Bus Flughafen Málaga (AGP) nach Marbella

Flughafentransfer Flughafen Málaga - Marbella: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Málaga nach Marbella

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Málaga nach Marbella von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo oder Flybus für die nächsten Tage.
heute
ab 6 €
morgen
ab 6 €
Freitag
ab 6 €
Samstag
ab 6 €
Sonntag
ab 6 €
Montag
ab 6 €
Dienstag
ab 6 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    21:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    21:40
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    21:35
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    22:15
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    20:35
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    21:15
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    11:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    11:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    27 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    12:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    12:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    09:05
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    09:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    09:40
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:20
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    10:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    11:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    08:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    08:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    27 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    09:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    09:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    09:05
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    09:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    09:40
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:20
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    10:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    11:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    08:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    08:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    27 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    09:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    09:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    09:40
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:20
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    10:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    11:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    11:40
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    12:20
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    08:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    08:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    27 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    09:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    09:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    09:40
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:20
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    10:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    11:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    11:40
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    12:20
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    18:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    18:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    27 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    08:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    08:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    09:05
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    09:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    09:40
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:20
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    10:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    11:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    08:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    08:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    26 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    09:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    09:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    09:05
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    09:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    09:40
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    10:20
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 40 Min
    10:50
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    11:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    6 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    08:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    08:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    26 €
  • Flybus
    0 Std 33 Min
    09:00
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    09:33
    Marbella
    Busbahnhof
    Flybus
    Economy
    26 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Málaga und dem Marbella

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Málaga und dem Marbella zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 35 täglichen Bussen von Flughafen Málaga zum Marbella. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 11 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Málaga und dem Marbella.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 104 Bussen zwischen Flughafen Málaga und dem Marbella, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Málaga zum Marbella, mit 54 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Málaga (AGP) nach Marbella

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo und Flybus die täglich 31 mal mit dem Bus vom Flughafen Málaga nach Marbella fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Málaga nach Marbella schon ab 6 €!

Günstigster Bus 6 €
Schnellster Bus 0 Std 33 Min
Frühester Bus 11:00 Uhr
Spätester Bus 22:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 31 Ø
Entfernung 39,6 km
Busunternehmen Avanza Grupo und Flybus

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Málaga nach Marbella

Jeden Tag fahren 31 Busse von 2 Busunternehmen vom Flughafen Málaga nach Marbella. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
6 €
Donnerstag 30.05
6 €
Freitag 31.05
6 €
Samstag 01.06
6 €
Sonntag 02.06
6 €
Montag 03.06
6 €
Dienstag 04.06
6 €
Mittwoch 05.06
6 €
Donnerstag 06.06
6 €
Freitag 07.06
6 €
Samstag 08.06
6 €
Sonntag 09.06
6 €
Montag 10.06
6 €
Dienstag 11.06
6 €
Mittwoch 12.06
6 €
Donnerstag 13.06
6 €
Freitag 14.06
6 €
Samstag 15.06
6 €
Sonntag 16.06
6 €
Montag 17.06
6 €
Dienstag 18.06
6 €
Mittwoch 19.06
6 €
Donnerstag 20.06
6 €
Freitag 21.06
6 €
Samstag 22.06
6 €
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Málaga nach Marbella zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Málaga nach Marbella für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 6 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Málaga nach Marbella. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 6 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Málaga nach Marbella, mit 6 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 6 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Málaga nach Marbella Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Málaga nach Marbella im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Málaga nach Marbella bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Málaga nach Marbella sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen vom Flughafen Málaga nach Marbella

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen dem Flughafen Málaga und Marbella unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Málaga und in Marbella

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Málaga und in Marbella findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Málaga nach Marbella

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Málaga nach Marbella verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Málaga nach Marbella bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Málaga nach Marbella

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Málaga nach Marbella?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Málaga nach Marbella ist bereits ab 6 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Málaga nach Marbella vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 6 € bis 28 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Marbella vom Flughafen Málaga bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Málaga nach Marbella?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Málaga nach Marbella etwa 31 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Marbella vom Flughafen Málaga?

Der schnellste Bus vom Flughafen Málaga nach Marbella wird von Flybus angeboten und braucht 0 Std 33 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 27 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Málaga nach Marbella?

Der früheste Bus nach Marbella fährt um 11:00 Uhr am Flughafen Málaga ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Málaga nach Marbella?

Die späteste Busfahrt nach Marbella startet um 22:05 Uhr am Flughafen Málaga. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Málaga nach Marbella?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Málaga nach Marbella mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo und Flybus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Málaga nach Marbella?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Málaga und Marbella überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo und Flybus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Marbella vom Flughafen Málaga aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Málaga nach Marbella im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Málaga nach Marbella?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Málaga nach Marbella an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Málaga nach Marbella angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Málaga nach Marbella

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Málaga nach Marbella

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Málaga nach Marbella für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    0 Std 30 Min
    07:10
    Flughafen Málaga
    07:40
    Marbella
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    0 Std 40 Min
    22:40
    Flughafen Málaga
    23:20
    Marbella
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • Hispatransfers
    0 Std 45 Min
    23:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    00:15
    Marbella
    Busbahnhof
    Hispatransfers
    Premium Economy
    ab 66 €
  • Viajes Rusadir
    1 Std 10 Min
    23:30
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    00:40
    Marbella
    Busbahnhof
    Viajes Rusadir
    Economy
    ab 68 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Málaga und Marbella

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Málaga und von Marbella aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.