Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD ab 26 €

Vergleiche 10 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD von verschiedenen Busunternehmen wie El Práctico, Andesmar oder Flecha Bus für die nächsten Tage.
heute
ab 35 €
morgen
ab 26 €
Mittwoch
ab 26 €
Donnerstag
ab 30 €
Freitag
ab 30 €
Samstag
ab 30 €
Sonntag
ab 30 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    9 Std 20 Min
    13:10
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    22:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    Business
    35 €
  • La Veloz del Norte
    8 Std 20 Min
    23:35
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:55
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    La Veloz del Norte
    Economy
    43 €
  • Fono Bus
    8 Std 45 Min
    01:45
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    10:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Fono Bus
    Business
    43 €
  • Andesmar
    9 Std 55 Min
    03:45
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    13:40
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    43 €
  • Tramat
    10 Std 10 Min
    03:50
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    14:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Tramat
    Economy
    43 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    8 Std 40 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:40
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    El Práctico
    Business
    26 €
  • Fono Bus
    8 Std 45 Min
    01:45
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    10:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Fono Bus
    Business
    30 €
  • General Urquiza
    9 Std 20 Min
    12:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    General Urquiza
    Economy
    30 €
  • La Veloz del Norte
    8 Std 20 Min
    23:35
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:55
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    La Veloz del Norte
    Economy
    31 €
  • Flecha Bus
    9 Std 20 Min
    13:10
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    22:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    Business
    35 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    8 Std 40 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:40
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    El Práctico
    Business
    26 €
  • Andesmar
    9 Std 55 Min
    03:45
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    13:40
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Andesmar
    Economy
    27 €
  • Flecha Bus
    9 Std 15 Min
    06:30
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    15:45
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    Economy
    30 €
  • General Urquiza
    9 Std 20 Min
    12:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    General Urquiza
    Economy
    30 €
  • Chevallier
    7 Std 20 Min
    00:40
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Chevallier
    Economy
    31 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    8 Std 0 Min
    00:25
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:25
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    Economy
    30 €
  • General Urquiza
    9 Std 20 Min
    12:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    General Urquiza
    Economy
    30 €
  • El Práctico
    8 Std 40 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:40
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    El Práctico
    Business
    30 €
  • Tramat
    10 Std 10 Min
    03:50
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    14:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Tramat
    Economy
    35 €
  • Chevallier
    9 Std 0 Min
    16:10
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    01:10
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Chevallier
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Chevallier
    7 Std 20 Min
    00:40
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Chevallier
    Economy
    30 €
  • Flecha Bus
    9 Std 15 Min
    06:30
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    15:45
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    Economy
    30 €
  • General Urquiza
    9 Std 20 Min
    12:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    General Urquiza
    Economy
    30 €
  • El Práctico
    8 Std 40 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:40
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    El Práctico
    Business
    30 €
  • La Veloz del Norte
    8 Std 20 Min
    23:35
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:55
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    La Veloz del Norte
    Economy
    31 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    8 Std 0 Min
    00:25
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:25
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    Economy
    30 €
  • General Urquiza
    9 Std 20 Min
    12:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    General Urquiza
    Economy
    30 €
  • El Práctico
    8 Std 40 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:40
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    El Práctico
    Business
    30 €
  • Chevallier
    9 Std 0 Min
    16:10
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    01:10
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Chevallier
    Economy
    35 €
  • Vía Tac
    9 Std 15 Min
    11:20
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    20:35
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Vía Tac
    Business
    35 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    9 Std 15 Min
    06:30
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    15:45
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    Economy
    30 €
  • General Urquiza
    9 Std 20 Min
    12:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:20
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    General Urquiza
    Economy
    30 €
  • El Práctico
    8 Std 40 Min
    13:00
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    21:40
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    El Práctico
    Business
    30 €
  • Chevallier
    7 Std 20 Min
    00:40
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    08:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Chevallier
    Economy
    31 €
  • La Veloz del Norte
    8 Std 20 Min
    23:35
    San Miguel de Tucumán
    ZOB
    07:55
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    La Veloz del Norte
    Economy
    31 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen San Miguel de Tucumán und Córdoba, CD

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen San Miguel de Tucumán und Córdoba, CD zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 51 täglichen Bussen von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 28 täglichen Busverbindungen zwischen San Miguel de Tucumán und Córdoba, CD.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 91 Bussen zwischen San Miguel de Tucumán und Córdoba, CD, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD, mit 32 Fahrten hat.

Fakten über Busse von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD

Vergleiche alle Anbieter wie El Práctico, Andesmar und Flecha Bus die täglich 40 mal mit dem Bus von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD schon ab 26 €!

Günstigster Bus 26 €
Schnellster Bus 7 Std 20 Min
Frühester Bus 01:40 Uhr
Spätester Bus 23:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 40 Ø
Entfernung 522,2 km
Busunternehmen El Práctico, Andesmar, Flecha Bus, General Urquiza, Fono Bus, La Veloz del Norte, Tramat, Chevallier, Vía Tac und San Juan Mar del Plata

Günstigste Fernbus-Verbindungen von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD

Jeden Tag fahren 40 Busse von 10 Busunternehmen von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
44 €
Dienstag 25.06
26 €
Mittwoch 26.06
27 €
Donnerstag 27.06
30 €
Freitag 28.06
30 €
Samstag 29.06
30 €
Sonntag 30.06
44 €
Montag 01.07
30 €
Dienstag 02.07
35 €
Mittwoch 03.07
35 €
Donnerstag 04.07
35 €
Freitag 05.07
35 €
Samstag 06.07
44 €
Sonntag 07.07
35 €
Montag 08.07
35 €
Dienstag 09.07
35 €
Mittwoch 10.07
27 €
Donnerstag 11.07
27 €
Freitag 12.07
27 €
Samstag 13.07
35 €
Sonntag 14.07
35 €
Montag 15.07
35 €
Dienstag 16.07
35 €
Mittwoch 17.07
35 €
Donnerstag 18.07
27 €
Freitag 19.07
35 €
Samstag 20.07
35 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 26 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 35 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD, mit 26 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 30 €.

Wie du bei der Reise von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in San Miguel de Tucumán und Córdoba, CD

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in San Miguel de Tucumán und Córdoba, CD findest.

Service und Komfort im Bus von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD ist bereits ab 26 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD vergleiche?

Diese Strecke wird von 10 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 26 € bis 51 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Córdoba, CD bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD?

Jeden Tag wird die Busroute von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD etwa 40 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Córdoba, CD von San Miguel de Tucumán?

Der schnellste Bus von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD wird von Chevallier angeboten und braucht 7 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 31 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD?

Der früheste Bus nach Córdoba, CD fährt um 01:40 Uhr in San Miguel de Tucumán ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD?

Die späteste Busfahrt nach Córdoba, CD startet um 23:35 Uhr in San Miguel de Tucumán. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD?

Fahrgäste können auf der Strecke von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD mit folgenden Busunternehmen reisen: El Práctico, Andesmar und Flecha Bus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen San Miguel de Tucumán und Córdoba, CD überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: El Práctico, Andesmar und Flecha Bus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Córdoba, CD von San Miguel de Tucumán aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung San Miguel de Tucumán Córdoba, CD im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus San Miguel de Tucumán Córdoba, CD?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke San Miguel de Tucumán nach Córdoba, CD angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von San Miguel de Tucumán und Córdoba, CD

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von San Miguel de Tucumán und von Córdoba, CD. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.