Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP ab 25 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP von verschiedenen Busunternehmen wie Reunidas Paulista, Primar Turismo oder Auto Viação Catarinense für die nächsten Tage.
heute
ab 33 €
morgen
ab 29 €
Donnerstag
ab 25 €
Freitag
ab 38 €
Samstag
ab 38 €
Sonntag
ab 25 €
Montag
ab 33 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Catarinense
    15 Std 55 Min
    23:45
    Rio de Janeiro
    Terminal Rodoviário Central do Brasil
    15:40
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Auto Viação Catarinense
    Premium Economy
    33 €
  • Primar Turismo
    15 Std 30 Min
    18:30
    Rio de Janeiro
    Hotel Golden Park Rio
    10:00
    São José do Rio Preto, SP
    Levare VIP Lounge
    Primar Turismo
    Basis
    36 €
  • Primar Turismo
    15 Std 30 Min
    18:30
    Rio de Janeiro
    Hotel Golden Park Rio
    10:00
    São José do Rio Preto, SP
    Levare VIP Lounge
    Primar Turismo
    Basis
    37 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Catarinense
    15 Std 55 Min
    23:45
    Rio de Janeiro
    Terminal Rodoviário Central do Brasil
    15:40
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Auto Viação Catarinense
    Premium Economy
    29 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primar Turismo
    15 Std 30 Min
    18:30
    Rio de Janeiro
    Hotel Golden Park Rio
    10:00
    São José do Rio Preto, SP
    Levare VIP Lounge
    Primar Turismo
    Premium Economy
    25 €
  • Primar Turismo
    15 Std 30 Min
    18:30
    Rio de Janeiro
    Hotel Golden Park Rio
    10:00
    São José do Rio Preto, SP
    Levare VIP Lounge
    Primar Turismo
    Premium Economy
    37 €
  • Viação Cometa
    15 Std 40 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    23:40
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Viação Cometa
    Economy
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    15 Std 40 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    23:40
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Viação Cometa
    Economy
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    42 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    42 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    42 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Cometa
    15 Std 40 Min
    08:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    23:40
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Viação Cometa
    Economy
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    38 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Primar Turismo
    15 Std 30 Min
    18:30
    Rio de Janeiro
    Hotel Golden Park Rio
    10:00
    São José do Rio Preto, SP
    Levare VIP Lounge
    Primar Turismo
    Premium Economy
    25 €
  • Auto Viação Catarinense
    15 Std 55 Min
    23:45
    Rio de Janeiro
    Terminal Rodoviário Central do Brasil
    15:40
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Auto Viação Catarinense
    Premium Economy
    33 €
  • Primar Turismo
    15 Std 30 Min
    18:30
    Rio de Janeiro
    Terminal Rodoviário Central do Brasil
    10:00
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Primar Turismo
    Premium Economy
    36 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    41 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    42 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Auto Viação Catarinense
    15 Std 55 Min
    23:45
    Rio de Janeiro
    Terminal Rodoviário Central do Brasil
    15:40
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Auto Viação Catarinense
    Premium Economy
    33 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Basis
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Basis
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Basis
    38 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Rio de Janeiro und São José do Rio Preto, SP

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Rio de Janeiro und São José do Rio Preto, SP zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 13 täglichen Bussen von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 5 täglichen Busverbindungen zwischen Rio de Janeiro und São José do Rio Preto, SP.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 53 Bussen zwischen Rio de Janeiro und São José do Rio Preto, SP, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP

Vergleiche alle Anbieter wie Reunidas Paulista, Primar Turismo und Auto Viação Catarinense die täglich 8 mal mit dem Bus von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP schon ab 25 €!

Günstigster Bus 25 €
Schnellster Bus 13 Std 30 Min
Frühester Bus 18:30 Uhr
Spätester Bus 23:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 675,5 km
Busunternehmen Reunidas Paulista, Primar Turismo, Auto Viação Catarinense und Viação Cometa

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP

Jeden Tag fahren 8 Busse von 4 Busunternehmen von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
33 €
Mittwoch 26.06
38 €
Donnerstag 27.06
25 €
Freitag 28.06
42 €
Samstag 29.06
38 €
Sonntag 30.06
25 €
Montag 01.07
38 €
Dienstag 02.07
33 €
Mittwoch 03.07
38 €
Donnerstag 04.07
25 €
Freitag 05.07
33 €
Samstag 06.07
33 €
Sonntag 07.07
25 €
Montag 08.07
33 €
Dienstag 09.07
36 €
Mittwoch 10.07
38 €
Donnerstag 11.07
25 €
Freitag 12.07
33 €
Samstag 13.07
33 €
Sonntag 14.07
25 €
Montag 15.07
33 €
Dienstag 16.07
33 €
Mittwoch 17.07
38 €
Donnerstag 18.07
25 €
Freitag 19.07
33 €
Samstag 20.07
38 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 25 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 38 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP, mit 25 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 38 €.

Wie du bei der Reise von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Rio de Janeiro und São José do Rio Preto, SP

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Rio de Janeiro und São José do Rio Preto, SP findest.

Service und Komfort im Bus von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP ist bereits ab 25 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 25 € bis 74 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach São José do Rio Preto, SP bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP?

Jeden Tag wird die Busroute von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP von etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach São José do Rio Preto, SP von Rio de Janeiro?

Der schnellste Bus von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP wird von Reunidas Paulista angeboten und braucht 13 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 62 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP?

Der früheste Bus nach São José do Rio Preto, SP fährt um 18:30 Uhr in Rio de Janeiro ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP?

Die späteste Busfahrt nach São José do Rio Preto, SP startet um 23:45 Uhr in Rio de Janeiro. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP?

Fahrgäste können auf der Strecke von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP mit folgenden Busunternehmen reisen: Reunidas Paulista, Primar Turismo und Auto Viação Catarinense. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Rio de Janeiro und São José do Rio Preto, SP überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Reunidas Paulista, Primar Turismo und Auto Viação Catarinense.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach São José do Rio Preto, SP von Rio de Janeiro aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Rio de Janeiro São José do Rio Preto, SP im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Rio de Janeiro São José do Rio Preto, SP?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Rio de Janeiro nach São José do Rio Preto, SP angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Rio de Janeiro und São José do Rio Preto, SP

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Rio de Janeiro und von São José do Rio Preto, SP. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.