Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Petrolina, PE nach Aracaju, SE ab 24 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Petrolina, PE nach Aracaju, SE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Petrolina, PE nach Aracaju, SE von verschiedenen Busunternehmen wie Águia Branca für die nächsten Tage.
heute
ab 38 €
morgen
ab 37 €
Samstag
ab 42 €
Sonntag
ab 24 €
Montag
ab 24 €
Dienstag
ab 38 €
Mittwoch

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Águia Branca
    23 Std 16 Min
    21:59
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    21:15
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    38 €
  • Águia Branca
    23 Std 15 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    21:15
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    40 €
  • Águia Branca
    17 Std 1 Min
    21:59
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    15:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    45 €
  • Águia Branca
    17 Std 0 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    15:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    48 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Águia Branca
    21 Std 25 Min
    07:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    04:55
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    37 €
  • Águia Branca
    23 Std 16 Min
    21:59
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    21:15
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    40 €
  • Águia Branca
    23 Std 15 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    21:15
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    47 €
  • Águia Branca
    21 Std 25 Min
    07:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    04:55
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Business
    48 €
  • Águia Branca
    17 Std 1 Min
    21:59
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    15:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    48 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Águia Branca
    23 Std 15 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    21:15
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    42 €
  • Águia Branca
    17 Std 0 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    15:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    48 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Águia Branca
    16 Std 25 Min
    12:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    04:55
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    24 €
  • Águia Branca
    23 Std 15 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    21:15
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    36 €
  • Águia Branca
    17 Std 0 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    15:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    45 €
  • Águia Branca
    16 Std 25 Min
    12:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    04:55
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Business
    54 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Águia Branca
    20 Std 25 Min
    08:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    04:55
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    24 €
  • Águia Branca
    23 Std 15 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    21:15
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    33 €
  • Águia Branca
    20 Std 25 Min
    08:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    04:55
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Business
    36 €
  • Águia Branca
    17 Std 0 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    15:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    42 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Águia Branca
    23 Std 15 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    21:15
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    38 €
  • Águia Branca
    17 Std 0 Min
    22:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    15:00
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Águia Branca
    Premium Economy
    45 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Petrolina, PE und Aracaju, SE

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Petrolina, PE und Aracaju, SE zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 8 täglichen Bussen von Petrolina, PE nach Aracaju, SE. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Petrolina, PE und Aracaju, SE.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 18 Bussen zwischen Petrolina, PE und Aracaju, SE, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Petrolina, PE nach Aracaju, SE, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Petrolina, PE nach Aracaju, SE

Vergleiche alle Anbieter wie Águia Branca die täglich 4 mal mit dem Bus von Petrolina, PE nach Aracaju, SE fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Petrolina, PE nach Aracaju, SE schon ab 24 €!

Günstigster Bus 24 €
Schnellster Bus 16 Std 25 Min
Frühester Bus 21:59 Uhr
Spätester Bus 22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 413,4 km
Busunternehmen Águia Branca

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Petrolina, PE nach Aracaju, SE

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Petrolina, PE nach Aracaju, SE. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
38 €
Freitag 26.07
37 €
Samstag 27.07
42 €
Sonntag 28.07
24 €
Montag 29.07
24 €
Dienstag 30.07
38 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
38 €
Freitag 02.08
24 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
24 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
33 €
Freitag 09.08
24 €
Samstag 10.08
33 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
24 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
24 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Petrolina, PE nach Aracaju, SE zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Petrolina, PE nach Aracaju, SE für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 24 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Petrolina, PE nach Aracaju, SE. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 42 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Petrolina, PE nach Aracaju, SE, mit 24 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 33 €.

Wie du bei der Reise von Petrolina, PE nach Aracaju, SE Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Petrolina, PE nach Aracaju, SE im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Petrolina, PE nach Aracaju, SE bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Petrolina, PE nach Aracaju, SE sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Petrolina, PE und Aracaju, SE

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Petrolina, PE und Aracaju, SE findest.

Service und Komfort im Bus von Petrolina, PE nach Aracaju, SE

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Petrolina, PE nach Aracaju, SE verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Petrolina, PE nach Aracaju, SE bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Petrolina, PE nach Aracaju, SE

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Petrolina, PE nach Aracaju, SE?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Petrolina, PE nach Aracaju, SE ist bereits ab 24 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Petrolina, PE nach Aracaju, SE vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 24 € bis 54 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Aracaju, SE bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Petrolina, PE nach Aracaju, SE?

Jeden Tag wird die Busroute von Petrolina, PE nach Aracaju, SE etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Aracaju, SE von Petrolina, PE?

Der schnellste Bus von Petrolina, PE nach Aracaju, SE wird von Águia Branca angeboten und braucht 16 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 54 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Petrolina, PE nach Aracaju, SE?

Der früheste Bus nach Aracaju, SE fährt um 21:59 Uhr in Petrolina, PE ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Petrolina, PE nach Aracaju, SE?

Die späteste Busfahrt nach Aracaju, SE startet um 22:00 Uhr in Petrolina, PE. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Petrolina, PE nach Aracaju, SE?

Fahrgäste können auf der Strecke von Petrolina, PE nach Aracaju, SE mit folgenden Busunternehmen reisen: Águia Branca. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Petrolina, PE nach Aracaju, SE?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Petrolina, PE und Aracaju, SE überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Águia Branca.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Aracaju, SE von Petrolina, PE aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Petrolina, PE Aracaju, SE im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Petrolina, PE Aracaju, SE?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Petrolina, PE nach Aracaju, SE an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Petrolina, PE nach Aracaju, SE angeboten werden

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Alternative Transportarten von Petrolina, PE nach Aracaju, SE

Günstige Mitfahrgelegenheit von Petrolina, PE nach Aracaju, SE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Petrolina, PE nach Aracaju, SE für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    5 Std 50 Min
    07:10
    Petrolina, PE
    13:00
    Aracaju, SE
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 16 €
  • BlaBlaCar
    5 Std 50 Min
    08:00
    Petrolina, PE
    13:50
    Aracaju, SE
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 22 €
  • BlaBlaCar
    6 Std 0 Min
    08:10
    Petrolina, PE
    14:10
    Aracaju, SE
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 25 €
  • BlaBlaCar
    7 Std 0 Min
    08:40
    Petrolina, PE
    15:40
    Aracaju, SE
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 26 €

Weitere Busverbindungen von Petrolina, PE und Aracaju, SE

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Petrolina, PE und von Aracaju, SE. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.