Bus von Rosario, SF nach San Miguel de Tucumán und zurück

Fernbus San Miguel de Tucumán Rosario, SF: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.679.001 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Rosario, SF nach San Miguel de Tucumán

Günstigster Bus22,62 €
Schnellster Bus11 Std 30 Min
Frühester Bus00:40 Uhr
Spätester Bus23:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen7 Ø
Entfernung811,3 km
BusunternehmenFlecha Bus, Expreso del Oeste, Vosa, Balut, Rápido Internacional

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Rosario, SF nach San Miguel de Tucumán

Heute
Morgen
14.07
15.07
16.07
17.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Flecha Bus
    21:00
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 11 Std 30 Min
    08:30
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    ab22,62 €
  • Expreso del Oeste
    22:45
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 0 Min
    10:45
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    ab32,94 €
  • Flecha Bus
    22:00
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 10 Min
    10:10
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    ab32,94 €
  • Flecha Bus
    23:10
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 14 Std 10 Min
    13:20
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    ab32,94 €
  • Vosa
    00:40
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 11 Std 40 Min
    12:20
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    ab32,94 €
  • Balut
    19:45
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 25 Min
    08:10
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    ab35,88 €
  • Rápido Internacional
    22:00
    Rosario, SF - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 25 Min
    10:25
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    ab60,57 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von San Miguel de Tucumán nach Rosario, SF

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Expreso del Oeste
    17:05
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 20 Min
    05:25
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab32,94 €
  • Flecha Bus
    13:00
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    Dauer 14 Std 40 Min
    03:40
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab32,94 €
  • Flecha Bus
    15:30
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    Dauer 12 Std 30 Min
    04:00
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab32,94 €
  • Balut
    12:25
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    Dauer 13 Std 40 Min
    02:05
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab35,88 €
  • La Veloz del Norte
    11:00
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    Dauer 14 Std 30 Min
    01:30
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab36,54 €
  • Rápido Internacional
    17:15
    San Miguel de Tucumán, TC - Busbahnhof
    Dauer 13 Std 0 Min
    06:15
    Rosario, SF - Busbahnhof
    ab60,57 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Derzeit sind sind einige Busse von Rosario, SF nach San Miguel de Tucumán verfügbar, daher zahlt es sich aus, zu vergleichen. Mit etwas Glück finden Sie eine sehr günstige Fahrkarte, herrscht jedoch hohe Nachfrage, kann der Preis höher sein. Auch bei der Reisedauer von San Miguel de Tucumán nach Rosario, SF gibt es Unterschiede. Ihre Tickets können Sie online buchen und direkt vom Sofa aus mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Überweisung bezahlen. Ihre Fahrkarte erhalten Sie dann umgehend per E-Mail.
Sie wollen möglichst günstig verreisen, aber dennoch so umweltfreundlich wie möglich von A nach B kommen und es auch noch richtig bequem haben? Dann ist ein Fernbus von Rosario, SF nach San Miguel de Tucumán die ideale Möglichkeit für Sie. Typischerweise müssen Sie gar kein Geld ausgeben, um in den Genuss von Serviceleistungen wie Klimatisierung, viel Platz im Fußraum und großzügige Gepäckbestimmungen zu kommen. Mittlerweile zählen auch meist Steckdosen und kostenloses WLAN zur Standardausstattung. Sind Sie nicht sicher, welches Angebot am besten zu Ihnen passt, hilft Ihnen unsere Suchmaschine sicher weiter: Auf einen Blick sehen Sie Infos zur genauen Anschrift der Bushaltestellen, Details zu den Reisezeiten sowie aktuelle Sparaktionen für Ihre Busreise. So können Sie noch mehr Geld sparen und haben mehr übrig für Souvenirs und Andenken für die Liebsten. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso überzeugend und komfortabel wie eine Reise mit Bahn oder Flieger. Alles was Sie tun müssen, ist die Busangebote zu vergleichen.

Bushaltestellen in Rosario, SF und San Miguel de Tucumán

Haltestellen
San Miguel de Tucumán (Argentinien)
Av. Brigido B. Teran 161, 4000 San Miguel de Tucumán (Argentinien)
San Miguel de Tucumán (Argentinien)

Rosario, SF und San Miguel de Tucumán im Vergleich

0,41 €
0,31 €
Rosario, SF
San Miguel de Tucumán
Eine Taxifahrt ist in Rosario, SF 25% teurer als in San Miguel de Tucumán.
0,11 €
0,09 €
Rosario, SF
San Miguel de Tucumán
Ein Busticket ist in Rosario, SF 19% teurer als in San Miguel de Tucumán.
0,62 €
0,38 €
Rosario, SF
San Miguel de Tucumán
Ein großes Bier ist in Rosario, SF 39% teurer als in San Miguel de Tucumán.
0,22 €
0,23 €
Rosario, SF
San Miguel de Tucumán
Eine Flasche Wasser ist in Rosario, SF 5% günstiger als in San Miguel de Tucumán.
1,83 €
1,36 €
Rosario, SF
San Miguel de Tucumán
Ein Hauptgericht ist in Rosario, SF 26% teurer als in San Miguel de Tucumán.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.