Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD ab 140 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD von verschiedenen Busunternehmen wie Flecha Bus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Dienstag
ab 140 €
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    30 Std 20 Min
    12:10
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    18:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    Economy
    140 €
  • Flecha Bus
    30 Std 20 Min
    12:10
    Florianópolis, SC
    Busbahnhof
    18:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    Flecha Bus
    First Class
    181 €

Fakten über Busse von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD

Vergleiche alle Anbieter wie Flecha Bus die täglich 2 mal mit dem Bus von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD schon ab 140 €!

Günstigster Bus 140 €
Schnellster Bus 30 Std 20 Min
Frühester Bus 12:10 Uhr
Spätester Bus 12:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 1.569,8 km
Busunternehmen Flecha Bus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
Montag 24.06
Dienstag 25.06
140 €
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
140 €
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
140 €
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Wie du bei der Reise von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Florianópolis, SC und Córdoba, CD

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Florianópolis, SC und Córdoba, CD findest.

Service und Komfort im Bus von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Florianópolis, SC nach Córdoba, CD bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Florianópolis, SC nach Córdoba, CD?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Florianópolis, SC nach Córdoba, CD ist bereits ab 140 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 140 € bis 181 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Córdoba, CD bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD?

Jeden Tag wird die Busroute von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Córdoba, CD von Florianópolis, SC?

Der schnellste Bus von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD wird von Flecha Bus angeboten und braucht 30 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 140 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD?

Der früheste Bus nach Córdoba, CD fährt um 12:10 Uhr in Florianópolis, SC ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD?

Die späteste Busfahrt nach Córdoba, CD startet um 12:10 Uhr in Florianópolis, SC. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD?

Fahrgäste können auf der Strecke von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD mit folgenden Busunternehmen reisen: Flecha Bus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Florianópolis, SC und Córdoba, CD überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Flecha Bus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Córdoba, CD von Florianópolis, SC aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Florianópolis, SC Córdoba, CD im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Florianópolis, SC Córdoba, CD?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Florianópolis, SC nach Córdoba, CD an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Florianópolis, SC nach Córdoba, CD angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Florianópolis, SC und Córdoba, CD

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Florianópolis, SC und von Córdoba, CD. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.