Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Natal, RN nach Aracaju, SE ab 26 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Natal, RN nach Aracaju, SE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Natal, RN nach Aracaju, SE von verschiedenen Busunternehmen wie Catedral Turismo, Gontijo oder Expresso São Luiz für die nächsten Tage.
heute
ab 31 €
morgen
ab 32 €
Donnerstag
ab 33 €
Freitag
ab 26 €
Samstag
ab 27 €
Sonntag
ab 32 €
Montag
ab 28 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    15 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:05
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    31 €
  • Kandango Transportes
    15 Std 25 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:25
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    34 €
  • Gontijo
    16 Std 3 Min
    10:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    02:03
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    39 €
  • Gontijo
    15 Std 28 Min
    17:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:28
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    39 €
  • Catedral Turismo
    18 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    02:25
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    15 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:05
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    32 €
  • Kandango Transportes
    15 Std 25 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:25
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    34 €
  • Catedral Turismo
    18 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    02:25
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Basis
    41 €
  • Gontijo
    17 Std 10 Min
    09:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    02:40
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    45 €
  • Expresso São Luiz
    18 Std 20 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    15 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:05
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    33 €
  • Kandango Transportes
    15 Std 25 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:25
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    34 €
  • Expresso São Luiz
    18 Std 20 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    47 €
  • Expresso São Luiz
    18 Std 20 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    47 €
  • Gontijo
    15 Std 28 Min
    17:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:28
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    15 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:05
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    26 €
  • Gontijo
    15 Std 28 Min
    17:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:28
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    32 €
  • Gontijo
    15 Std 28 Min
    17:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:28
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    34 €
  • Kandango Transportes
    15 Std 25 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:25
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    34 €
  • Catedral Turismo
    18 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    02:25
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    15 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:05
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    27 €
  • Gontijo
    15 Std 28 Min
    17:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:28
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    28 €
  • Gontijo
    15 Std 28 Min
    17:00
    Natal, RN
    08:28
    Aracaju, SE
    Gontijo
    Economy
    29 €
  • Kandango Transportes
    15 Std 25 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:25
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    31 €
  • Catedral Turismo
    18 Std 25 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    02:25
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    41 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    15 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:05
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    32 €
  • Gontijo
    15 Std 28 Min
    17:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:28
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    36 €
  • Gontijo
    15 Std 28 Min
    17:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:28
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    39 €
  • Expresso São Luiz
    18 Std 20 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    47 €
  • Expresso São Luiz
    18 Std 20 Min
    07:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:20
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    47 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    15 Std 28 Min
    17:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:28
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    28 €
  • Gontijo
    15 Std 28 Min
    17:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    08:28
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    29 €
  • Kandango Transportes
    15 Std 25 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    09:25
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    33 €
  • Kandango Transportes
    15 Std 5 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    00:05
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    34 €
  • Catedral Turismo
    16 Std 20 Min
    10:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    02:50
    Aracaju, SE
    Gov. José Rollemberg Leite Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    41 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Natal, RN und Aracaju, SE

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Natal, RN und Aracaju, SE zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 39 täglichen Bussen von Natal, RN nach Aracaju, SE. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 20 täglichen Busverbindungen zwischen Natal, RN und Aracaju, SE.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 123 Bussen zwischen Natal, RN und Aracaju, SE, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Natal, RN nach Aracaju, SE, mit 10 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Natal, RN nach Aracaju, SE

Vergleiche alle Anbieter wie Catedral Turismo, Gontijo und Expresso São Luiz die täglich 28 mal mit dem Bus von Natal, RN nach Aracaju, SE fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Natal, RN nach Aracaju, SE schon ab 26 €!

Günstigster Bus 26 €
Schnellster Bus 15 Std 5 Min
Frühester Bus 04:00 Uhr
Spätester Bus 18:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 28 Ø
Entfernung 610,0 km
Busunternehmen Catedral Turismo, Gontijo, Expresso São Luiz und Kandango Transportes

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Natal, RN nach Aracaju, SE

Jeden Tag fahren 28 Busse von 4 Busunternehmen von Natal, RN nach Aracaju, SE. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
31 €
Mittwoch 24.07
32 €
Donnerstag 25.07
33 €
Freitag 26.07
32 €
Samstag 27.07
27 €
Sonntag 28.07
32 €
Montag 29.07
38 €
Dienstag 30.07
26 €
Mittwoch 31.07
20 €
Donnerstag 01.08
25 €
Freitag 02.08
39 €
Samstag 03.08
44 €
Sonntag 04.08
24 €
Montag 05.08
25 €
Dienstag 06.08
41 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
47 €
Freitag 09.08
22 €
Samstag 10.08
22 €
Sonntag 11.08
20 €
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
17 €
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
18 €
Samstag 17.08
17 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Natal, RN nach Aracaju, SE zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Natal, RN nach Aracaju, SE für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 26 €, ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Natal, RN nach Aracaju, SE. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 33 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Natal, RN nach Aracaju, SE, mit 26 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 51 €.

Wie du bei der Reise von Natal, RN nach Aracaju, SE Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Natal, RN nach Aracaju, SE im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Natal, RN nach Aracaju, SE bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Natal, RN nach Aracaju, SE sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Natal, RN und Aracaju, SE

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Natal, RN und Aracaju, SE findest.

Service und Komfort im Bus von Natal, RN nach Aracaju, SE

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Natal, RN nach Aracaju, SE verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Natal, RN nach Aracaju, SE bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Natal, RN nach Aracaju, SE

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Natal, RN nach Aracaju, SE?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Natal, RN nach Aracaju, SE ist bereits ab 26 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Natal, RN nach Aracaju, SE vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 26 € bis 66 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Aracaju, SE bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Natal, RN nach Aracaju, SE?

Jeden Tag wird die Busroute von Natal, RN nach Aracaju, SE etwa 28 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Aracaju, SE von Natal, RN?

Der schnellste Bus von Natal, RN nach Aracaju, SE wird von Kandango Transportes angeboten und braucht 15 Std 5 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 31 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Natal, RN nach Aracaju, SE?

Der früheste Bus nach Aracaju, SE fährt um 04:00 Uhr in Natal, RN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Natal, RN nach Aracaju, SE?

Die späteste Busfahrt nach Aracaju, SE startet um 18:00 Uhr in Natal, RN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Natal, RN nach Aracaju, SE?

Fahrgäste können auf der Strecke von Natal, RN nach Aracaju, SE mit folgenden Busunternehmen reisen: Catedral Turismo, Gontijo und Expresso São Luiz. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Natal, RN nach Aracaju, SE?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Natal, RN und Aracaju, SE überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Catedral Turismo, Gontijo und Expresso São Luiz.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Aracaju, SE von Natal, RN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Natal, RN Aracaju, SE im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Natal, RN Aracaju, SE?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Natal, RN nach Aracaju, SE an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Natal, RN nach Aracaju, SE angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Natal, RN nach Aracaju, SE

Günstige Mitfahrgelegenheit von Natal, RN nach Aracaju, SE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Natal, RN nach Aracaju, SE für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    10 Std 30 Min
    05:00
    Natal, RN
    15:30
    Aracaju, SE
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 25 €

Weitere Busverbindungen von Natal, RN und Aracaju, SE

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Natal, RN und von Aracaju, SE. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.