Bus von Winnyzja nach Düsseldorf

Fernbus Winnyzja Düsseldorf: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Winnyzja nach Düsseldorf

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Winnyzja nach Düsseldorf von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, ECOLINES oder Lux-reisen BIS für die nächsten Tage.
heute
ab 88 €
morgen
Sonntag
ab 95 €
Montag
Dienstag
ab 95 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 85 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    31 Std 15 Min
    11:20
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    18:35
    Düsseldorf
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    88 €
  • FlixBus
    46 Std 15 Min
    14:15
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    12:30
    Düsseldorf
    FlixBus
    Economy
    124 €
  • Lux-reisen BIS
    39 Std 10 Min
    16:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    07:10
    Düsseldorf
    ZOB am Hbf
    Lux-reisen BIS
    Economy
    125 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    26 Std 50 Min
    15:45
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    18:35
    Düsseldorf
    ZOB am Hbf
    ECOLINES
    Economy
    95 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    40 Std 35 Min
    02:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    18:35
    Düsseldorf
    ZOB am Hbf
    ECOLINES
    Economy
    95 €
  • Winew
    33 Std 30 Min
    06:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    15:30
    Düsseldorf
    ZOB am Hbf
    Winew
    Economy
    100 €
  • Bus Trans
    33 Std 30 Min
    06:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    15:30
    Düsseldorf
    ZOB am Hbf
    Bus Trans
    Economy
    100 €
  • Lux-reisen BIS
    39 Std 10 Min
    16:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    07:10
    Düsseldorf
    ZOB am Hbf
    Lux-reisen BIS
    Economy
    125 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    33 Std 57 Min
    11:20
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    21:17
    Düsseldorf
    FlixBus
    Economy
    85 €
  • FlixBus
    45 Std 30 Min
    15:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    12:30
    Düsseldorf
    FlixBus
    Economy
    87 €
  • ECOLINES
    26 Std 50 Min
    15:45
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    18:35
    Düsseldorf
    ZOB am Hbf
    ECOLINES
    Economy
    95 €
  • Lux-reisen BIS
    39 Std 10 Min
    16:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    07:10
    Düsseldorf
    ZOB am Hbf
    Lux-reisen BIS
    Economy
    125 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Winnyzja und Düsseldorf

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Winnyzja und Düsseldorf zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Winnyzja nach Düsseldorf. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Winnyzja und Düsseldorf.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 8 Bussen zwischen Winnyzja und Düsseldorf, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Winnyzja nach Düsseldorf, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Winnyzja nach Düsseldorf

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, ECOLINES und Lux-reisen BIS die täglich 3 mal mit dem Bus von Winnyzja nach Düsseldorf fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Winnyzja nach Düsseldorf schon ab 85 €!

Günstigster Bus 85 €
Schnellster Bus 26 Std 50 Min
Frühester Bus 11:20 Uhr
Spätester Bus 16:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 1.553,4 km
Busunternehmen FlixBus, ECOLINES, Lux-reisen BIS, Winew und Bus Trans

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Winnyzja nach Düsseldorf

Jeden Tag fahren 3 Busse von 5 Busunternehmen von Winnyzja nach Düsseldorf. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
Freitag 24.05
88 €
Samstag 25.05
Sonntag 26.05
95 €
Montag 27.05
Dienstag 28.05
95 €
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
95 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
95 €
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von Winnyzja nach Düsseldorf zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Winnyzja nach Düsseldorf für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 85 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Winnyzja nach Düsseldorf. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 95 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Winnyzja nach Düsseldorf, mit 85 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 94 €.

Wie du bei der Reise von Winnyzja nach Düsseldorf Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Winnyzja nach Düsseldorf im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Winnyzja nach Düsseldorf bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Winnyzja nach Düsseldorf sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Winnyzja und Düsseldorf

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Winnyzja und Düsseldorf findest.

Service und Komfort im Bus von Winnyzja nach Düsseldorf

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Winnyzja nach Düsseldorf verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Winnyzja nach Düsseldorf bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Winnyzja nach Düsseldorf

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Winnyzja nach Düsseldorf?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Winnyzja nach Düsseldorf ist bereits ab 85 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Winnyzja nach Düsseldorf vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 85 € bis 125 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Düsseldorf bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Winnyzja nach Düsseldorf?

Jeden Tag wird die Busroute von Winnyzja nach Düsseldorf etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Düsseldorf von Winnyzja?

Der schnellste Bus von Winnyzja nach Düsseldorf wird von ECOLINES angeboten und braucht 26 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 95 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Winnyzja nach Düsseldorf?

Der früheste Bus nach Düsseldorf fährt um 11:20 Uhr in Winnyzja ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Winnyzja nach Düsseldorf?

Die späteste Busfahrt nach Düsseldorf startet um 16:00 Uhr in Winnyzja. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Winnyzja nach Düsseldorf?

Fahrgäste können auf der Strecke von Winnyzja nach Düsseldorf mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, ECOLINES und Lux-reisen BIS. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Winnyzja nach Düsseldorf?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Winnyzja und Düsseldorf überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, ECOLINES und Lux-reisen BIS.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Düsseldorf von Winnyzja aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Winnyzja Düsseldorf im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Winnyzja Düsseldorf?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Winnyzja nach Düsseldorf an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Winnyzja nach Düsseldorf angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Winnyzja und Düsseldorf

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Winnyzja und von Düsseldorf. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.