Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Marbella nach Jaén ab 35 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Marbella nach Jaén

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Marbella nach Jaén von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 35 €
Montag
ab 35 €
Dienstag
ab 35 €
Mittwoch
ab 35 €
Donnerstag
ab 35 €
Freitag
ab 35 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    4 Std 30 Min
    14:45
    Marbella
    Busbahnhof
    19:15
    Jaén
    ZOB
    Avanza Grupo
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    4 Std 30 Min
    14:45
    Marbella
    Busbahnhof
    19:15
    Jaén
    ZOB
    Avanza Grupo
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    4 Std 30 Min
    14:45
    Marbella
    Busbahnhof
    19:15
    Jaén
    ZOB
    Avanza Grupo
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    4 Std 30 Min
    14:45
    Marbella
    Busbahnhof
    19:15
    Jaén
    ZOB
    Avanza Grupo
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    4 Std 30 Min
    14:45
    Marbella
    Busbahnhof
    19:15
    Jaén
    ZOB
    Avanza Grupo
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    4 Std 30 Min
    14:45
    Marbella
    Busbahnhof
    19:15
    Jaén
    ZOB
    Avanza Grupo
    Economy
    35 €

Fakten über Busse von Marbella nach Jaén

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 1 mal mit dem Bus von Marbella nach Jaén fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Marbella nach Jaén schon ab 35 €!

Günstigster Bus 35 €
Schnellster Bus 4 Std 30 Min
Frühester Bus 14:45 Uhr
Spätester Bus 14:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 171,4 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Marbella nach Jaén

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Marbella nach Jaén. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
35 €
Montag 22.07
35 €
Dienstag 23.07
35 €
Mittwoch 24.07
35 €
Donnerstag 25.07
35 €
Freitag 26.07
35 €
Samstag 27.07
35 €
Sonntag 28.07
35 €
Montag 29.07
35 €
Dienstag 30.07
35 €
Mittwoch 31.07
35 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
35 €
Sonntag 04.08
35 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Marbella nach Jaén Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Marbella nach Jaén im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Marbella nach Jaén bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Marbella nach Jaén sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Marbella und Jaén

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Marbella und Jaén findest.

Service und Komfort im Bus von Marbella nach Jaén

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Marbella nach Jaén verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Marbella nach Jaén bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Marbella nach Jaén

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Marbella nach Jaén?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Marbella nach Jaén ist bereits ab 35 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Marbella nach Jaén vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 35 € bis 35 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Jaén bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Marbella nach Jaén?

Jeden Tag wird die Busroute von Marbella nach Jaén etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Jaén von Marbella?

Der schnellste Bus von Marbella nach Jaén wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 4 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 35 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Marbella nach Jaén?

Der früheste Bus nach Jaén fährt um 14:45 Uhr in Marbella ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Marbella nach Jaén?

Die späteste Busfahrt nach Jaén startet um 14:45 Uhr in Marbella. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Marbella nach Jaén?

Fahrgäste können auf der Strecke von Marbella nach Jaén mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Marbella nach Jaén?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Marbella und Jaén überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Jaén von Marbella aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Marbella Jaén im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Marbella Jaén?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Marbella nach Jaén an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Marbella nach Jaén angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Marbella und Jaén

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Marbella und von Jaén. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.