Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von São Paulo nach Guanambi, BA ab 40 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von São Paulo nach Guanambi, BA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von São Paulo nach Guanambi, BA von verschiedenen Busunternehmen wie Arte Transportes, Gontijo oder Viação Emtram für die nächsten Tage.
heute
ab 49 €
morgen
ab 40 €
Mittwoch
ab 49 €
Donnerstag
ab 46 €
Freitag
ab 40 €
Samstag
ab 40 €
Sonntag
ab 49 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arte Transportes
    26 Std 30 Min
    17:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    19:30
    Guanambi, BA
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Arte Transportes
    26 Std 30 Min
    17:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    19:30
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Viação Emtram
    21 Std 35 Min
    08:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    06:05
    Guanambi, BA
    Viação Emtram
    Basis
    59 €
  • Viação Emtram
    21 Std 5 Min
    08:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    05:35
    Guanambi, BA
    Viação Emtram
    Economy
    59 €
  • Gontijo
    24 Std 1 Min
    09:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    09:31
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Economy
    70 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    24 Std 37 Min
    15:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    15:37
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Economy
    40 €
  • Gontijo
    24 Std 37 Min
    15:00
    São Paulo
    15:37
    Guanambi, BA
    Gontijo
    Economy
    42 €
  • Viação Emtram
    21 Std 0 Min
    10:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    07:00
    Guanambi, BA
    Viação Emtram
    Basis
    59 €
  • Viação Emtram
    21 Std 25 Min
    10:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    07:25
    Guanambi, BA
    Viação Emtram
    Economy
    59 €
  • Arte Transportes
    26 Std 30 Min
    17:00
    São Paulo
    19:30
    Guanambi, BA
    Arte Transportes
    Premium Economy
    64 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arte Transportes
    26 Std 30 Min
    17:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    19:30
    Guanambi, BA
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Arte Transportes
    26 Std 30 Min
    17:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    19:30
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Gontijo
    24 Std 1 Min
    09:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    09:31
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Basis
    58 €
  • Viação Emtram
    21 Std 10 Min
    07:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    04:40
    Guanambi, BA
    Viação Emtram
    Economy
    59 €
  • Viação Emtram
    19 Std 5 Min
    07:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:35
    Guanambi, BA
    Viação Emtram
    Basis
    59 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    24 Std 37 Min
    15:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    15:37
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Economy
    46 €
  • Arte Transportes
    26 Std 27 Min
    06:01
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    08:28
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Arte Transportes
    26 Std 30 Min
    17:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    19:30
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Gontijo
    24 Std 37 Min
    15:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    15:37
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Economy
    49 €
  • Viação Emtram
    21 Std 5 Min
    08:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    05:05
    Guanambi, BA
    Viação Emtram
    Basis
    59 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    24 Std 37 Min
    15:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    15:37
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Economy
    40 €
  • Gontijo
    24 Std 37 Min
    15:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    15:37
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Economy
    42 €
  • Arte Transportes
    26 Std 30 Min
    17:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    19:30
    Guanambi, BA
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Arte Transportes
    26 Std 30 Min
    17:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    19:30
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Viação Emtram
    21 Std 35 Min
    08:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    05:35
    Guanambi, BA
    Viação Emtram
    Economy
    59 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    23 Std 50 Min
    10:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    10:20
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Economy
    40 €
  • Gontijo
    24 Std 37 Min
    15:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    15:37
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Economy
    40 €
  • Arte Transportes
    26 Std 27 Min
    06:01
    São Paulo
    08:28
    Guanambi, BA
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Arte Transportes
    26 Std 27 Min
    06:01
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    08:28
    Guanambi, BA
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Viação Emtram
    19 Std 5 Min
    07:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:35
    Guanambi, BA
    Viação Emtram
    Basis
    59 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Arte Transportes
    26 Std 27 Min
    06:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    08:27
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Arte Transportes
    26 Std 30 Min
    17:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    19:30
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Arte Transportes
    Premium Economy
    49 €
  • Gontijo
    25 Std 16 Min
    15:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    16:16
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Basis
    55 €
  • Gontijo
    25 Std 16 Min
    15:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    16:16
    Guanambi, BA
    Rodoviária
    Gontijo
    Basis
    59 €
  • Viação Emtram
    21 Std 5 Min
    08:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    05:05
    Guanambi, BA
    Viação Emtram
    Economy
    59 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen São Paulo und Guanambi, BA

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen São Paulo und Guanambi, BA zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 20 täglichen Bussen von São Paulo nach Guanambi, BA. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 12 täglichen Busverbindungen zwischen São Paulo und Guanambi, BA.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 57 Bussen zwischen São Paulo und Guanambi, BA, während Abend die wenigsten Busverbindungen von São Paulo nach Guanambi, BA, mit 22 Fahrten hat.

Fakten über Busse von São Paulo nach Guanambi, BA

Vergleiche alle Anbieter wie Arte Transportes, Gontijo und Viação Emtram die täglich 16 mal mit dem Bus von São Paulo nach Guanambi, BA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von São Paulo nach Guanambi, BA schon ab 40 €!

Günstigster Bus 40 €
Schnellster Bus 19 Std 5 Min
Frühester Bus 08:30 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 16 Ø
Entfernung 1.113,7 km
Busunternehmen Arte Transportes, Gontijo und Viação Emtram

Günstigste Fernbus-Verbindungen von São Paulo nach Guanambi, BA

Jeden Tag fahren 16 Busse von 3 Busunternehmen von São Paulo nach Guanambi, BA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
49 €
Dienstag 23.07
40 €
Mittwoch 24.07
49 €
Donnerstag 25.07
46 €
Freitag 26.07
40 €
Samstag 27.07
40 €
Sonntag 28.07
49 €
Montag 29.07
49 €
Dienstag 30.07
42 €
Mittwoch 31.07
59 €
Donnerstag 01.08
40 €
Freitag 02.08
40 €
Samstag 03.08
40 €
Sonntag 04.08
48 €
Montag 05.08
40 €
Dienstag 06.08
40 €
Mittwoch 07.08
40 €
Donnerstag 08.08
40 €
Freitag 09.08
40 €
Samstag 10.08
49 €
Sonntag 11.08
40 €
Montag 12.08
41 €
Dienstag 13.08
40 €
Mittwoch 14.08
39 €
Donnerstag 15.08
40 €
Freitag 16.08
42 €
Samstag 17.08
40 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von São Paulo nach Guanambi, BA zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von São Paulo nach Guanambi, BA für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 40 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von São Paulo nach Guanambi, BA. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 49 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von São Paulo nach Guanambi, BA, mit 40 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 162 €.

Wie du bei der Reise von São Paulo nach Guanambi, BA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von São Paulo nach Guanambi, BA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von São Paulo nach Guanambi, BA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von São Paulo nach Guanambi, BA sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in São Paulo und Guanambi, BA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in São Paulo und Guanambi, BA findest.

Service und Komfort im Bus von São Paulo nach Guanambi, BA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von São Paulo nach Guanambi, BA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke São Paulo nach Guanambi, BA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von São Paulo nach Guanambi, BA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus São Paulo nach Guanambi, BA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke São Paulo nach Guanambi, BA ist bereits ab 40 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von São Paulo nach Guanambi, BA vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 40 € bis 168 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Guanambi, BA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von São Paulo nach Guanambi, BA?

Jeden Tag wird die Busroute von São Paulo nach Guanambi, BA etwa 16 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Guanambi, BA von São Paulo?

Der schnellste Bus von São Paulo nach Guanambi, BA wird von Viação Emtram angeboten und braucht 19 Std 5 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 59 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von São Paulo nach Guanambi, BA?

Der früheste Bus nach Guanambi, BA fährt um 08:30 Uhr in São Paulo ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von São Paulo nach Guanambi, BA?

Die späteste Busfahrt nach Guanambi, BA startet um 19:00 Uhr in São Paulo. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von São Paulo nach Guanambi, BA?

Fahrgäste können auf der Strecke von São Paulo nach Guanambi, BA mit folgenden Busunternehmen reisen: Arte Transportes, Gontijo und Viação Emtram. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von São Paulo nach Guanambi, BA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen São Paulo und Guanambi, BA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Arte Transportes, Gontijo und Viação Emtram.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Guanambi, BA von São Paulo aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung São Paulo Guanambi, BA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus São Paulo Guanambi, BA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von São Paulo nach Guanambi, BA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke São Paulo nach Guanambi, BA angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von São Paulo und Guanambi, BA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von São Paulo und von Guanambi, BA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.