Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Günstiger Bus nach São José do Rio Preto, SP

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach São José do Rio Preto, SP in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach São José do Rio Preto, SP

Du suchst einen günstigen Bus nach São José do Rio Preto, SP? Vergleiche alle 23 Busunternehmen nach São José do Rio Preto, SP und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 8 Busbahnhöfe in São José do Rio Preto, SP, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 145 täglichen Bus-Verbindungen nach São José do Rio Preto, SP.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-sao-jose-do-rio-preto", -3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Brasilien
Währung Brasilianischer Real
Busverbindungen 145
Haltestellen 8
Günstigste Fahrt 7 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
RoderotasBuserGontijoExpresso Itamarati
Andere Unternehmen sind Andorinha, Auto Viação Catarinense, Cantelle, Catedral Turismo, Gil Turismo, Guerino Seiscento und 13 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach São José do Rio Preto, SP

  • Buser
    7 Std 20 Min
    14:00
    São Paulo
    Shopping Feira da Madrugada
    21:20
    São José do Rio Preto, SP
    Praça Dom José Marcondes
    Buser
    Premium Economy
    11 €
  • Expresso Itamarati
    3 Std 0 Min
    16:00
    Ribeirão Preto, SP
    19:00
    São José do Rio Preto, SP
    Expresso Itamarati
    Basis
    13 €
  • Viação Cometa
    8 Std 0 Min
    22:45
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    06:45
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Viação Cometa
    Economy
    14 €
  • Rápido D'Oeste
    3 Std 35 Min
    06:00
    Ribeirão Preto, SP
    ZOB
    09:35
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Rápido D'Oeste
    Basis
    14 €
  • Guerino Seiscento
    8 Std 35 Min
    09:30
    São Paulo
    Terminal Barra Funda
    18:05
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Guerino Seiscento
    Premium Economy
    22 €
  • Gontijo
    12 Std 10 Min
    20:00
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    08:10
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    25 €
  • Auto Viação Catarinense
    15 Std 55 Min
    23:45
    Rio de Janeiro
    Terminal Rodoviário Central do Brasil
    15:40
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Auto Viação Catarinense
    Premium Economy
    29 €
  • Viaçao Total
    11 Std 20 Min
    20:00
    Belo Horizonte, MG
    Busbahnhof
    07:20
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Viaçao Total
    Basis
    30 €
  • Viação Planalto
    8 Std 10 Min
    09:00
    Goiânia
    ZOB
    17:10
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Viação Planalto
    Premium Economy
    33 €
  • Real Expresso
    13 Std 45 Min
    09:00
    Curitiba, PR
    Busbahnhof
    22:45
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Real Expresso
    Economy
    35 €
  • Viação Motta
    15 Std 30 Min
    06:45
    Brasília
    Interestadual ZOB
    22:15
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Viação Motta
    Basis
    37 €
  • Roderotas
    9 Std 0 Min
    09:30
    Goiânia
    ZOB
    18:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Roderotas
    Economy
    37 €
  • Primar Turismo
    15 Std 30 Min
    18:30
    Rio de Janeiro
    Hotel Golden Park Rio
    10:00
    São José do Rio Preto, SP
    Levare VIP Lounge
    Primar Turismo
    Premium Economy
    37 €
  • Cantelle
    11 Std 30 Min
    10:30
    Brasília
    Interestadual ZOB
    22:00
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Cantelle
    Economy
    38 €
  • Reunidas Paulista
    13 Std 30 Min
    19:00
    Rio de Janeiro
    Busbahnhof do Rio
    08:30
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Reunidas Paulista
    Premium Economy
    39 €
  • Nobre Turismo
    7 Std 28 Min
    21:15
    Goiânia
    ZOB
    04:43
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Nobre Turismo
    Basis
    39 €
  • Andorinha
    30 Std 0 Min
    08:00
    Cuiabá
    14:00
    São José do Rio Preto, SP
    Andorinha
    Economy
    49 €
  • Viação Satélite Norte
    7 Std 50 Min
    21:45
    Goiânia
    ZOB
    05:35
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Viação Satélite Norte
    First Class
    56 €
  • Viação São Geraldo
    21 Std 50 Min
    22:00
    Cuiabá
    Busbahnhof
    19:50
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Viação São Geraldo
    Basis
    56 €
  • Lopes Sul
    26 Std 15 Min
    19:00
    Cuiabá
    Busbahnhof
    21:15
    São José do Rio Preto, SP
    ZOB
    Lopes Sul
    Economy
    56 €
  • Viação Levare Luxor
    6 Std 0 Min
    19:00
    São Paulo
    Sala VIP Bella Vita
    01:00
    São José do Rio Preto, SP
    Levare VIP Lounge
    Viação Levare Luxor
    First Class
    60 €
  • Gil Turismo
    36 Std 20 Min
    19:00
    Jequié, BA
    Busbahnhof
    07:20
    São José do Rio Preto, SP
    Gil Turismo
    Premium Economy
    77 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 25 Min
    03:40
    Jequié, BA
    Busbahnhof
    20:05
    São José do Rio Preto, SP
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    109 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach São José do Rio Preto, SP

  • BlaBlaCar
    4 Std 30 Min
    09:30
    Campinas, SP
    14:00
    São José do Rio Preto, SP
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 13 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 40 Min
    10:30
    Campinas, SP
    15:10
    São José do Rio Preto, SP
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 14 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 50 Min
    21:00
    Osasco
    01:50
    São José do Rio Preto, SP
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 17 €
  • BlaBlaCar
    5 Std 30 Min
    14:00
    São Paulo
    19:30
    São José do Rio Preto, SP
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 19 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach São José do Rio Preto, SP für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in São José do Rio Preto, SP, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach São José do Rio Preto, SP.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir São José do Rio Preto, SP als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab São José do Rio Preto, SP fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von São José do Rio Preto, SP zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach São José do Rio Preto, SP unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach São José do Rio Preto, SP gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in São José do Rio Preto, SP

FAQs zur Busverbindung nach São José do Rio Preto, SP

Gibt es einen direkten Bus nach São José do Rio Preto, SP?

Ob es eine direkte Busverbindung nach São José do Rio Preto, SP gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach São José do Rio Preto, SP gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach São José do Rio Preto, SP mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach São José do Rio Preto, SP fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach São José do Rio Preto, SP?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Getränke und Sperriges Gepäck. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach São José do Rio Preto, SP an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in São José do Rio Preto, SP?

Es gibt insgesamt 8 Bushaltestellen in São José do Rio Preto, SP. Die meisten Busse halten an ZOB. Schau dir unsere Karte von São José do Rio Preto, SP an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach São José do Rio Preto, SP?

Es gibt 23 Busanbieter, die nach São José do Rio Preto, SP fahren: Roderotas, Buser, Gontijo, Expresso Itamarati, Viação Cometa, Guerino Seiscento, Real Expresso, Viação Satélite Norte, Reunidas Paulista, Viação Motta, Cantelle, Viaçao Total, Andorinha, Primar Turismo, Auto Viação Catarinense, Rápido D'Oeste, Viação Levare Luxor, Catedral Turismo, Gil Turismo, Viação Planalto, Nobre Turismo, Lopes Sul und Viação São Geraldo.

Wie finde ich die besten Angebote nach São José do Rio Preto, SP?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach São José do Rio Preto, SP. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach São José do Rio Preto, SP sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach São José do Rio Preto, SP reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach São José do Rio Preto, SP zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von São José do Rio Preto, SP

Weitere beliebte Busse von São José do Rio Preto, SP. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung von São José do Rio Preto, SP

Auch Städte in der Umgebung von São José do Rio Preto, SP, wie beispielsweise Catanduva, Mirassol, SP und Olimpia, werden von nationalen und internationalen Fernbussen angefahren. Alle Angebote findest Du, indem Du diese in deine Suche mit einbeziehst. Nutze dazu einfach den Filter in der erweiterten Suche und vergleiche direkt alle Fahrten. Finde Strecken, die São José do Rio Preto, SP mit José Bonifácio, Monte Azul Paulista, Nova Granada, sowie vielen weiteren Orten auch über den öffentlichen Nahverkehr bzw. Stadtbusse verbinden. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.