Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Sihanoukville nach Trat ab 18 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Sihanoukville nach Trat

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Sihanoukville nach Trat von verschiedenen Busunternehmen wie Virak Buntham für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 18 €
Samstag
ab 18 €
Sonntag
Montag
ab 18 €
Dienstag
ab 18 €
Mittwoch
ab 18 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Virak Buntham
    7 Std 45 Min
    08:15
    Sihanoukville
    16:00
    Trat
    Virak Buntham
    Economy
    18 €
  • Virak Buntham
    6 Std 0 Min
    08:15
    Sihanoukville
    ZOB
    14:15
    Trat
    Khao Saming Branch
    Virak Buntham
    Economy
    18 €
  • Virak Buntham
    -17737208 Std -15 Min
    08:15
    Sihanoukville
    Sunshine Hotel
    Trat
    Transport Station
    Virak Buntham
    Economy
    21 €
  • Virak Buntham
    -17737208 Std -15 Min
    08:15
    Sihanoukville
    Sunshine Hotel
    Trat
    Virak Buntham
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Virak Buntham
    7 Std 45 Min
    08:15
    Sihanoukville
    16:00
    Trat
    Virak Buntham
    Economy
    18 €
  • Virak Buntham
    6 Std 0 Min
    08:15
    Sihanoukville
    ZOB
    14:15
    Trat
    Khao Saming Branch
    Virak Buntham
    Economy
    18 €
  • Virak Buntham
    -17737232 Std -15 Min
    08:15
    Sihanoukville
    Sunshine Hotel
    Trat
    Transport Station
    Virak Buntham
    Economy
    21 €
  • Virak Buntham
    -17737232 Std -15 Min
    08:15
    Sihanoukville
    Sunshine Hotel
    Trat
    Virak Buntham
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Virak Buntham
    7 Std 45 Min
    08:15
    Sihanoukville
    16:00
    Trat
    Virak Buntham
    Economy
    18 €
  • Virak Buntham
    6 Std 0 Min
    08:15
    Sihanoukville
    ZOB
    14:15
    Trat
    Khao Saming Branch
    Virak Buntham
    Economy
    18 €
  • Virak Buntham
    -17737280 Std -15 Min
    08:15
    Sihanoukville
    Sunshine Hotel
    Trat
    Transport Station
    Virak Buntham
    Economy
    20 €
  • Virak Buntham
    -17737280 Std -15 Min
    08:15
    Sihanoukville
    Sunshine Hotel
    Trat
    Virak Buntham
    Economy
    40 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Virak Buntham
    7 Std 45 Min
    08:15
    Sihanoukville
    16:00
    Trat
    Virak Buntham
    Economy
    18 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Virak Buntham
    6 Std 0 Min
    08:15
    Sihanoukville
    ZOB
    14:15
    Trat
    Khao Saming Branch
    Virak Buntham
    Economy
    18 €
  • Virak Buntham
    7 Std 45 Min
    08:15
    Sihanoukville
    16:00
    Trat
    Virak Buntham
    Economy
    18 €
  • Virak Buntham
    -17737328 Std -15 Min
    08:15
    Sihanoukville
    Sunshine Hotel
    Trat
    Transport Station
    Virak Buntham
    Economy
    20 €
  • Virak Buntham
    -17737328 Std -15 Min
    08:15
    Sihanoukville
    Sunshine Hotel
    Trat
    Virak Buntham
    Economy
    40 €

Fakten über Busse von Sihanoukville nach Trat

Vergleiche alle Anbieter wie Virak Buntham die täglich 3 mal mit dem Bus von Sihanoukville nach Trat fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Sihanoukville nach Trat schon ab 18 €!

Günstigster Bus 18 €
Schnellster Bus 6 Std 0 Min
Frühester Bus 08:15 Uhr
Spätester Bus 08:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 212,7 km
Busunternehmen Virak Buntham

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Sihanoukville nach Trat

Jeden Tag fahren 3 Busse von 1 Busunternehmen von Sihanoukville nach Trat. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 13.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
19 €
Samstag 15.06
19 €
Sonntag 16.06
Montag 17.06
19 €
Dienstag 18.06
19 €
Mittwoch 19.06
19 €
Donnerstag 20.06
19 €
Freitag 21.06
19 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
19 €
Montag 24.06
19 €
Dienstag 25.06
19 €
Mittwoch 26.06
19 €
Donnerstag 27.06
19 €
Freitag 28.06
19 €
Samstag 29.06
19 €
Sonntag 30.06
19 €
Montag 01.07
19 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
19 €
Donnerstag 04.07
19 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
19 €
Sonntag 07.07

Wie du bei der Reise von Sihanoukville nach Trat Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Sihanoukville nach Trat im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Sihanoukville nach Trat bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Sihanoukville nach Trat sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Sihanoukville nach Trat

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Sihanoukville und Trat unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Sihanoukville und Trat

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Sihanoukville und Trat findest.

Service und Komfort im Bus von Sihanoukville nach Trat

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Sihanoukville nach Trat verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Sihanoukville nach Trat bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Sihanoukville nach Trat

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Sihanoukville nach Trat?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Sihanoukville nach Trat ist bereits ab 18 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Sihanoukville nach Trat vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 18 € bis 41 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Trat bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Sihanoukville nach Trat?

Jeden Tag wird die Busroute von Sihanoukville nach Trat von etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Trat von Sihanoukville?

Der schnellste Bus von Sihanoukville nach Trat wird von Virak Buntham angeboten und braucht 6 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 18 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Sihanoukville nach Trat?

Der früheste Bus nach Trat fährt um 08:15 Uhr in Sihanoukville ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Sihanoukville nach Trat?

Die späteste Busfahrt nach Trat startet um 08:15 Uhr in Sihanoukville. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Sihanoukville nach Trat?

Fahrgäste können auf der Strecke von Sihanoukville nach Trat mit folgenden Busunternehmen reisen: Virak Buntham. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Sihanoukville nach Trat?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Sihanoukville und Trat überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Virak Buntham.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Trat von Sihanoukville aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Sihanoukville Trat im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Sihanoukville Trat?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Sihanoukville nach Trat an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Sihanoukville nach Trat angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Sihanoukville und Trat

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Sihanoukville und von Trat. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.