Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Vitória, ES nach Niterói ab 15 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Vitória, ES nach Niterói

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Vitória, ES nach Niterói von verschiedenen Busunternehmen wie Itapemirim Suzantur, Águia Branca oder Buser für die nächsten Tage.
heute
ab 22 €
morgen
ab 22 €
Donnerstag
ab 19 €
Freitag
ab 19 €
Samstag
ab 22 €
Sonntag
ab 18 €
Montag
ab 15 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Águia Branca
    8 Std 10 Min
    22:30
    Vitória, ES
    ZOB
    06:40
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    22 €
  • Buser
    9 Std 20 Min
    20:00
    Vitória, ES
    Praça do Papa Busbahnhof
    05:20
    Niterói
    Busbahnhof
    Buser
    Business
    25 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 6 Min
    07:30
    Vitória, ES
    ZOB
    17:36
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 30 Min
    22:30
    Vitória, ES
    ZOB
    09:00
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Águia Branca
    8 Std 0 Min
    21:30
    Vitória, ES
    ZOB
    05:30
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Águia Branca
    8 Std 0 Min
    21:30
    Vitória, ES
    ZOB
    05:30
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    22 €
  • Buser
    9 Std 20 Min
    20:00
    Vitória, ES
    Praça do Papa Busbahnhof
    05:20
    Niterói
    Busbahnhof
    Buser
    Business
    23 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 6 Min
    07:30
    Vitória, ES
    ZOB
    17:36
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 30 Min
    22:30
    Vitória, ES
    ZOB
    09:00
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Águia Branca
    7 Std 50 Min
    21:00
    Vitória, ES
    ZOB
    04:50
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    9 Std 0 Min
    21:00
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    06:00
    Niterói
    Busbahnhof
    Buser
    Premium Economy
    19 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 6 Min
    07:30
    Vitória, ES
    ZOB
    17:36
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 30 Min
    22:30
    Vitória, ES
    ZOB
    09:00
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Águia Branca
    6 Std 50 Min
    21:00
    Vitória, ES
    ZOB
    03:50
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Basis
    26 €
  • Águia Branca
    8 Std 0 Min
    21:30
    Vitória, ES
    ZOB
    05:30
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    9 Std 40 Min
    10:00
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    19:40
    Niterói
    Busbahnhof
    Buser
    Premium Economy
    19 €
  • Buser
    9 Std 0 Min
    21:00
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    06:00
    Niterói
    Busbahnhof
    Buser
    Premium Economy
    20 €
  • Águia Branca
    8 Std 20 Min
    20:15
    Vitória, ES
    ZOB
    04:35
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    22 €
  • Águia Branca
    8 Std 20 Min
    20:15
    Vitória, ES
    ZOB
    04:35
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 6 Min
    07:30
    Vitória, ES
    ZOB
    17:36
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Águia Branca
    8 Std 0 Min
    21:30
    Vitória, ES
    ZOB
    05:30
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    22 €
  • Águia Branca
    8 Std 0 Min
    21:30
    Vitória, ES
    ZOB
    05:30
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    22 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 6 Min
    07:30
    Vitória, ES
    ZOB
    17:36
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 30 Min
    22:30
    Vitória, ES
    ZOB
    09:00
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 6 Min
    07:30
    Vitória, ES
    ZOB
    17:36
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Basis
    26 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    9 Std 40 Min
    08:00
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    17:40
    Niterói
    Busbahnhof
    Buser
    Premium Economy
    18 €
  • Buser
    9 Std 0 Min
    21:00
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    06:00
    Niterói
    Busbahnhof
    Buser
    Premium Economy
    20 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 6 Min
    07:30
    Vitória, ES
    ZOB
    17:36
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 30 Min
    22:30
    Vitória, ES
    ZOB
    09:00
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Águia Branca
    7 Std 50 Min
    21:00
    Vitória, ES
    ZOB
    04:50
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    9 Std 40 Min
    10:00
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    19:40
    Niterói
    Busbahnhof
    Buser
    Premium Economy
    15 €
  • Buser
    9 Std 0 Min
    21:00
    Vitória, ES
    Posto Shell Select
    06:00
    Niterói
    Busbahnhof
    Buser
    Premium Economy
    16 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 6 Min
    07:30
    Vitória, ES
    ZOB
    17:36
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Itapemirim Suzantur
    10 Std 30 Min
    22:30
    Vitória, ES
    ZOB
    09:00
    Niterói
    Busbahnhof
    Itapemirim Suzantur
    Premium Economy
    26 €
  • Águia Branca
    8 Std 0 Min
    21:30
    Vitória, ES
    ZOB
    05:30
    Niterói
    Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    26 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Vitória, ES und Niterói

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Vitória, ES und Niterói zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 23 täglichen Bussen von Vitória, ES nach Niterói. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 16 täglichen Busverbindungen zwischen Vitória, ES und Niterói.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 92 Bussen zwischen Vitória, ES und Niterói, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Vitória, ES nach Niterói, mit 45 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Vitória, ES nach Niterói

Vergleiche alle Anbieter wie Itapemirim Suzantur, Águia Branca und Buser die täglich 19 mal mit dem Bus von Vitória, ES nach Niterói fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Vitória, ES nach Niterói schon ab 15 €!

Günstigster Bus 15 €
Schnellster Bus 6 Std 50 Min
Frühester Bus 07:30 Uhr
Spätester Bus 22:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 19 Ø
Entfernung 409,6 km
Busunternehmen Itapemirim Suzantur, Águia Branca und Buser

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Vitória, ES nach Niterói

Jeden Tag fahren 19 Busse von 3 Busunternehmen von Vitória, ES nach Niterói. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
26 €
Mittwoch 26.06
22 €
Donnerstag 27.06
19 €
Freitag 28.06
19 €
Samstag 29.06
22 €
Sonntag 30.06
18 €
Montag 01.07
15 €
Dienstag 02.07
22 €
Mittwoch 03.07
22 €
Donnerstag 04.07
22 €
Freitag 05.07
17 €
Samstag 06.07
22 €
Sonntag 07.07
16 €
Montag 08.07
15 €
Dienstag 09.07
10 €
Mittwoch 10.07
15 €
Donnerstag 11.07
14 €
Freitag 12.07
22 €
Samstag 13.07
26 €
Sonntag 14.07
22 €
Montag 15.07
17 €
Dienstag 16.07
13 €
Mittwoch 17.07
15 €
Donnerstag 18.07
13 €
Freitag 19.07
22 €
Samstag 20.07
32 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Vitória, ES nach Niterói zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Vitória, ES nach Niterói für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 15 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Vitória, ES nach Niterói. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 22 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Vitória, ES nach Niterói, mit 15 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 16 €.

Wie du bei der Reise von Vitória, ES nach Niterói Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Vitória, ES nach Niterói im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Vitória, ES nach Niterói bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Vitória, ES nach Niterói sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Vitória, ES nach Niterói

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Vitória, ES und Niterói unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Vitória, ES und Niterói

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Vitória, ES und Niterói findest.

Service und Komfort im Bus von Vitória, ES nach Niterói

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Vitória, ES nach Niterói verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Vitória, ES nach Niterói bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Vitória, ES nach Niterói

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Vitória, ES nach Niterói?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Vitória, ES nach Niterói ist bereits ab 15 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Vitória, ES nach Niterói vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 15 € bis 46 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Niterói bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Vitória, ES nach Niterói?

Jeden Tag wird die Busroute von Vitória, ES nach Niterói etwa 19 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Niterói von Vitória, ES?

Der schnellste Bus von Vitória, ES nach Niterói wird von Águia Branca angeboten und braucht 6 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 26 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Vitória, ES nach Niterói?

Der früheste Bus nach Niterói fährt um 07:30 Uhr in Vitória, ES ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Vitória, ES nach Niterói?

Die späteste Busfahrt nach Niterói startet um 22:30 Uhr in Vitória, ES. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Vitória, ES nach Niterói?

Fahrgäste können auf der Strecke von Vitória, ES nach Niterói mit folgenden Busunternehmen reisen: Itapemirim Suzantur, Águia Branca und Buser. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Vitória, ES nach Niterói?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Vitória, ES und Niterói überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Itapemirim Suzantur, Águia Branca und Buser.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Niterói von Vitória, ES aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Vitória, ES Niterói im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Vitória, ES Niterói?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Vitória, ES nach Niterói an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Vitória, ES nach Niterói angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Vitória, ES und Niterói

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Vitória, ES und von Niterói. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.