Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von São Paulo nach Vitória, ES ab 20 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von São Paulo nach Vitória, ES

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von São Paulo nach Vitória, ES von verschiedenen Busunternehmen wie Itapemirim Suzantur, Águia Branca oder Buser für die nächsten Tage.
heute
ab 24 €
morgen
ab 36 €
Sonntag
ab 25 €
Montag
ab 26 €
Dienstag
ab 22 €
Mittwoch
ab 20 €
Donnerstag
ab 22 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    18 Std 25 Min
    15:30
    São Paulo
    Barra Funda Busbahnhof
    09:55
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    Buser
    Premium Economy
    24 €
  • Buser
    15 Std 45 Min
    15:00
    São Paulo
    Shopping Feira da Madrugada
    06:45
    Vitória, ES
    Praça do Papa Busbahnhof
    Buser
    Business
    33 €
  • Itapemirim Suzantur
    15 Std 20 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    00:20
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    36 €
  • Itapemirim Suzantur
    15 Std 20 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    00:20
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    36 €
  • Águia Branca
    14 Std 10 Min
    15:35
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    05:45
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Itapemirim Suzantur
    15 Std 30 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    00:30
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    36 €
  • Itapemirim Suzantur
    15 Std 30 Min
    12:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    03:30
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    36 €
  • Buser
    15 Std 45 Min
    15:00
    São Paulo
    Shopping Feira da Madrugada
    06:45
    Vitória, ES
    Praça do Papa Busbahnhof
    Buser
    Business
    37 €
  • Águia Branca
    15 Std 0 Min
    20:30
    São Paulo
    11:30
    Vitória, ES
    Águia Branca
    Economy
    39 €
  • Águia Branca
    14 Std 10 Min
    15:35
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    05:45
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    17 Std 40 Min
    15:30
    São Paulo
    Barra Funda Busbahnhof
    09:10
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    Buser
    Premium Economy
    25 €
  • Buser
    15 Std 45 Min
    15:00
    São Paulo
    Shopping Feira da Madrugada
    06:45
    Vitória, ES
    Praça do Papa Busbahnhof
    Buser
    Business
    36 €
  • Itapemirim Suzantur
    15 Std 20 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    00:20
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    37 €
  • Itapemirim Suzantur
    15 Std 20 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    00:20
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    37 €
  • Águia Branca
    14 Std 10 Min
    15:35
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    05:45
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    17 Std 40 Min
    15:30
    São Paulo
    Barra Funda Busbahnhof
    09:10
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    Buser
    Premium Economy
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    15 Std 20 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    00:20
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    36 €
  • Águia Branca
    15 Std 0 Min
    20:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    11:30
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    39 €
  • Aguia Flex
    14 Std 0 Min
    19:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    09:30
    Vitória, ES
    Rua José Marcelino
    Aguia Flex
    Business
    41 €
  • Viação Kaissara Suzantur
    16 Std 44 Min
    07:15
    São Paulo
    23:59
    Vitória, ES
    Viação Kaissara Suzantur
    Economy
    43 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    17 Std 40 Min
    15:30
    São Paulo
    Barra Funda Busbahnhof
    09:10
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    Buser
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    15 Std 20 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    00:20
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    37 €
  • Águia Branca
    14 Std 10 Min
    15:35
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    05:45
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    39 €
  • Aguia Flex
    14 Std 0 Min
    19:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    09:30
    Vitória, ES
    Rua José Marcelino
    Aguia Flex
    Business
    41 €
  • Viação Kaissara Suzantur
    15 Std 6 Min
    15:30
    São Paulo
    06:36
    Vitória, ES
    Viação Kaissara Suzantur
    Economy
    44 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    17 Std 40 Min
    15:30
    São Paulo
    Barra Funda Busbahnhof
    09:10
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    Buser
    Premium Economy
    20 €
  • Itapemirim Suzantur
    15 Std 20 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    00:20
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    37 €
  • Águia Branca
    14 Std 10 Min
    15:35
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    05:45
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    39 €
  • Aguia Flex
    14 Std 0 Min
    19:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    09:30
    Vitória, ES
    Praça do Papa Busbahnhof
    Aguia Flex
    Business
    40 €
  • Viação Kaissara Suzantur
    15 Std 6 Min
    15:30
    São Paulo
    06:36
    Vitória, ES
    Viação Kaissara Suzantur
    Economy
    43 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    17 Std 40 Min
    15:30
    São Paulo
    Barra Funda Busbahnhof
    09:10
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    Buser
    Premium Economy
    22 €
  • Buser
    15 Std 45 Min
    15:00
    São Paulo
    Shopping Feira da Madrugada
    06:45
    Vitória, ES
    Praça do Papa Busbahnhof
    Buser
    Business
    31 €
  • Itapemirim Suzantur
    15 Std 20 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    00:20
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    36 €
  • Águia Branca
    14 Std 10 Min
    15:35
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    05:45
    Vitória, ES
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    39 €
  • Aguia Flex
    14 Std 0 Min
    19:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    09:30
    Vitória, ES
    Rua José Marcelino
    Aguia Flex
    Business
    40 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen São Paulo und Vitória, ES

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen São Paulo und Vitória, ES zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 35 täglichen Bussen von São Paulo nach Vitória, ES. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 15 täglichen Busverbindungen zwischen São Paulo und Vitória, ES.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 97 Bussen zwischen São Paulo und Vitória, ES, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von São Paulo nach Vitória, ES, mit 20 Fahrten hat.

Fakten über Busse von São Paulo nach Vitória, ES

Vergleiche alle Anbieter wie Itapemirim Suzantur, Águia Branca und Buser die täglich 28 mal mit dem Bus von São Paulo nach Vitória, ES fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von São Paulo nach Vitória, ES schon ab 20 €!

Günstigster Bus 20 €
Schnellster Bus 14 Std 0 Min
Frühester Bus 09:00 Uhr
Spätester Bus 20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 28 Ø
Entfernung 747,0 km
Busunternehmen Itapemirim Suzantur, Águia Branca, Buser, Aguia Flex und Viação Kaissara Suzantur

Günstigste Fernbus-Verbindungen von São Paulo nach Vitória, ES

Jeden Tag fahren 28 Busse von 5 Busunternehmen von São Paulo nach Vitória, ES. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
35 €
Samstag 22.06
35 €
Sonntag 23.06
37 €
Montag 24.06
28 €
Dienstag 25.06
25 €
Mittwoch 26.06
27 €
Donnerstag 27.06
36 €
Freitag 28.06
33 €
Samstag 29.06
37 €
Sonntag 30.06
34 €
Montag 01.07
37 €
Dienstag 02.07
36 €
Mittwoch 03.07
24 €
Donnerstag 04.07
24 €
Freitag 05.07
40 €
Samstag 06.07
39 €
Sonntag 07.07
36 €
Montag 08.07
30 €
Dienstag 09.07
35 €
Mittwoch 10.07
36 €
Donnerstag 11.07
35 €
Freitag 12.07
24 €
Samstag 13.07
36 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von São Paulo nach Vitória, ES zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von São Paulo nach Vitória, ES für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 20 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von São Paulo nach Vitória, ES. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 36 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von São Paulo nach Vitória, ES, mit 20 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 36 €.

Wie du bei der Reise von São Paulo nach Vitória, ES Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von São Paulo nach Vitória, ES im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von São Paulo nach Vitória, ES bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von São Paulo nach Vitória, ES sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von São Paulo nach Vitória, ES

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen São Paulo und Vitória, ES unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in São Paulo und Vitória, ES

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in São Paulo und Vitória, ES findest.

Service und Komfort im Bus von São Paulo nach Vitória, ES

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von São Paulo nach Vitória, ES verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke São Paulo nach Vitória, ES bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von São Paulo nach Vitória, ES

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus São Paulo nach Vitória, ES?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke São Paulo nach Vitória, ES ist bereits ab 20 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von São Paulo nach Vitória, ES vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 20 € bis 106 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Vitória, ES bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von São Paulo nach Vitória, ES?

Jeden Tag wird die Busroute von São Paulo nach Vitória, ES von etwa 28 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Vitória, ES von São Paulo?

Der schnellste Bus von São Paulo nach Vitória, ES wird von Aguia Flex angeboten und braucht 14 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 43 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von São Paulo nach Vitória, ES?

Der früheste Bus nach Vitória, ES fährt um 09:00 Uhr in São Paulo ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von São Paulo nach Vitória, ES?

Die späteste Busfahrt nach Vitória, ES startet um 20:30 Uhr in São Paulo. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von São Paulo nach Vitória, ES?

Fahrgäste können auf der Strecke von São Paulo nach Vitória, ES mit folgenden Busunternehmen reisen: Itapemirim Suzantur, Águia Branca und Buser. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von São Paulo nach Vitória, ES?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen São Paulo und Vitória, ES überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Itapemirim Suzantur, Águia Branca und Buser.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Vitória, ES von São Paulo aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung São Paulo Vitória, ES im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus São Paulo Vitória, ES?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von São Paulo nach Vitória, ES an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke São Paulo nach Vitória, ES angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Alternative Transportarten von São Paulo nach Vitória, ES

Günstige Mitfahrgelegenheit von São Paulo nach Vitória, ES

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von São Paulo nach Vitória, ES für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    13 Std 50 Min
    18:00
    São Paulo
    07:50
    Vitória, ES
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 36 €

Weitere Busverbindungen von São Paulo und Vitória, ES

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von São Paulo und von Vitória, ES. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.