzburg Hbf
Tübingen
FlixBus
 
 
Stationen:
Würzburg → Tübingen
 
  
 später 

Fernbuslinien nach Würzburg

Fahrplanauskunft Würzburg
Ankunft: Montag, 23. Januar 2017

 AnkunftszeitHaltestelleBus ausAnbieter 
 
15:40
Würzburg Hbf
Frankfurt am Main
FlixBus
 
 
Stationen:
Frankfurt am Main → Würzburg
 
  
 
19:45
Würzburg Hbf
Bayreuth
FlixBus
 
 
Stationen:
Bayreuth → Würzburg
 
  
 
20:05
Würzburg Hbf
Ulm
FlixBus
 
 
Stationen:
Ulm → Würzburg
 
  
 
20:25
Würzburg Hbf
Leverkusen
FlixBus
 
 
Stationen:
Leverkusen → Würzburg
 
  
 
21:20
Würzburg Hbf
Erlangen
FlixBus
 
 
Stationen:
Erlangen → Würzburg
 
  
 später 

Würzburg: Bushaltestellen und ZOB

  • Würzburg Hbf
    Bismarckstraße 17, 97080 Würzburg
    Würzburg Hbf
  • Würzburg Residenzplatz
    Residenzplatz Würzburg
    Würzburg Residenzplatz