Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von São Paulo nach Caruaru, PE ab 77 €

Vergleiche 8 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von São Paulo nach Caruaru, PE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von São Paulo nach Caruaru, PE von verschiedenen Busunternehmen wie Itapemirim Suzantur, Real Expresso oder Viação Emtram für die nächsten Tage.
heute
ab 97 €
morgen
ab 144 €
Dienstag
ab 97 €
Mittwoch
ab 97 €
Donnerstag
ab 111 €
Freitag
Samstag
ab 77 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Itapemirim Suzantur
    50 Std 55 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    11:55
    Caruaru, PE
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    97 €
  • Real Expresso
    61 Std 40 Min
    13:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:40
    Caruaru, PE
    Real Expresso
    Premium Economy
    175 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Real Maia
    68 Std 10 Min
    06:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:40
    Caruaru, PE
    Real Maia
    Basis
    144 €
  • Real Maia
    68 Std 9 Min
    06:31
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:40
    Caruaru, PE
    Real Maia
    Business
    147 €
  • Expresso Nordeste
    64 Std 40 Min
    10:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:40
    Caruaru, PE
    Expresso Nordeste
    Premium Economy
    156 €
  • Viação Emtram
    66 Std 40 Min
    08:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:40
    Caruaru, PE
    Viação Emtram
    Basis
    168 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Itapemirim Suzantur
    50 Std 55 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    11:55
    Caruaru, PE
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    97 €
  • Viação Emtram
    60 Std 10 Min
    14:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:40
    Caruaru, PE
    Viação Emtram
    Basis
    168 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Itapemirim Suzantur
    50 Std 55 Min
    09:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    11:55
    Caruaru, PE
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    97 €
  • Real Expresso
    61 Std 40 Min
    13:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:40
    Caruaru, PE
    Real Expresso
    Premium Economy
    124 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cetro
    58 Std 45 Min
    09:00
    São Paulo
    19:45
    Caruaru, PE
    Viação Cetro
    Basis
    111 €
  • Rápido Federal
    67 Std 0 Min
    16:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    11:00
    Caruaru, PE
    Rápido Federal
    Economy
    125 €
  • Catedral Turismo
    69 Std 0 Min
    14:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    11:00
    Caruaru, PE
    Catedral Turismo
    Economy
    139 €
  • Viação Emtram
    69 Std 30 Min
    13:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    11:00
    Caruaru, PE
    Viação Emtram
    Basis
    145 €
  • Real Expresso
    70 Std 0 Min
    13:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    11:00
    Caruaru, PE
    Real Expresso
    Business
    171 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Itapemirim Suzantur
    49 Std 30 Min
    10:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    12:00
    Caruaru, PE
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    77 €
  • Viação Cetro
    56 Std 20 Min
    09:30
    São Paulo
    17:50
    Caruaru, PE
    Viação Cetro
    Basis
    111 €
  • Viação Emtram
    61 Std 10 Min
    13:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:40
    Caruaru, PE
    Viação Emtram
    Economy
    144 €
  • Real Expresso
    61 Std 40 Min
    13:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    02:40
    Caruaru, PE
    Real Expresso
    Premium Economy
    167 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen São Paulo und Caruaru, PE

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen São Paulo und Caruaru, PE zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von São Paulo nach Caruaru, PE. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen São Paulo und Caruaru, PE.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 10 Bussen zwischen São Paulo und Caruaru, PE, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von São Paulo nach Caruaru, PE, mit 9 Fahrten hat.

Fakten über Busse von São Paulo nach Caruaru, PE

Vergleiche alle Anbieter wie Itapemirim Suzantur, Real Expresso und Viação Emtram die täglich 3 mal mit dem Bus von São Paulo nach Caruaru, PE fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von São Paulo nach Caruaru, PE schon ab 77 €!

Günstigster Bus 77 €
Schnellster Bus 49 Std 30 Min
Frühester Bus 09:00 Uhr
Spätester Bus 13:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 2.042,2 km
Busunternehmen Itapemirim Suzantur, Real Expresso, Viação Emtram, Real Maia, Viação Cetro, Expresso Nordeste, Catedral Turismo und Rápido Federal

Günstigste Fernbus-Verbindungen von São Paulo nach Caruaru, PE

Jeden Tag fahren 3 Busse von 8 Busunternehmen von São Paulo nach Caruaru, PE. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
175 €
Montag 24.06
144 €
Dienstag 25.06
168 €
Mittwoch 26.06
97 €
Donnerstag 27.06
111 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
77 €
Sonntag 30.06
175 €
Montag 01.07
161 €
Dienstag 02.07
144 €
Mittwoch 03.07
97 €
Donnerstag 04.07
172 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
86 €
Sonntag 07.07
113 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
97 €
Mittwoch 10.07
97 €
Donnerstag 11.07
139 €
Freitag 12.07
184 €
Samstag 13.07
86 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von São Paulo nach Caruaru, PE zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von São Paulo nach Caruaru, PE für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 77 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von São Paulo nach Caruaru, PE. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 144 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von São Paulo nach Caruaru, PE, mit 77 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 124 €.

Wie du bei der Reise von São Paulo nach Caruaru, PE Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von São Paulo nach Caruaru, PE im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von São Paulo nach Caruaru, PE bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von São Paulo nach Caruaru, PE sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in São Paulo und Caruaru, PE

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in São Paulo und Caruaru, PE findest.

Service und Komfort im Bus von São Paulo nach Caruaru, PE

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von São Paulo nach Caruaru, PE verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke São Paulo nach Caruaru, PE bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von São Paulo nach Caruaru, PE

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus São Paulo nach Caruaru, PE?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke São Paulo nach Caruaru, PE ist bereits ab 77 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von São Paulo nach Caruaru, PE vergleiche?

Diese Strecke wird von 8 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 77 € bis 175 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Caruaru, PE bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von São Paulo nach Caruaru, PE?

Jeden Tag wird die Busroute von São Paulo nach Caruaru, PE etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Caruaru, PE von São Paulo?

Der schnellste Bus von São Paulo nach Caruaru, PE wird von Itapemirim Suzantur angeboten und braucht 49 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 77 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von São Paulo nach Caruaru, PE?

Der früheste Bus nach Caruaru, PE fährt um 09:00 Uhr in São Paulo ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von São Paulo nach Caruaru, PE?

Die späteste Busfahrt nach Caruaru, PE startet um 13:30 Uhr in São Paulo. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von São Paulo nach Caruaru, PE?

Fahrgäste können auf der Strecke von São Paulo nach Caruaru, PE mit folgenden Busunternehmen reisen: Itapemirim Suzantur, Real Expresso und Viação Emtram. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von São Paulo nach Caruaru, PE?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen São Paulo und Caruaru, PE überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Itapemirim Suzantur, Real Expresso und Viação Emtram.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Caruaru, PE von São Paulo aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung São Paulo Caruaru, PE im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus São Paulo Caruaru, PE?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von São Paulo nach Caruaru, PE an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke São Paulo nach Caruaru, PE angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von São Paulo und Caruaru, PE

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von São Paulo und von Caruaru, PE. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.