Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Novigrad nach Pula ab 11 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Novigrad nach Pula

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Novigrad nach Pula von verschiedenen Busunternehmen wie Autotrans oder Arriva für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 11 €
Dienstag
ab 11 €
Mittwoch
ab 11 €
Donnerstag
ab 11 €
Freitag
ab 11 €
Samstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    11 €
  • Arriva
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    11 €
  • Arriva
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    11 €
  • Arriva
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    11 €
  • Autotrans
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    11 €
  • Arriva
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    11 €
  • Arriva
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    11 €
  • Arriva
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    11 €
  • Arriva
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Arriva
    Economy
    11 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autotrans
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    11 €
  • Autotrans
    2 Std 15 Min
    08:25
    Novigrad
    Busbahnhof
    10:40
    Pula
    Busbahnhof
    Autotrans
    Economy
    11 €

Fakten über Busse von Novigrad nach Pula

Vergleiche alle Anbieter wie Autotrans und Arriva die täglich 2 mal mit dem Bus von Novigrad nach Pula fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Novigrad nach Pula schon ab 11 €!

Günstigster Bus 11 €
Schnellster Bus 2 Std 15 Min
Frühester Bus 08:25 Uhr
Spätester Bus 08:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 55,8 km
Busunternehmen Autotrans und Arriva

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Novigrad nach Pula

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Novigrad nach Pula. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 16.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
11 €
Dienstag 18.06
11 €
Mittwoch 19.06
11 €
Donnerstag 20.06
11 €
Freitag 21.06
11 €
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07

Wie du bei der Reise von Novigrad nach Pula Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Novigrad nach Pula im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Novigrad nach Pula bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Novigrad nach Pula sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Novigrad und Pula

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Novigrad und Pula findest.

Service und Komfort im Bus von Novigrad nach Pula

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Novigrad nach Pula verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Novigrad nach Pula bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Novigrad nach Pula

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Novigrad nach Pula?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Novigrad nach Pula ist bereits ab 11 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Novigrad nach Pula vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 11 € bis 12 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Pula bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Novigrad nach Pula?

Jeden Tag wird die Busroute von Novigrad nach Pula von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Pula von Novigrad?

Der schnellste Bus von Novigrad nach Pula wird von Autotrans angeboten und braucht 2 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 11 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Novigrad nach Pula?

Der früheste Bus nach Pula fährt um 08:25 Uhr in Novigrad ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Novigrad nach Pula?

Die späteste Busfahrt nach Pula startet um 08:25 Uhr in Novigrad. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Novigrad nach Pula?

Fahrgäste können auf der Strecke von Novigrad nach Pula mit folgenden Busunternehmen reisen: Autotrans und Arriva. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Novigrad nach Pula?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Novigrad und Pula überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Autotrans und Arriva.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Pula von Novigrad aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Novigrad Pula im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Novigrad Pula?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Novigrad nach Pula an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Novigrad nach Pula angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Novigrad und Pula

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Novigrad und von Pula. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.