Bus zum Flughafen Bari (BRI)

Alle Shuttlebusse zum Flughafen Bari in Echtzeit vergleichen
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse zum Flughafen Bari

Du suchst einen günstigen Bus zum Flughafen Bari? Vergleiche alle 7 Busunternehmen zum Flughafen Bari und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle Haltestellen am Flughafen Bari, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 29 täglichen Bus-Verbindungen zum Flughafen Bari.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-bari-flughafen", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Italien
Währung Euro
Busverbindungen 29
Haltestellen 1
Günstigste Fahrt 3 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
PugliairbusMarozzi ViaggiFlixBusSITA Sud
Andere Unternehmen sind Autolinee Miccolis, INTER SAJ und Terravision

Günstige Bus-Tickets nach Flughafen Bari

  • Marozzi Viaggi
    0 Std 50 Min
    17:35
    Altamura
    Bahnhof
    18:25
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    3 €
  • SITA Sud
    0 Std 50 Min
    17:35
    Altamura
    18:25
    Flughafen Bari
    SITA Sud
    Economy
    3 €
  • Pugliairbus
    0 Std 50 Min
    05:20
    Altamura
    06:10
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    5 €
  • SITA Sud
    2 Std 15 Min
    06:00
    Metaponto
    08:15
    Flughafen Bari
    SITA Sud
    Economy
    6 €
  • Terravision
    1 Std 15 Min
    04:45
    Tarent
    Hauptbahnhof
    06:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    8 €
  • Pugliairbus
    1 Std 5 Min
    04:45
    Tarent
    05:50
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    07:45
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    10:35
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    9 €
  • INTER SAJ
    1 Std 6 Min
    13:20
    Tarent
    14:26
    Flughafen Bari
    INTER SAJ
    Economy
    9 €
  • Autolinee Miccolis
    1 Std 20 Min
    10:20
    Matera
    11:40
    Flughafen Bari
    Autolinee Miccolis
    Economy
    12 €
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • FlixBus
    1 Std 40 Min
    08:55
    Matera
    Via Don Luigi Sturzo
    10:35
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    12 €
  • INTER SAJ
    1 Std 32 Min
    07:03
    Metaponto
    08:35
    Flughafen Bari
    INTER SAJ
    Economy
    12 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    Via Umberto Garofalo
    05:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    13 €
  • Autolinee Miccolis
    2 Std 25 Min
    08:55
    Matera
    Ferrandina
    11:20
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Autolinee Miccolis
    Economy
    42 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Flughafen Bari

  • BlaBlaCar
    0 Std 40 Min
    08:00
    Polignano a Mare
    08:40
    Flughafen Bari
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • Garzia Tourist Service
    1 Std 0 Min
    08:30
    Alberobello
    Bushaltestelle
    09:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Garzia Tourist Service
    Premium Economy
    ab 175 €
  • Garzia Tourist Service
    1 Std 0 Min
    02:30
    Alberobello
    Bushaltestelle
    03:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Garzia Tourist Service
    Premium Economy
    ab 193 €
  • Mino TouRent
    2 Std 5 Min
    08:30
    Gallipoli
    Parcheggio Cimitero
    10:35
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Mino TouRent
    Premium Economy
    ab 313 €
Auf dieser Seite haben wir außerdem die günstigsten Busse zum Flughafen Bari für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen Flughafen Bari, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Shuttlebusse zum Flughafen Bari.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Flughafen Bari als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus vom Flughafen Bari fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 – 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder vom Flughafen Bari zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen zum Flughafen Bari unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du zum Flughafen Bari gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen am Flughafen Bari

FAQs zur Busverbindung Flughafen Bari

Wann fährt ein Bus zum Flughafen Bari?

Wann ein Fernbus zum Flughafen Bari fährt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es einen direkten Bus zum Flughafen Bari?

Ob es eine Direktverbindung mit dem Bus zum Flughafen Bari gibt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um herauszufinden, ob von dort aus eine direkte Verbindung mit dem Fernbus zum Flughafen Bari besteht. In diesem Zusammenhang der Hinweis, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen.

Was kann ich auf meiner Fahrt mit dem Bus zum Flughafen Bari mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du zum Flughafen Bari fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Um zu erfahren, ob Du beispielsweise dein Fahrrad, Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Bus zum Flughafen Bari?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Die meisten Fernbusse zum Flughafen Bari verfügen mittlerweile aber über Klimaanlage, Steckdosen und WLAN (meist kostenfrei). Darüber hinaus gibt es bei manchen Busanbietern auch Snacks und Getränke (meist kostenpflichtig). Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses zum Flughafen Bari an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen vom Flughafen Bari

Weitere beliebte Busse vom Flughafen Bari. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung vom Flughafen Bari

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.