Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Niterói nach Aracaju, SE ab 66 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Niterói nach Aracaju, SE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Niterói nach Aracaju, SE von verschiedenen Busunternehmen wie Viação UTIL, Águia Branca oder Itapemirim Suzantur für die nächsten Tage.
heute
ab 80 €
morgen
ab 80 €
Samstag
ab 84 €
Sonntag
ab 79 €
Montag
ab 66 €
Dienstag
ab 79 €
Mittwoch
ab 72 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação UTIL
    49 Std 55 Min
    21:50
    Niterói
    Busbahnhof
    23:45
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Viação UTIL
    Basis
    80 €
  • Águia Branca
    45 Std 30 Min
    21:30
    Niterói
    Busbahnhof
    19:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    84 €
  • Águia Branca
    44 Std 50 Min
    22:10
    Niterói
    Busbahnhof
    19:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Basis
    87 €
  • Itapemirim Suzantur
    48 Std 0 Min
    19:00
    Niterói
    Busbahnhof
    19:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    93 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação UTIL
    49 Std 55 Min
    21:50
    Niterói
    Busbahnhof
    23:45
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Viação UTIL
    Basis
    80 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Águia Branca
    44 Std 50 Min
    22:10
    Niterói
    Busbahnhof
    19:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Basis
    84 €
  • Itapemirim Suzantur
    48 Std 0 Min
    19:00
    Niterói
    Busbahnhof
    19:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    93 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação UTIL
    49 Std 55 Min
    21:50
    Niterói
    Busbahnhof
    23:45
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Viação UTIL
    Basis
    79 €
  • Águia Branca
    43 Std 40 Min
    23:20
    Niterói
    Busbahnhof
    19:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    87 €
  • Itapemirim Suzantur
    48 Std 0 Min
    19:00
    Niterói
    Busbahnhof
    19:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    93 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação UTIL
    44 Std 5 Min
    21:50
    Niterói
    Busbahnhof
    17:55
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Viação UTIL
    Basis
    66 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação UTIL
    49 Std 55 Min
    21:50
    Niterói
    Busbahnhof
    23:45
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Viação UTIL
    Basis
    79 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação UTIL
    49 Std 55 Min
    21:50
    Niterói
    Busbahnhof
    23:45
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Viação UTIL
    Basis
    72 €

Fakten über Busse von Niterói nach Aracaju, SE

Vergleiche alle Anbieter wie Viação UTIL, Águia Branca und Itapemirim Suzantur die täglich 1 mal mit dem Bus von Niterói nach Aracaju, SE fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Niterói nach Aracaju, SE schon ab 66 €!

Günstigster Bus 66 €
Schnellster Bus 43 Std 40 Min
Frühester Bus 19:00 Uhr
Spätester Bus 21:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 1.474,4 km
Busunternehmen Viação UTIL, Águia Branca und Itapemirim Suzantur

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Niterói nach Aracaju, SE

Jeden Tag fahren 1 Busse von 3 Busunternehmen von Niterói nach Aracaju, SE. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
80 €
Freitag 26.07
80 €
Samstag 27.07
84 €
Sonntag 28.07
79 €
Montag 29.07
66 €
Dienstag 30.07
79 €
Mittwoch 31.07
72 €
Donnerstag 01.08
72 €
Freitag 02.08
74 €
Samstag 03.08
71 €
Sonntag 04.08
74 €
Montag 05.08
70 €
Dienstag 06.08
72 €
Mittwoch 07.08
72 €
Donnerstag 08.08
72 €
Freitag 09.08
83 €
Samstag 10.08
71 €
Sonntag 11.08
74 €
Montag 12.08
83 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
72 €
Donnerstag 15.08
72 €
Freitag 16.08
Samstag 17.08
71 €
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Niterói nach Aracaju, SE Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Niterói nach Aracaju, SE im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Niterói nach Aracaju, SE bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Niterói nach Aracaju, SE sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Niterói und Aracaju, SE

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Niterói und Aracaju, SE findest.

Service und Komfort im Bus von Niterói nach Aracaju, SE

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Niterói nach Aracaju, SE verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Niterói nach Aracaju, SE bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Niterói nach Aracaju, SE

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Niterói nach Aracaju, SE?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Niterói nach Aracaju, SE ist bereits ab 66 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Niterói nach Aracaju, SE vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 66 € bis 93 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Aracaju, SE bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Niterói nach Aracaju, SE?

Jeden Tag wird die Busroute von Niterói nach Aracaju, SE etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Aracaju, SE von Niterói?

Der schnellste Bus von Niterói nach Aracaju, SE wird von Águia Branca angeboten und braucht 43 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 87 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Niterói nach Aracaju, SE?

Der früheste Bus nach Aracaju, SE fährt um 19:00 Uhr in Niterói ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Niterói nach Aracaju, SE?

Die späteste Busfahrt nach Aracaju, SE startet um 21:50 Uhr in Niterói. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Niterói nach Aracaju, SE?

Fahrgäste können auf der Strecke von Niterói nach Aracaju, SE mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação UTIL, Águia Branca und Itapemirim Suzantur. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Niterói nach Aracaju, SE?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Niterói und Aracaju, SE überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação UTIL, Águia Branca und Itapemirim Suzantur.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Aracaju, SE von Niterói aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Niterói Aracaju, SE im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Niterói Aracaju, SE?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Niterói nach Aracaju, SE an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Niterói nach Aracaju, SE angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Niterói und Aracaju, SE

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Niterói und von Aracaju, SE. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.