Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Rom nach Pedaso ab 19 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Rom nach Pedaso

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Rom nach Pedaso von verschiedenen Busunternehmen wie Roma Linee, FlixBus oder Trenitalia für die nächsten Tage.
heute
ab 21 €
morgen
ab 21 €
Donnerstag
ab 20 €
Freitag
ab 21 €
Samstag
ab 23 €
Sonntag
ab 21 €
Montag
ab 19 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trenitalia
    7 Std 4 Min
    12:15
    Rom
    Tiburtina Bahnhof
    19:19
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Trenitalia
    Economy
    21 €
  • Trenitalia
    5 Std 51 Min
    13:28
    Rom
    Prenestina Bahnhof
    19:19
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Trenitalia
    Economy
    21 €
  • Roma Linee
    3 Std 30 Min
    15:15
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 15 Min
    15:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • FlixBus
    3 Std 10 Min
    21:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    00:40
    Pedaso
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trenitalia
    7 Std 4 Min
    12:15
    Rom
    Tiburtina Bahnhof
    19:19
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Trenitalia
    Economy
    21 €
  • Trenitalia
    5 Std 51 Min
    13:28
    Rom
    Prenestina Bahnhof
    19:19
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Trenitalia
    Economy
    21 €
  • FlixBus
    3 Std 10 Min
    21:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    00:40
    Pedaso
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 30 Min
    15:15
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 15 Min
    15:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 25 Min
    08:15
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    11:40
    Pedaso
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    20 €
  • Trenitalia
    7 Std 4 Min
    12:15
    Rom
    Tiburtina Bahnhof
    19:19
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Trenitalia
    Economy
    21 €
  • Trenitalia
    5 Std 51 Min
    13:28
    Rom
    Prenestina Bahnhof
    19:19
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Trenitalia
    Economy
    21 €
  • Roma Linee
    3 Std 30 Min
    15:15
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 15 Min
    15:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trenitalia
    7 Std 4 Min
    12:15
    Rom
    Tiburtina Bahnhof
    19:19
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Trenitalia
    Economy
    21 €
  • Trenitalia
    5 Std 51 Min
    13:28
    Rom
    Prenestina Bahnhof
    19:19
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Trenitalia
    Economy
    21 €
  • Roma Linee
    3 Std 30 Min
    15:15
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 15 Min
    15:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • FlixBus
    3 Std 10 Min
    21:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    00:40
    Pedaso
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 10 Min
    21:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    00:40
    Pedaso
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    23 €
  • FlixBus
    3 Std 20 Min
    18:45
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    22:05
    Pedaso
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 30 Min
    15:15
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 15 Min
    15:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 20 Min
    15:15
    Rom
    18:35
    Pedaso
    Roma Linee
    Economy
    25 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 10 Min
    21:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    00:40
    Pedaso
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    21 €
  • Roma Linee
    3 Std 30 Min
    15:15
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 15 Min
    15:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 20 Min
    19:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    22:50
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • FlixBus
    3 Std 20 Min
    18:45
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    22:05
    Pedaso
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    31 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    3 Std 10 Min
    21:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    00:40
    Pedaso
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • Roma Linee
    3 Std 30 Min
    15:15
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 15 Min
    15:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    18:45
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • Roma Linee
    3 Std 20 Min
    19:30
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    22:50
    Pedaso
    Bushaltestelle
    Roma Linee
    Economy
    24 €
  • FlixBus
    3 Std 20 Min
    16:15
    Rom
    Tiburtina Busbahnhof
    19:35
    Pedaso
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    32 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Rom und Pedaso

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Rom und Pedaso zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 15 täglichen Bussen von Rom nach Pedaso. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 11 täglichen Busverbindungen zwischen Rom und Pedaso.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 65 Bussen zwischen Rom und Pedaso, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Rom nach Pedaso, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Rom nach Pedaso

Vergleiche alle Anbieter wie Roma Linee, FlixBus und Trenitalia die täglich 13 mal mit dem Bus von Rom nach Pedaso fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Rom nach Pedaso schon ab 19 €!

Günstigster Bus 19 €
Schnellster Bus 3 Std 10 Min
Frühester Bus 08:15 Uhr
Spätester Bus 21:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 172,6 km
Busunternehmen Roma Linee, FlixBus und Trenitalia

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Rom nach Pedaso

Jeden Tag fahren 13 Busse von 3 Busunternehmen von Rom nach Pedaso. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
24 €
Mittwoch 26.06
24 €
Donnerstag 27.06
20 €
Freitag 28.06
24 €
Samstag 29.06
23 €
Sonntag 30.06
24 €
Montag 01.07
25 €
Dienstag 02.07
24 €
Mittwoch 03.07
25 €
Donnerstag 04.07
20 €
Freitag 05.07
24 €
Samstag 06.07
25 €
Sonntag 07.07
24 €
Montag 08.07
27 €
Dienstag 09.07
12 €
Mittwoch 10.07
24 €
Donnerstag 11.07
17 €
Freitag 12.07
21 €
Samstag 13.07
24 €
Sonntag 14.07
24 €
Montag 15.07
25 €
Dienstag 16.07
19 €
Mittwoch 17.07
24 €
Donnerstag 18.07
24 €
Freitag 19.07
24 €
Samstag 20.07
24 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Rom nach Pedaso zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Rom nach Pedaso für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 19 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Rom nach Pedaso. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 23 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Rom nach Pedaso, mit 19 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 21 €.

Wie du bei der Reise von Rom nach Pedaso Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Rom nach Pedaso im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Rom nach Pedaso bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Rom nach Pedaso sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Rom und Pedaso

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Rom und Pedaso findest.

Service und Komfort im Bus von Rom nach Pedaso

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Rom nach Pedaso verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Rom nach Pedaso bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Rom nach Pedaso

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Rom nach Pedaso?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Rom nach Pedaso ist bereits ab 19 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Rom nach Pedaso vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 19 € bis 39 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Pedaso bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Rom nach Pedaso?

Jeden Tag wird die Busroute von Rom nach Pedaso etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Pedaso von Rom?

Der schnellste Bus von Rom nach Pedaso wird von FlixBus angeboten und braucht 3 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 27 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Rom nach Pedaso?

Der früheste Bus nach Pedaso fährt um 08:15 Uhr in Rom ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Rom nach Pedaso?

Die späteste Busfahrt nach Pedaso startet um 21:30 Uhr in Rom. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Rom nach Pedaso?

Fahrgäste können auf der Strecke von Rom nach Pedaso mit folgenden Busunternehmen reisen: Roma Linee, FlixBus und Trenitalia. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Rom nach Pedaso?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Rom und Pedaso überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Roma Linee, FlixBus und Trenitalia.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Pedaso von Rom aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Rom Pedaso im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Rom Pedaso?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Rom nach Pedaso an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Rom nach Pedaso angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Rom nach Pedaso

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Rom nach Pedaso für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Rom nach Pedaso

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Rom nach Pedaso für die nächsten Tage.
  • Trenitalia
    6 Std 54 Min
    13:26
    Rom
    Prenestina Bahnhof
    20:20
    Pedaso
    Trenitalia
    Economy
    ab 21 €
  • Trenitalia
    4 Std 46 Min
    05:52
    Rom
    Termini Hauptbahnhof
    10:38
    Pedaso
    Trenitalia
    Economy
    ab 31 €
  • Trenitalia
    4 Std 48 Min
    07:50
    Rom
    Termini Hauptbahnhof
    12:38
    Pedaso
    Trenitalia
    Economy
    ab 34 €
  • Trenitalia
    5 Std 20 Min
    12:20
    Rom
    Termini Hauptbahnhof
    17:40
    Pedaso
    Trenitalia
    Premium Economy
    ab 109 €

Weitere Busverbindungen von Rom und Pedaso

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Rom und von Pedaso. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.