Bus von Mola di Bari nach Neapel und zurück

Fernbus Neapel Mola di Bari: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Mola di Bari nach Neapel

Günstigster Bus9,00 €
Schnellster Bus3 Std 25 Min
Frühester Bus07:05 Uhr
Spätester Bus17:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung237,7 km
BusunternehmenMarino Autolinee, Autolinee Miccolis, FlixBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Mola di Bari nach Neapel

Heute
Morgen
06.08
07.08
08.08
09.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Marino Autolinee
    07:05
    Mola di Bari - Via della Pace
    Dauer 3 Std 25 Min
    10:30
    Neapel - Piazza Mercato
    ab9,00 €
  • Autolinee Miccolis
    17:15
    Mola di Bari
    Dauer 5 Std 55 Min
    23:10
    Neapel
    ab24,00 €
  • FlixBus
    08:40
    Mola di Bari - Via della Pace
    Dauer 9 Std 25 Min
    18:05
    Neapel - Garibaldi / Metropark Centrale
    ab30,98 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Mola di Bari nach Neapel

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    10:00
    Mola di Bari
    Dauer 3 Std 10 Min
    13:10
    Neapel
    ab13,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Neapel nach Mola di Bari

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Marino Autolinee
    13:15
    Neapel - Piazza Mercato
    Dauer 3 Std 30 Min
    16:45
    Mola di Bari - Via della Pace
    ab9,00 €
  • FlixBus
    11:00
    Neapel - Garibaldi / Metropark Centrale
    Dauer 9 Std 45 Min
    20:45
    Mola di Bari - Via della Pace
    ab29,98 €
  • Autolinee Miccolis
    06:15
    Neapel
    Dauer 6 Std 10 Min
    12:25
    Mola di Bari
    ab31,50 €
  • Autolinee Miccolis
    14:45
    Neapel
    Dauer 6 Std 20 Min
    21:05
    Mola di Bari
    ab31,50 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Neapel nach Mola di Bari

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    18:30
    Neapel
    Dauer 3 Std 20 Min
    21:50
    Mola di Bari
    ab18,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Sie möchten Busticket-Preise mit Bahn und Mitfahrgelegenheit gegenüberstellen, dann sind Sie hier richtig. Aktuell wird die Route Mola di Bari - Neapel im Bus zu günstigen Preisen angeboten, dennoch bleiben auch Komfort und Ausstattung nicht auf der Strecke. Ihr Ticket buchen Sie online, bezahlen können Sie mit vielen Zahlungsmöglichkeiten wie PayPal, Kreditkarte oder Sofort-Überweisung und im Nu ist die Fahrkarte in Ihrem E-Mail-Postfach!
Jeder hat seine eigenen Bedürfnisse. Bei Ihrer Bus-Fahrt von Mola di Bari nach Neapel suchen Sie vielleicht nach der kürzesten Reisedauer, dem billigsten Ticket oder dem Anbieter, der Ihnen die richtigen Ausstattungsmerkmale bietet. Während Handgepäckbeförderung gewöhnlich in jedem Bus möglich ist, gibt es mitunter Einschränkungen bei der Mitnahme von Zusatzgepäck oder Sperrgepäck. Wollen Sie aber eine extragroße Tasche, die die Standardgröße überschreitet, mit auf Ihre Reise nehmen, sollten Sie nach einem Fernbus von FlixBus suchen. Die exakten Details zu jeder individuellen Fahrt sehen Sie in unseren Suchergebnissen, ebenso zeigen wir, ob diese umsonst sind oder einen kleinen Aufpreis kosten. Halten Sie ganz einfach Ausschau nach dem Busunternehmen, das Ihnen erlaubt Ihr Fahrrad mitzunehmen oder das auch kostenfreies Internet, Steckdosen an (fast) jedem Platz und eine Auswahl an Snacks bietet. Daneben finden Sie auf CheckMyBus eine Reihe weiterer hilfreicher Zusatzinformationen, wie aktuelle Gutscheincodes. Unsere Aufgabe ist es, Ihnen zu helfen den richtigen Bus von Mola di Bari nach Neapel zu finden.

Bushaltestellen in Mola di Bari und Neapel

Haltestellen
Via Arena , 80021 Neapel (Italien)
Piazza Giorgio Ascarelli 99, 80125 Neapel (Italien)
80013 Casalnuovo di Napoli, Metropolitan City of Naples, Italy , Neapel (Italien)
80137 Neapel (Italien)
Corso Arnaldo Lucci , 80142 Neapel (Italien)
80142 Naples, Metropolitan City of Naples, Italy , Neapel (Italien)
Piazza Giuseppe Garibaldi , 80143 Neapel (Italien)
Corso Vittorio Emanuele, 4, 80122 Napoli NA, Italy , Neapel (Italien)
Terminal traghetti , 80133 Neapel (Italien)
80135 Naples, Metropolitan City of Naples, Italy , Neapel (Italien)
Piazza Amedeo, 80121 Napoli NA, Italy , Neapel (Italien)
80124 Naples, Metropolitan City of Naples, Italy , Neapel (Italien)
Piazza Mercato 288, 80133 Neapel (Italien)
80146 Naples, Metropolitan City of Naples, Italy , Neapel (Italien)
Via Pomigliano 40, 80049 Neapel (Italien)
Via Benedetto Brin 28, 80142 Neapel (Italien)

Mola di Bari und Neapel im Vergleich

6,37 €
4,34 €
Mola di Bari
Neapel
Eine Taxifahrt ist in Mola di Bari 32% teurer als in Neapel.
1,00 €
1,00 €
Mola di Bari
Neapel
Ein Busticket ist in Mola di Bari 0% teurer als in Neapel.
2,00 €
4,00 €
Mola di Bari
Neapel
Ein großes Bier ist in Mola di Bari 50% günstiger als in Neapel.
0,32 €
0,38 €
Mola di Bari
Neapel
Eine Flasche Wasser ist in Mola di Bari 16% günstiger als in Neapel.
9,00 €
10,83 €
Mola di Bari
Neapel
Ein Hauptgericht ist in Mola di Bari 17% günstiger als in Neapel.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.