Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Mérida, YN nach Acayucan ab 69 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Mérida, YN nach Acayucan

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Mérida, YN nach Acayucan von verschiedenen Busunternehmen wie ADO für die nächsten Tage.
heute
ab 69 €
morgen
ab 69 €
Donnerstag
Freitag
ab 69 €
Samstag
ab 69 €
Sonntag
ab 69 €
Montag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    14 Std 5 Min
    09:25
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    23:30
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    12 Std 45 Min
    17:31
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    06:16
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    14 Std 10 Min
    17:45
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    07:55
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    14 Std 10 Min
    21:30
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    11:40
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    12 Std 50 Min
    21:45
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    10:35
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    12 Std 45 Min
    17:31
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    06:16
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    12 Std 35 Min
    18:55
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    07:30
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    13 Std 20 Min
    19:10
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    08:30
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    12 Std 50 Min
    21:45
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    10:35
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    12 Std 45 Min
    17:31
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    06:16
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    12 Std 35 Min
    18:55
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    07:30
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    13 Std 20 Min
    19:10
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    08:30
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    12 Std 50 Min
    21:45
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    10:35
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    12 Std 45 Min
    17:31
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    06:16
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    14 Std 10 Min
    17:45
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    07:55
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    12 Std 35 Min
    18:40
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    07:15
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    14 Std 10 Min
    21:30
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    11:40
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    12 Std 50 Min
    21:45
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    10:35
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    12 Std 45 Min
    17:31
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    06:16
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    14 Std 10 Min
    17:45
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    07:55
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    12 Std 35 Min
    18:55
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    07:30
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    13 Std 40 Min
    21:30
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    11:10
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €
  • ADO
    12 Std 50 Min
    21:45
    Mérida, YN
    Busbahnhof
    10:35
    Acayucan
    ZOB
    ADO
    Economy
    69 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Mérida, YN und Acayucan

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Mérida, YN und Acayucan zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 8 täglichen Bussen von Mérida, YN nach Acayucan. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Mérida, YN und Acayucan.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 18 Bussen zwischen Mérida, YN und Acayucan, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Mérida, YN nach Acayucan, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Mérida, YN nach Acayucan

Vergleiche alle Anbieter wie ADO die täglich 5 mal mit dem Bus von Mérida, YN nach Acayucan fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Mérida, YN nach Acayucan schon ab 69 €!

Günstigster Bus 69 €
Schnellster Bus 12 Std 35 Min
Frühester Bus 09:25 Uhr
Spätester Bus 21:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 650,9 km
Busunternehmen ADO

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Mérida, YN nach Acayucan

Jeden Tag fahren 5 Busse von 1 Busunternehmen von Mérida, YN nach Acayucan. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 23.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
69 €
Mittwoch 24.07
69 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
69 €
Samstag 27.07
69 €
Sonntag 28.07
69 €
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
69 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
69 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
69 €
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Mérida, YN nach Acayucan zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Mérida, YN nach Acayucan für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 68 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Mérida, YN nach Acayucan. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 68 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Mérida, YN nach Acayucan, mit 68 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 68 €.

Wie du bei der Reise von Mérida, YN nach Acayucan Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Mérida, YN nach Acayucan im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Mérida, YN nach Acayucan bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Mérida, YN nach Acayucan sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Mérida, YN und Acayucan

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Mérida, YN und Acayucan findest.

Service und Komfort im Bus von Mérida, YN nach Acayucan

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Mérida, YN nach Acayucan verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Mérida, YN nach Acayucan bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Mérida, YN nach Acayucan

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Mérida, YN nach Acayucan?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Mérida, YN nach Acayucan ist bereits ab 69 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Mérida, YN nach Acayucan vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 69 € bis 69 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Acayucan bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Mérida, YN nach Acayucan?

Jeden Tag wird die Busroute von Mérida, YN nach Acayucan etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Acayucan von Mérida, YN?

Der schnellste Bus von Mérida, YN nach Acayucan wird von ADO angeboten und braucht 12 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 69 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Mérida, YN nach Acayucan?

Der früheste Bus nach Acayucan fährt um 09:25 Uhr in Mérida, YN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Mérida, YN nach Acayucan?

Die späteste Busfahrt nach Acayucan startet um 21:45 Uhr in Mérida, YN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Mérida, YN nach Acayucan?

Fahrgäste können auf der Strecke von Mérida, YN nach Acayucan mit folgenden Busunternehmen reisen: ADO. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Mérida, YN nach Acayucan?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Mérida, YN und Acayucan überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ADO.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Acayucan von Mérida, YN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Mérida, YN Acayucan im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Mérida, YN Acayucan?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Mérida, YN nach Acayucan an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Mérida, YN nach Acayucan angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Mérida, YN und Acayucan

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Mérida, YN und von Acayucan. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.