Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Pula nach Bremen ab 92 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Pula nach Bremen

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Pula nach Bremen von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 124 €
morgen
ab 126 €
Mittwoch
ab 92 €
Donnerstag
Freitag
ab 115 €
Samstag
ab 134 €
Sonntag
ab 109 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    37 Std 30 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    11:35
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    124 €
  • FlixBus
    30 Std 47 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    15:47
    Bremen
    FlixBus
    Economy
    161 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    37 Std 30 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    11:35
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    126 €
  • FlixBus
    30 Std 47 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    15:47
    Bremen
    FlixBus
    Economy
    169 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    27 Std 25 Min
    20:55
    Pula
    Busbahnhof
    00:20
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    92 €
  • FlixBus
    26 Std 20 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    11:20
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    125 €
  • FlixBus
    37 Std 30 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    11:35
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    126 €
  • FlixBus
    30 Std 53 Min
    11:15
    Pula
    Busbahnhof
    18:08
    Bremen
    FlixBus
    Economy
    142 €
  • FlixBus
    30 Std 47 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    15:47
    Bremen
    FlixBus
    Economy
    147 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    27 Std 25 Min
    20:55
    Pula
    Busbahnhof
    00:20
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    115 €
  • FlixBus
    30 Std 47 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    15:47
    Bremen
    FlixBus
    Economy
    141 €
  • FlixBus
    37 Std 30 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    11:35
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    145 €
  • FlixBus
    30 Std 53 Min
    11:15
    Pula
    Busbahnhof
    18:08
    Bremen
    FlixBus
    Economy
    159 €
  • FlixBus
    28 Std 10 Min
    15:40
    Pula
    Busbahnhof
    19:50
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    163 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    27 Std 25 Min
    20:55
    Pula
    Busbahnhof
    00:20
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    134 €
  • FlixBus
    30 Std 53 Min
    11:15
    Pula
    Busbahnhof
    18:08
    Bremen
    FlixBus
    Economy
    140 €
  • FlixBus
    37 Std 30 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    11:35
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    142 €
  • FlixBus
    26 Std 20 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    11:20
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    154 €
  • FlixBus
    30 Std 47 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    15:47
    Bremen
    FlixBus
    Economy
    173 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    37 Std 30 Min
    22:05
    Pula
    Busbahnhof
    11:35
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    109 €
  • FlixBus
    26 Std 20 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    11:20
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    135 €
  • FlixBus
    28 Std 10 Min
    15:40
    Pula
    Busbahnhof
    19:50
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    145 €
  • FlixBus
    27 Std 25 Min
    20:55
    Pula
    Busbahnhof
    00:20
    Bremen
    ZOB am Hbf
    FlixBus
    Economy
    153 €
  • FlixBus
    30 Std 47 Min
    09:00
    Pula
    Busbahnhof
    15:47
    Bremen
    FlixBus
    Economy
    171 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Pula und Bremen

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Pula und Bremen zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 6 täglichen Bussen von Pula nach Bremen. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Pula und Bremen.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 13 Bussen zwischen Pula und Bremen, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Pula nach Bremen, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Pula nach Bremen

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 4 mal mit dem Bus von Pula nach Bremen fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Pula nach Bremen schon ab 92 €!

Günstigster Bus 92 €
Schnellster Bus 26 Std 20 Min
Frühester Bus 09:00 Uhr
Spätester Bus 22:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 984,1 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Pula nach Bremen

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Pula nach Bremen. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
124 €
Dienstag 23.07
126 €
Mittwoch 24.07
92 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
115 €
Samstag 27.07
134 €
Sonntag 28.07
109 €
Montag 29.07
104 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
106 €
Donnerstag 01.08
101 €
Freitag 02.08
138 €
Samstag 03.08
132 €
Sonntag 04.08
Montag 05.08
120 €
Dienstag 06.08
131 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
116 €
Freitag 09.08
116 €
Samstag 10.08
120 €
Sonntag 11.08
109 €
Montag 12.08
109 €
Dienstag 13.08
122 €
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
122 €
Samstag 17.08
121 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Pula nach Bremen zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Pula nach Bremen für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 92 €, ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Pula nach Bremen. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 134 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Pula nach Bremen, mit 92 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 145 €.

Wie du bei der Reise von Pula nach Bremen Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Pula nach Bremen im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Pula nach Bremen bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Pula nach Bremen sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Pula und Bremen

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Pula und Bremen findest.

Service und Komfort im Bus von Pula nach Bremen

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Pula nach Bremen verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Pula nach Bremen bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Pula nach Bremen

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Pula nach Bremen?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Pula nach Bremen ist bereits ab 92 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Pula nach Bremen vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 92 € bis 196 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bremen bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Pula nach Bremen?

Jeden Tag wird die Busroute von Pula nach Bremen etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bremen von Pula?

Der schnellste Bus von Pula nach Bremen wird von FlixBus angeboten und braucht 26 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 125 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Pula nach Bremen?

Der früheste Bus nach Bremen fährt um 09:00 Uhr in Pula ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Pula nach Bremen?

Die späteste Busfahrt nach Bremen startet um 22:05 Uhr in Pula. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Pula nach Bremen?

Fahrgäste können auf der Strecke von Pula nach Bremen mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Pula nach Bremen?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Pula und Bremen überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bremen von Pula aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Pula Bremen im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Pula Bremen?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Pula nach Bremen an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Pula nach Bremen angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Pula und Bremen

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Pula und von Bremen. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.