Bus von Winnyzja nach Ulm

Fernbus Winnyzja Ulm: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Winnyzja nach Ulm

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Winnyzja nach Ulm von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, Lux-reisen BIS oder ECOLINES für die nächsten Tage.
heute
ab 135 €
morgen
ab 104 €
Sonntag
ab 98 €
Montag
Dienstag
ab 98 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 135 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-reisen BIS
    34 Std 10 Min
    16:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    02:10
    Ulm
    ZOB Hbf
    Lux-reisen BIS
    Economy
    135 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    38 Std 25 Min
    14:15
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    04:40
    Ulm
    ZOB Hbf
    FlixBus
    Economy
    104 €
  • FlixBus
    40 Std 10 Min
    11:20
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    03:30
    Ulm
    ZOB Hbf
    FlixBus
    Economy
    121 €
  • FlixBus
    41 Std 15 Min
    15:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    08:15
    Ulm
    ZOB Hbf
    FlixBus
    Economy
    128 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    43 Std 0 Min
    02:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    21:00
    Ulm
    ZOB Hbf
    ECOLINES
    Economy
    98 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    29 Std 15 Min
    15:45
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    21:00
    Ulm
    ZOB Hbf
    ECOLINES
    Economy
    98 €
  • Winew
    31 Std 30 Min
    06:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    13:30
    Ulm
    ZOB Hbf
    Winew
    Economy
    100 €
  • Bus Trans
    31 Std 30 Min
    06:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    13:30
    Ulm
    ZOB Hbf
    Bus Trans
    Economy
    100 €
  • Lux-reisen BIS
    34 Std 10 Min
    16:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    02:10
    Ulm
    ZOB Hbf
    Lux-reisen BIS
    Economy
    135 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-reisen BIS
    34 Std 10 Min
    16:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    02:10
    Ulm
    ZOB Hbf
    Lux-reisen BIS
    Economy
    135 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Winnyzja und Ulm

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Winnyzja und Ulm zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Winnyzja nach Ulm. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Winnyzja und Ulm.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 6 Bussen zwischen Winnyzja und Ulm, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Winnyzja nach Ulm, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Winnyzja nach Ulm

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, Lux-reisen BIS und ECOLINES die täglich 2 mal mit dem Bus von Winnyzja nach Ulm fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Winnyzja nach Ulm schon ab 98 €!

Günstigster Bus 98 €
Schnellster Bus 29 Std 15 Min
Frühester Bus 16:00 Uhr
Spätester Bus 16:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 1.352,8 km
Busunternehmen FlixBus, Lux-reisen BIS, ECOLINES, Winew und Bus Trans

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Winnyzja nach Ulm

Jeden Tag fahren 2 Busse von 5 Busunternehmen von Winnyzja nach Ulm. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
Freitag 24.05
135 €
Samstag 25.05
104 €
Sonntag 26.05
98 €
Montag 27.05
Dienstag 28.05
98 €
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
135 €
Freitag 31.05
139 €
Samstag 01.06
98 €
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von Winnyzja nach Ulm zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Winnyzja nach Ulm für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 97 €, ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Winnyzja nach Ulm. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 134 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Winnyzja nach Ulm, mit 97 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 100 €.

Wie du bei der Reise von Winnyzja nach Ulm Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Winnyzja nach Ulm im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Winnyzja nach Ulm bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Winnyzja nach Ulm sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Winnyzja und Ulm

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Winnyzja und Ulm findest.

Service und Komfort im Bus von Winnyzja nach Ulm

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Winnyzja nach Ulm verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Winnyzja nach Ulm bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Winnyzja nach Ulm

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Winnyzja nach Ulm?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Winnyzja nach Ulm ist bereits ab 98 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Winnyzja nach Ulm vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 98 € bis 135 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Ulm bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Winnyzja nach Ulm?

Jeden Tag wird die Busroute von Winnyzja nach Ulm etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Ulm von Winnyzja?

Der schnellste Bus von Winnyzja nach Ulm wird von ECOLINES angeboten und braucht 29 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 98 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Winnyzja nach Ulm?

Der früheste Bus nach Ulm fährt um 16:00 Uhr in Winnyzja ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Winnyzja nach Ulm?

Die späteste Busfahrt nach Ulm startet um 16:00 Uhr in Winnyzja. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Winnyzja nach Ulm?

Fahrgäste können auf der Strecke von Winnyzja nach Ulm mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, Lux-reisen BIS und ECOLINES. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Winnyzja nach Ulm?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Winnyzja und Ulm überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, Lux-reisen BIS und ECOLINES.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Ulm von Winnyzja aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Winnyzja Ulm im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Winnyzja Ulm?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Winnyzja nach Ulm an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Winnyzja nach Ulm angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Winnyzja und Ulm

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Winnyzja und von Ulm. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.