Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Policoro zum Flughafen Bari (BRI)

Flughafentransfer Policoro - Flughafen Bari: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Policoro zum Flughafen Bari

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Policoro zum Flughafen Bari von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, SITA Sud oder Marozzi Viaggi für die nächsten Tage.
heute
ab 8 €
morgen
ab 8 €
Mittwoch
ab 8 €
Donnerstag
ab 8 €
Freitag
ab 8 €
Samstag
ab 8 €
Sonntag
ab 8 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SITA Sud
    2 Std 45 Min
    05:30
    Policoro
    Bushaltestelle
    08:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    SITA Sud
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    11:30
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    14:20
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    07:45
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    10:35
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SITA Sud
    2 Std 45 Min
    05:30
    Policoro
    Bushaltestelle
    08:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    SITA Sud
    Economy
    8 €
  • Marozzi Viaggi
    2 Std 45 Min
    05:30
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    08:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    9 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    07:45
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    10:35
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    17 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    11:30
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    14:20
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SITA Sud
    2 Std 45 Min
    05:30
    Policoro
    Bushaltestelle
    08:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    SITA Sud
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    11:30
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    14:20
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    07:45
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    10:35
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SITA Sud
    2 Std 45 Min
    05:30
    Policoro
    Bushaltestelle
    08:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    SITA Sud
    Economy
    8 €
  • Marozzi Viaggi
    2 Std 45 Min
    05:30
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    08:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    9 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    07:45
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    10:35
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    17 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    11:30
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    14:20
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SITA Sud
    2 Std 45 Min
    05:30
    Policoro
    Bushaltestelle
    08:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    SITA Sud
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    11:30
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    14:20
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    07:45
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    10:35
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SITA Sud
    2 Std 45 Min
    05:30
    Policoro
    Bushaltestelle
    08:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    SITA Sud
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    11:30
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    14:20
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    07:45
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    10:35
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • SITA Sud
    2 Std 45 Min
    05:30
    Policoro
    Bushaltestelle
    08:15
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    SITA Sud
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    07:45
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    10:35
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    11 €
  • FlixBus
    2 Std 50 Min
    11:30
    Policoro
    Busbahnhof EGEO
    14:20
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    FlixBus
    Economy
    22 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Policoro und dem Flughafen Bari

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Policoro und dem Flughafen Bari zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 4 täglichen Bussen von Policoro zum Flughafen Bari. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Policoro und dem Flughafen Bari.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 14 Bussen zwischen Policoro und dem Flughafen Bari, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Policoro zum Flughafen Bari, mit 9 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Policoro zum Flughafen Bari (BRI)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, SITA Sud und Marozzi Viaggi die täglich 3 mal mit dem Bus von Policoro zum Flughafen Bari fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Policoro zum Flughafen Bari schon ab 8 €!

Günstigster Bus 8 €
Schnellster Bus 2 Std 45 Min
Frühester Bus 05:30 Uhr
Spätester Bus 11:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 102,8 km
Busunternehmen FlixBus, SITA Sud und Marozzi Viaggi

Günstigste Busverbindungen von Policoro zum Flughafen Bari

Jeden Tag fahren 3 Busse von 3 Busunternehmen von Policoro zum Flughafen Bari. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
8 €
Dienstag 16.07
8 €
Mittwoch 17.07
8 €
Donnerstag 18.07
8 €
Freitag 19.07
14 €
Samstag 20.07
8 €
Sonntag 21.07
11 €
Montag 22.07
8 €
Dienstag 23.07
9 €
Mittwoch 24.07
13 €
Donnerstag 25.07
8 €
Freitag 26.07
11 €
Samstag 27.07
8 €
Sonntag 28.07
8 €
Montag 29.07
11 €
Dienstag 30.07
14 €
Mittwoch 31.07
8 €
Donnerstag 01.08
9 €
Freitag 02.08
8 €
Samstag 03.08
8 €
Sonntag 04.08
8 €
Montag 05.08
8 €
Dienstag 06.08
8 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
11 €
Samstag 10.08
12 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Policoro zum Flughafen Bari zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Policoro zum Flughafen Bari für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 8 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Policoro zum Flughafen Bari. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 8 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Policoro zum Flughafen Bari, mit 8 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 11 €.

Wie du beim Transfer von Policoro zum Flughafen Bari Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Policoro zum Flughafen Bari im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Policoro zum Flughafen Bari bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Policoro zum Flughafen Bari sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Policoro zum Flughafen Bari

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Policoro und dem Flughafen Bari unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Policoro am Flughafen Bari

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Policoro am Flughafen Bari findest.

Service und Komfort im Bus von Policoro zum Flughafen Bari

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Policoro zum Flughafen Bari verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Policoro zum Flughafen Bari bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Policoro zum Flughafen Bari

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Policoro zum Flughafen Bari?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Policoro zum Flughafen Bari ist bereits ab 8 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Policoro zum Flughafen Bari vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 8 € bis 28 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Bari von Policoro bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Policoro zum Flughafen Bari?

Jeden Tag wird die Busroute von Policoro zum Flughafen Bari etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Bari von Policoro?

Der schnellste Bus von Policoro zum Flughafen Bari wird von SITA Sud angeboten und benötigt 2 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 8 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Policoro zum Flughafen Bari?

Der früheste Bus zum Flughafen Bari fährt um 05:30 Uhr in Policoro ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Policoro zum Flughafen Bari?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Bari startet um 11:30 Uhr in Policoro. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Policoro zum Flughafen Bari?

Du kannst auf der Strecke von Policoro zum Flughafen Bari mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, SITA Sud und Marozzi Viaggi. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Policoro zum Flughafen Bari?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Policoro und dem Flughafen Bari überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, SITA Sud und Marozzi Viaggi.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Bari von Policoro aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Policoro zum Flughafen Bari im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Policoro zum Flughafen Bari?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Policoro zum Flughafen Bari an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Policoro zum Flughafen Bari angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Policoro zum Flughafen Bari

Günstige Mitfahrgelegenheit von Policoro nach Flughafen Bari

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Policoro nach Flughafen Bari für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    14:00
    Policoro
    15:40
    Flughafen Bari
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €

Weitere Busverbindungen von Policoro und vom Flughafen Bari

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Policoro und vom Flughafen Bari aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.