Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD ab 24 €

Vergleiche 6 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD von verschiedenen Busunternehmen wie El Práctico, Zenit oder Crucero del Norte für die nächsten Tage.
heute
ab 24 €
morgen
ab 24 €
Dienstag
ab 24 €
Mittwoch
ab 24 €
Donnerstag
ab 24 €
Freitag
ab 24 €
Samstag
ab 24 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    5 Std 0 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    05:50
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • El Práctico
    5 Std 20 Min
    13:10
    Santa Fe, SF
    ZOB
    18:30
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • Zenit
    5 Std 10 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    06:00
    Córdoba, CD
    ZOB
    Zenit
    Economy
    34 €
  • Zenit
    4 Std 30 Min
    02:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    07:20
    Córdoba, CD
    ZOB
    Zenit
    Economy
    34 €
  • Crucero del Norte
    5 Std 16 Min
    03:25
    Santa Fe, SF
    ZOB
    08:41
    Córdoba, CD
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    5 Std 0 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    05:50
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • Encon
    5 Std 0 Min
    04:45
    Santa Fe, SF
    ZOB
    09:45
    Córdoba, CD
    ZOB
    Encon
    Economy
    24 €
  • Vía Bariloche
    4 Std 30 Min
    02:30
    Santa Fe, SF
    ZOB
    07:00
    Córdoba, CD
    ZOB
    Vía Bariloche
    Economy
    30 €
  • Crucero del Norte
    5 Std 16 Min
    03:25
    Santa Fe, SF
    ZOB
    08:41
    Córdoba, CD
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €
  • Zenit
    5 Std 10 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    06:00
    Córdoba, CD
    ZOB
    Zenit
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    5 Std 0 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    05:50
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • El Práctico
    5 Std 20 Min
    13:10
    Santa Fe, SF
    ZOB
    18:30
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • Vía Bariloche
    4 Std 30 Min
    02:30
    Santa Fe, SF
    ZOB
    07:00
    Córdoba, CD
    ZOB
    Vía Bariloche
    Business
    24 €
  • Vía Bariloche
    4 Std 30 Min
    02:30
    Santa Fe, SF
    ZOB
    07:00
    Córdoba, CD
    ZOB
    Vía Bariloche
    Economy
    30 €
  • Crucero del Norte
    5 Std 16 Min
    03:25
    Santa Fe, SF
    ZOB
    08:41
    Córdoba, CD
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    5 Std 0 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    05:50
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • El Práctico
    5 Std 20 Min
    13:10
    Santa Fe, SF
    ZOB
    18:30
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • Zenit
    5 Std 10 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    06:00
    Córdoba, CD
    ZOB
    Zenit
    Economy
    34 €
  • Zenit
    4 Std 30 Min
    02:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    07:20
    Córdoba, CD
    ZOB
    Zenit
    Economy
    34 €
  • Crucero del Norte
    5 Std 16 Min
    03:25
    Santa Fe, SF
    ZOB
    08:41
    Córdoba, CD
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    5 Std 20 Min
    08:05
    Santa Fe, SF
    ZOB
    13:25
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • El Práctico
    5 Std 20 Min
    13:10
    Santa Fe, SF
    ZOB
    18:30
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • Zenit
    5 Std 10 Min
    00:55
    Santa Fe, SF
    ZOB
    06:05
    Córdoba, CD
    ZOB
    Zenit
    Economy
    34 €
  • Zenit
    5 Std 10 Min
    12:35
    Santa Fe, SF
    ZOB
    17:45
    Córdoba, CD
    ZOB
    Zenit
    Economy
    34 €
  • Rio Uruguay
    5 Std 20 Min
    01:30
    Santa Fe, SF
    ZOB
    06:50
    Córdoba, CD
    ZOB
    Rio Uruguay
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    5 Std 0 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    05:50
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • El Práctico
    5 Std 20 Min
    08:05
    Santa Fe, SF
    ZOB
    13:25
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • Zenit
    5 Std 10 Min
    12:35
    Santa Fe, SF
    ZOB
    17:45
    Córdoba, CD
    ZOB
    Zenit
    Economy
    24 €
  • Vía Bariloche
    4 Std 35 Min
    03:10
    Santa Fe, SF
    ZOB
    07:45
    Córdoba, CD
    ZOB
    Vía Bariloche
    Business
    24 €
  • Vía Bariloche
    4 Std 35 Min
    03:10
    Santa Fe, SF
    ZOB
    07:45
    Córdoba, CD
    ZOB
    Vía Bariloche
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    5 Std 0 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    05:50
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • El Práctico
    5 Std 20 Min
    13:10
    Santa Fe, SF
    ZOB
    18:30
    Córdoba, CD
    ZOB
    El Práctico
    Business
    24 €
  • Zenit
    5 Std 10 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    06:00
    Córdoba, CD
    ZOB
    Zenit
    Economy
    34 €
  • Zenit
    5 Std 10 Min
    12:35
    Santa Fe, SF
    ZOB
    17:45
    Córdoba, CD
    ZOB
    Zenit
    Economy
    34 €
  • Crucero del Norte
    5 Std 16 Min
    03:25
    Santa Fe, SF
    ZOB
    08:41
    Córdoba, CD
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Santa Fe, SF und Córdoba, CD

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Santa Fe, SF und Córdoba, CD zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 36 täglichen Bussen von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 10 täglichen Busverbindungen zwischen Santa Fe, SF und Córdoba, CD.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 77 Bussen zwischen Santa Fe, SF und Córdoba, CD, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD, mit 6 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD

Vergleiche alle Anbieter wie El Práctico, Zenit und Crucero del Norte die täglich 21 mal mit dem Bus von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD schon ab 24 €!

Günstigster Bus 24 €
Schnellster Bus 4 Std 30 Min
Frühester Bus 00:50 Uhr
Spätester Bus 23:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 21 Ø
Entfernung 331,7 km
Busunternehmen El Práctico, Zenit, Crucero del Norte, Vía Bariloche, Encon und Rio Uruguay

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD

Jeden Tag fahren 21 Busse von 6 Busunternehmen von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 16.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
24 €
Montag 17.06
24 €
Dienstag 18.06
24 €
Mittwoch 19.06
24 €
Donnerstag 20.06
24 €
Freitag 21.06
24 €
Samstag 22.06
24 €
Sonntag 23.06
24 €
Montag 24.06
24 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
20 €
Donnerstag 27.06
20 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
24 €
Sonntag 30.06
24 €
Montag 01.07
24 €
Dienstag 02.07
20 €
Mittwoch 03.07
24 €
Donnerstag 04.07
20 €
Freitag 05.07
24 €
Samstag 06.07
24 €
Sonntag 07.07

Die günstigste Zeit, um von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 24 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 24 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD, mit 24 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 34 €.

Wie du bei der Reise von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Santa Fe, SF und Córdoba, CD

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Santa Fe, SF und Córdoba, CD findest.

Service und Komfort im Bus von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Santa Fe, SF nach Córdoba, CD bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Santa Fe, SF nach Córdoba, CD?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Santa Fe, SF nach Córdoba, CD ist bereits ab 24 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD vergleiche?

Diese Strecke wird von 6 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 24 € bis 50 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Córdoba, CD bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD?

Jeden Tag wird die Busroute von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD etwa 21 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Córdoba, CD von Santa Fe, SF?

Der schnellste Bus von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD wird von Zenit angeboten und braucht 4 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 34 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD?

Der früheste Bus nach Córdoba, CD fährt um 00:50 Uhr in Santa Fe, SF ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD?

Die späteste Busfahrt nach Córdoba, CD startet um 23:15 Uhr in Santa Fe, SF. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD?

Fahrgäste können auf der Strecke von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD mit folgenden Busunternehmen reisen: El Práctico, Zenit und Crucero del Norte. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Santa Fe, SF und Córdoba, CD überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: El Práctico, Zenit und Crucero del Norte.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Córdoba, CD von Santa Fe, SF aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Santa Fe, SF Córdoba, CD im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Santa Fe, SF Córdoba, CD?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Santa Fe, SF nach Córdoba, CD an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Santa Fe, SF nach Córdoba, CD angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Santa Fe, SF und Córdoba, CD

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Santa Fe, SF und von Córdoba, CD. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.