Bus Foggia zum Flughafen Bari (BRI)

Flughafentransfer Foggia - Flughafen Bari: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Foggia zum Flughafen Bari

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Foggia zum Flughafen Bari von verschiedenen Busunternehmen wie Pugliairbus, Marozzi Viaggi oder Terravision für die nächsten Tage.
heute
ab 12 €
morgen
ab 12 €
Dienstag
ab 12 €
Mittwoch
ab 12 €
Donnerstag
ab 12 €
Freitag
ab 12 €
Samstag
ab 12 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    06:15
    Foggia
    Bahnhof
    07:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 35 Min
    04:10
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    06:15
    Foggia
    Bahnhof
    07:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 35 Min
    04:10
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    06:15
    Foggia
    Bahnhof
    07:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 35 Min
    04:10
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    06:15
    Foggia
    Bahnhof
    07:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 35 Min
    04:10
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    06:15
    Foggia
    Bahnhof
    07:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 35 Min
    04:10
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    06:15
    Foggia
    Bahnhof
    07:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    12 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 45 Min
    06:15
    Foggia
    Bahnhof
    08:00
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    Via Umberto Garofalo
    05:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    15 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    04:00
    Foggia
    Bahnhof
    05:30
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Terravision
    1 Std 30 Min
    06:15
    Foggia
    Bahnhof
    07:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Terravision
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Pugliairbus
    1 Std 35 Min
    04:10
    Foggia
    05:45
    Flughafen Bari
    Pugliairbus
    Economy
    12 €
  • Marozzi Viaggi
    1 Std 45 Min
    04:00
    Foggia
    Via Umberto Garofalo
    05:45
    Flughafen Bari
    Flughafen Bari
    Marozzi Viaggi
    Economy
    13 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Foggia und dem Flughafen Bari

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Foggia und dem Flughafen Bari zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 30 täglichen Bussen von Foggia zum Flughafen Bari. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 20 täglichen Busverbindungen zwischen Foggia und dem Flughafen Bari.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 72 Bussen zwischen Foggia und dem Flughafen Bari, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Foggia zum Flughafen Bari, mit 36 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Foggia zum Flughafen Bari (BRI)

Vergleiche alle Anbieter wie Pugliairbus, Marozzi Viaggi und Terravision die täglich 25 mal mit dem Bus von Foggia zum Flughafen Bari fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Foggia zum Flughafen Bari schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 1 Std 20 Min
Frühester Bus 04:00 Uhr
Spätester Bus 18:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 25 Ø
Entfernung 108,8 km
Busunternehmen Pugliairbus, Marozzi Viaggi, Terravision und Autolinee Federico

Günstigste Busverbindungen von Foggia zum Flughafen Bari

Jeden Tag fahren 25 Busse von 4 Busunternehmen von Foggia zum Flughafen Bari. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 26.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
Freitag 24.05
Samstag 25.05
Sonntag 26.05
12 €
Montag 27.05
12 €
Dienstag 28.05
12 €
Mittwoch 29.05
12 €
Donnerstag 30.05
12 €
Freitag 31.05
21 €
Samstag 01.06
12 €
Sonntag 02.06
12 €
Montag 03.06
12 €
Dienstag 04.06
12 €
Mittwoch 05.06
12 €
Donnerstag 06.06
12 €
Freitag 07.06
12 €
Samstag 08.06
12 €
Sonntag 09.06
12 €
Montag 10.06
12 €
Dienstag 11.06
12 €
Mittwoch 12.06
12 €
Donnerstag 13.06
12 €
Freitag 14.06
11 €
Samstag 15.06
12 €
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von Foggia zum Flughafen Bari zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Foggia zum Flughafen Bari für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 12 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Foggia zum Flughafen Bari. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 12 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Foggia zum Flughafen Bari, mit 12 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 12 €.

Wie du beim Transfer von Foggia zum Flughafen Bari Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Foggia zum Flughafen Bari im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Foggia zum Flughafen Bari bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Foggia zum Flughafen Bari sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Foggia zum Flughafen Bari

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Foggia und dem Flughafen Bari unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Foggia am Flughafen Bari

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Foggia am Flughafen Bari findest.

Service und Komfort im Bus von Foggia zum Flughafen Bari

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Foggia zum Flughafen Bari verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Foggia zum Flughafen Bari bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Foggia zum Flughafen Bari

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Foggia zum Flughafen Bari?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Foggia zum Flughafen Bari ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Foggia zum Flughafen Bari vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 21 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Bari von Foggia bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Foggia zum Flughafen Bari?

Jeden Tag wird die Busroute von Foggia zum Flughafen Bari etwa 25 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Bari von Foggia?

Der schnellste Bus von Foggia zum Flughafen Bari wird von Pugliairbus angeboten und benötigt 1 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Foggia zum Flughafen Bari?

Der früheste Bus zum Flughafen Bari fährt um 04:00 Uhr in Foggia ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Foggia zum Flughafen Bari?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Bari startet um 18:25 Uhr in Foggia. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Foggia zum Flughafen Bari?

Du kannst auf der Strecke von Foggia zum Flughafen Bari mit folgenden Busunternehmen reisen: Pugliairbus, Marozzi Viaggi und Terravision. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Foggia zum Flughafen Bari?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Foggia und dem Flughafen Bari überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Pugliairbus, Marozzi Viaggi und Terravision.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Bari von Foggia aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Foggia zum Flughafen Bari im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Foggia zum Flughafen Bari?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Foggia zum Flughafen Bari an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Foggia zum Flughafen Bari angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Foggia zum Flughafen Bari

Günstige Mitfahrgelegenheit von Foggia nach Flughafen Bari

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Foggia nach Flughafen Bari für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 20 Min
    21:20
    Foggia
    22:40
    Flughafen Bari
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    16:30
    Foggia
    18:00
    Flughafen Bari
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    09:40
    Foggia
    11:20
    Flughafen Bari
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 12 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    15:50
    Foggia
    17:30
    Flughafen Bari
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 17 €

Weitere Busverbindungen von Foggia und vom Flughafen Bari

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Foggia und vom Flughafen Bari aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.