Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von San Pedro Alcántara nach Marbella ab 1 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von San Pedro Alcántara nach Marbella

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von San Pedro Alcántara nach Marbella von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
ab 1 €
morgen
ab 1 €
Mittwoch
ab 1 €
Donnerstag
ab 1 €
Freitag
ab 1 €
Samstag
ab 1 €
Sonntag
ab 1 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    06:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    07:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    09:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    12:25
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    12:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 15 Min
    13:15
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    16:10
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    06:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    07:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    09:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    12:25
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    12:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 15 Min
    13:15
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    16:10
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    06:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    07:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    09:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    12:25
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    12:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 15 Min
    13:15
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    16:10
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    06:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    07:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    09:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    12:25
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    12:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 15 Min
    13:15
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    16:10
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    06:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    07:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    09:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    12:25
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    12:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 15 Min
    13:15
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    16:10
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    06:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    07:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    09:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    12:25
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    12:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 15 Min
    13:15
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    16:10
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    06:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    07:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    08:40
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    09:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    12:25
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    12:45
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 15 Min
    13:15
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €
  • Avanza Grupo
    0 Std 20 Min
    16:10
    San Pedro Alcántara
    Bushaltestelle
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    1 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen San Pedro Alcántara und Marbella

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen San Pedro Alcántara und Marbella zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 8 täglichen Bussen von San Pedro Alcántara nach Marbella. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 8 täglichen Busverbindungen zwischen San Pedro Alcántara und Marbella.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 28 Bussen zwischen San Pedro Alcántara und Marbella, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von San Pedro Alcántara nach Marbella, mit 14 Fahrten hat.

Fakten über Busse von San Pedro Alcántara nach Marbella

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 8 mal mit dem Bus von San Pedro Alcántara nach Marbella fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von San Pedro Alcántara nach Marbella schon ab 1 €!

Günstigster Bus 1 €
Schnellster Bus 0 Std 15 Min
Frühester Bus 06:40 Uhr
Spätester Bus 21:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 10,1 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von San Pedro Alcántara nach Marbella

Jeden Tag fahren 8 Busse von 1 Busunternehmen von San Pedro Alcántara nach Marbella. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
1 €
Dienstag 23.07
1 €
Mittwoch 24.07
1 €
Donnerstag 25.07
1 €
Freitag 26.07
1 €
Samstag 27.07
1 €
Sonntag 28.07
1 €
Montag 29.07
1 €
Dienstag 30.07
1 €
Mittwoch 31.07
1 €
Donnerstag 01.08
1 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
1 €
Sonntag 04.08
1 €
Montag 05.08
1 €
Dienstag 06.08
1 €
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
1 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
1 €
Dienstag 13.08
1 €
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
1 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von San Pedro Alcántara nach Marbella zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von San Pedro Alcántara nach Marbella für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 1 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von San Pedro Alcántara nach Marbella. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 1 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von San Pedro Alcántara nach Marbella, mit 1 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 1 €.

Wie du bei der Reise von San Pedro Alcántara nach Marbella Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von San Pedro Alcántara nach Marbella im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von San Pedro Alcántara nach Marbella bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von San Pedro Alcántara nach Marbella sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von San Pedro Alcántara nach Marbella

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen San Pedro Alcántara und Marbella unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in San Pedro Alcántara und Marbella

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in San Pedro Alcántara und Marbella findest.

Service und Komfort im Bus von San Pedro Alcántara nach Marbella

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von San Pedro Alcántara nach Marbella verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke San Pedro Alcántara nach Marbella bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von San Pedro Alcántara nach Marbella

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus San Pedro Alcántara nach Marbella?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke San Pedro Alcántara nach Marbella ist bereits ab 1 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von San Pedro Alcántara nach Marbella vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 1 € bis 1 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Marbella bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von San Pedro Alcántara nach Marbella?

Jeden Tag wird die Busroute von San Pedro Alcántara nach Marbella etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Marbella von San Pedro Alcántara?

Der schnellste Bus von San Pedro Alcántara nach Marbella wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 0 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 1 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von San Pedro Alcántara nach Marbella?

Der früheste Bus nach Marbella fährt um 06:40 Uhr in San Pedro Alcántara ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von San Pedro Alcántara nach Marbella?

Die späteste Busfahrt nach Marbella startet um 21:45 Uhr in San Pedro Alcántara. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von San Pedro Alcántara nach Marbella?

Fahrgäste können auf der Strecke von San Pedro Alcántara nach Marbella mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von San Pedro Alcántara nach Marbella?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen San Pedro Alcántara und Marbella überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Marbella von San Pedro Alcántara aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung San Pedro Alcántara Marbella im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus San Pedro Alcántara Marbella?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von San Pedro Alcántara nach Marbella an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke San Pedro Alcántara nach Marbella angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von San Pedro Alcántara nach Marbella

Günstige Mitfahrgelegenheit von San Pedro Alcántara nach Marbella

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von San Pedro Alcántara nach Marbella für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    0 Std 20 Min
    11:00
    San Pedro Alcántara
    11:20
    Marbella
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €

Weitere Busverbindungen von San Pedro Alcántara und Marbella

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von San Pedro Alcántara und von Marbella. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.