Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cordoba nach Marbella ab 21 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cordoba nach Marbella

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cordoba nach Marbella von verschiedenen Busunternehmen wie ALSA für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 23 €
Sonntag
Montag
ab 23 €
Dienstag
ab 21 €
Mittwoch
ab 22 €
Donnerstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    4 Std 30 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    13:00
    Marbella
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    4 Std 30 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    13:00
    Marbella
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    4 Std 30 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    13:00
    Marbella
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    4 Std 30 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    13:00
    Marbella
    Busbahnhof
    ALSA
    Economy
    22 €

Fakten über Busse von Cordoba nach Marbella

Vergleiche alle Anbieter wie ALSA die täglich 1 mal mit dem Bus von Cordoba nach Marbella fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cordoba nach Marbella schon ab 21 €!

Günstigster Bus 21 €
Schnellster Bus 4 Std 30 Min
Frühester Bus 08:30 Uhr
Spätester Bus 08:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 153,5 km
Busunternehmen ALSA

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cordoba nach Marbella

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Cordoba nach Marbella. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 14.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
23 €
Sonntag 16.06
Montag 17.06
23 €
Dienstag 18.06
21 €
Mittwoch 19.06
22 €
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
23 €
Sonntag 23.06
Montag 24.06
Dienstag 25.06
23 €
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
23 €
Freitag 28.06
23 €
Samstag 29.06
23 €
Sonntag 30.06
23 €
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
23 €
Freitag 05.07
21 €
Samstag 06.07
Sonntag 07.07

Wie du bei der Reise von Cordoba nach Marbella Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cordoba nach Marbella im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cordoba nach Marbella bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cordoba nach Marbella sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Cordoba nach Marbella

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Cordoba und Marbella unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cordoba und Marbella

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cordoba und Marbella findest.

Service und Komfort im Bus von Cordoba nach Marbella

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cordoba nach Marbella verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cordoba nach Marbella bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cordoba nach Marbella

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cordoba nach Marbella?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cordoba nach Marbella ist bereits ab 21 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cordoba nach Marbella vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 21 € bis 23 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Marbella bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cordoba nach Marbella?

Jeden Tag wird die Busroute von Cordoba nach Marbella von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Marbella von Cordoba?

Der schnellste Bus von Cordoba nach Marbella wird von ALSA angeboten und braucht 4 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 23 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cordoba nach Marbella?

Der früheste Bus nach Marbella fährt um 08:30 Uhr in Cordoba ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cordoba nach Marbella?

Die späteste Busfahrt nach Marbella startet um 08:30 Uhr in Cordoba. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cordoba nach Marbella?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cordoba nach Marbella mit folgenden Busunternehmen reisen: ALSA. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cordoba nach Marbella?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cordoba und Marbella überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ALSA.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Marbella von Cordoba aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cordoba Marbella im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cordoba Marbella?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cordoba nach Marbella an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cordoba nach Marbella angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Cordoba nach Marbella

Günstige Mitfahrgelegenheit von Cordoba nach Marbella

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Cordoba nach Marbella für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 0 Min
    19:00
    Cordoba
    21:00
    Marbella
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 14 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 0 Min
    08:30
    Cordoba
    11:30
    Marbella
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 15 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 40 Min
    20:00
    Cordoba
    22:40
    Marbella
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 17 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 0 Min
    10:00
    Cordoba
    13:00
    Marbella
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 18 €

Weitere Busverbindungen von Cordoba und Marbella

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cordoba und von Marbella. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.