Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Sant Julià de Lòria nach Barcelona ab 15 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Sant Julià de Lòria nach Barcelona

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Sant Julià de Lòria nach Barcelona von verschiedenen Busunternehmen wie Andbus, Autocares Julià oder Andorra Direct Bus für die nächsten Tage.
heute
ab 18 €
morgen
ab 23 €
Freitag
ab 18 €
Samstag
ab 18 €
Sonntag
ab 15 €
Montag
ab 18 €
Dienstag
ab 18 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 5 Min
    04:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    07:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andbus
    3 Std 5 Min
    06:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    09:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    11:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    11:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    14:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:25
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    09:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    Autocares Julià
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 30 Min
    03:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    07:00
    Barcelona
    Bushaltestelle
    Andbus
    Economy
    23 €
  • Andbus
    3 Std 30 Min
    05:30
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    09:00
    Barcelona
    Bushaltestelle
    Andbus
    Economy
    23 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    11:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    11:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    14:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:25
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    09:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    2 Std 50 Min
    04:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    07:00
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andbus
    2 Std 50 Min
    06:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    09:00
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    11:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    11:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    14:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:25
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    09:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 20 Min
    04:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    07:30
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andbus
    3 Std 20 Min
    06:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    09:30
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    06:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    09:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    11:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:25
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    09:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    3 Std 20 Min
    04:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    07:30
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    Andbus
    Economy
    15 €
  • Andbus
    3 Std 20 Min
    06:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    09:30
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    Andbus
    Economy
    15 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    11:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    11:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    14:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:25
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    09:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    2 Std 50 Min
    04:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    07:00
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andbus
    2 Std 50 Min
    06:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    09:00
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    11:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    11:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    14:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:25
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    09:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Andbus
    2 Std 50 Min
    04:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    07:00
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andbus
    2 Std 50 Min
    06:10
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    09:00
    Barcelona
    Pg. de Gràcia Bushaltestelle
    Andbus
    Economy
    18 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    08:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    11:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Andorra Direct Bus
    2 Std 50 Min
    11:25
    Sant Julià de Lòria
    Av. Rocafort
    14:15
    Barcelona
    Sants Bahnhof
    Andorra Direct Bus
    Economy
    32 €
  • Autocares Julià
    2 Std 50 Min
    06:25
    Sant Julià de Lòria
    Bushaltestelle
    09:15
    Barcelona
    Sants ZOB
    Autocares Julià
    Economy
    34 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Sant Julià de Lòria und Barcelona

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Sant Julià de Lòria und Barcelona zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 39 täglichen Bussen von Sant Julià de Lòria nach Barcelona. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 23 täglichen Busverbindungen zwischen Sant Julià de Lòria und Barcelona.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 69 Bussen zwischen Sant Julià de Lòria und Barcelona, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Sant Julià de Lòria nach Barcelona, mit 16 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Sant Julià de Lòria nach Barcelona

Vergleiche alle Anbieter wie Andbus, Autocares Julià und Andorra Direct Bus die täglich 27 mal mit dem Bus von Sant Julià de Lòria nach Barcelona fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Sant Julià de Lòria nach Barcelona schon ab 15 €!

Günstigster Bus 15 €
Schnellster Bus 2 Std 50 Min
Frühester Bus 03:15 Uhr
Spätester Bus 22:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 27 Ø
Entfernung 132,7 km
Busunternehmen Andbus, Autocares Julià und Andorra Direct Bus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Sant Julià de Lòria nach Barcelona

Jeden Tag fahren 27 Busse von 3 Busunternehmen von Sant Julià de Lòria nach Barcelona. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 12.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
18 €
Donnerstag 13.06
23 €
Freitag 14.06
32 €
Samstag 15.06
18 €
Sonntag 16.06
15 €
Montag 17.06
18 €
Dienstag 18.06
18 €
Mittwoch 19.06
27 €
Donnerstag 20.06
34 €
Freitag 21.06
32 €
Samstag 22.06
32 €
Sonntag 23.06
18 €
Montag 24.06
18 €
Dienstag 25.06
32 €
Mittwoch 26.06
18 €
Donnerstag 27.06
32 €
Freitag 28.06
27 €
Samstag 29.06
18 €
Sonntag 30.06
23 €
Montag 01.07
18 €
Dienstag 02.07
27 €
Mittwoch 03.07
27 €
Donnerstag 04.07
18 €
Freitag 05.07
27 €
Samstag 06.07
34 €
Sonntag 07.07

Die günstigste Zeit, um von Sant Julià de Lòria nach Barcelona zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Sant Julià de Lòria nach Barcelona für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 15 €, ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Sant Julià de Lòria nach Barcelona. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 23 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Sant Julià de Lòria nach Barcelona, mit 15 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 15 €.

Wie du bei der Reise von Sant Julià de Lòria nach Barcelona Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Sant Julià de Lòria nach Barcelona im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Sant Julià de Lòria nach Barcelona bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Sant Julià de Lòria nach Barcelona sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Sant Julià de Lòria und Barcelona

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Sant Julià de Lòria und Barcelona findest.

Service und Komfort im Bus von Sant Julià de Lòria nach Barcelona

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Sant Julià de Lòria nach Barcelona verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Sant Julià de Lòria nach Barcelona bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Sant Julià de Lòria nach Barcelona

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Sant Julià de Lòria nach Barcelona?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Sant Julià de Lòria nach Barcelona ist bereits ab 15 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Sant Julià de Lòria nach Barcelona vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 15 € bis 34 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Barcelona bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Sant Julià de Lòria nach Barcelona?

Jeden Tag wird die Busroute von Sant Julià de Lòria nach Barcelona etwa 27 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Barcelona von Sant Julià de Lòria?

Der schnellste Bus von Sant Julià de Lòria nach Barcelona wird von Andorra Direct Bus angeboten und braucht 2 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 32 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Sant Julià de Lòria nach Barcelona?

Der früheste Bus nach Barcelona fährt um 03:15 Uhr in Sant Julià de Lòria ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Sant Julià de Lòria nach Barcelona?

Die späteste Busfahrt nach Barcelona startet um 22:25 Uhr in Sant Julià de Lòria. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Sant Julià de Lòria nach Barcelona?

Fahrgäste können auf der Strecke von Sant Julià de Lòria nach Barcelona mit folgenden Busunternehmen reisen: Andbus, Autocares Julià und Andorra Direct Bus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Sant Julià de Lòria nach Barcelona?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Sant Julià de Lòria und Barcelona überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Andbus, Autocares Julià und Andorra Direct Bus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Barcelona von Sant Julià de Lòria aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Sant Julià de Lòria Barcelona im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Sant Julià de Lòria Barcelona?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Sant Julià de Lòria nach Barcelona an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Sant Julià de Lòria nach Barcelona angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Sant Julià de Lòria und Barcelona

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Sant Julià de Lòria und von Barcelona. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.