Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Ronda nach Marbella ab 8 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Ronda nach Marbella

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Ronda nach Marbella von verschiedenen Busunternehmen wie Avanza Grupo für die nächsten Tage.
heute
ab 8 €
morgen
ab 8 €
Samstag
ab 8 €
Sonntag
ab 8 €
Montag
ab 8 €
Dienstag
ab 8 €
Mittwoch
ab 8 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    12:15
    Ronda
    ZOB
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:35
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:05
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    12:15
    Ronda
    ZOB
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:35
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:05
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    12:15
    Ronda
    ZOB
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:35
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:05
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    12:15
    Ronda
    ZOB
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:35
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:05
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    12:15
    Ronda
    ZOB
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:35
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:05
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    12:15
    Ronda
    ZOB
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:35
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:05
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Avanza Grupo
    1 Std 15 Min
    12:15
    Ronda
    ZOB
    13:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:35
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    15:00
    Ronda
    ZOB
    16:30
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 35 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:05
    Marbella
    Hospital Costa del Sol
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €
  • Avanza Grupo
    1 Std 30 Min
    16:30
    Ronda
    ZOB
    18:00
    Marbella
    Busbahnhof
    Avanza Grupo
    Economy
    8 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Ronda und Marbella

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Ronda und Marbella zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 6 täglichen Bussen von Ronda nach Marbella. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Ronda und Marbella.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 35 Bussen zwischen Ronda und Marbella, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Ronda nach Marbella, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Ronda nach Marbella

Vergleiche alle Anbieter wie Avanza Grupo die täglich 6 mal mit dem Bus von Ronda nach Marbella fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Ronda nach Marbella schon ab 8 €!

Günstigster Bus 8 €
Schnellster Bus 1 Std 15 Min
Frühester Bus 12:15 Uhr
Spätester Bus 18:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 36,2 km
Busunternehmen Avanza Grupo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Ronda nach Marbella

Jeden Tag fahren 6 Busse von 1 Busunternehmen von Ronda nach Marbella. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
8 €
Freitag 26.07
8 €
Samstag 27.07
8 €
Sonntag 28.07
8 €
Montag 29.07
8 €
Dienstag 30.07
8 €
Mittwoch 31.07
8 €
Donnerstag 01.08
8 €
Freitag 02.08
8 €
Samstag 03.08
8 €
Sonntag 04.08
8 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
8 €
Mittwoch 07.08
8 €
Donnerstag 08.08
8 €
Freitag 09.08
8 €
Samstag 10.08
8 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
8 €
Mittwoch 14.08
8 €
Donnerstag 15.08
8 €
Freitag 16.08
8 €
Samstag 17.08
8 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Ronda nach Marbella zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Ronda nach Marbella für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 8 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Ronda nach Marbella. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 8 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Ronda nach Marbella, mit 8 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 8 €.

Wie du bei der Reise von Ronda nach Marbella Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Ronda nach Marbella im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Ronda nach Marbella bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Ronda nach Marbella sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Ronda nach Marbella

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Ronda und Marbella unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Ronda und Marbella

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Ronda und Marbella findest.

Service und Komfort im Bus von Ronda nach Marbella

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Ronda nach Marbella verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Ronda nach Marbella bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Ronda nach Marbella

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Ronda nach Marbella?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Ronda nach Marbella ist bereits ab 8 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Ronda nach Marbella vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 8 € bis 8 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Marbella bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Ronda nach Marbella?

Jeden Tag wird die Busroute von Ronda nach Marbella etwa 6 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Marbella von Ronda?

Der schnellste Bus von Ronda nach Marbella wird von Avanza Grupo angeboten und braucht 1 Std 15 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 8 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Ronda nach Marbella?

Der früheste Bus nach Marbella fährt um 12:15 Uhr in Ronda ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Ronda nach Marbella?

Die späteste Busfahrt nach Marbella startet um 18:05 Uhr in Ronda. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Ronda nach Marbella?

Fahrgäste können auf der Strecke von Ronda nach Marbella mit folgenden Busunternehmen reisen: Avanza Grupo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Ronda nach Marbella?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Ronda und Marbella überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Avanza Grupo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Marbella von Ronda aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Ronda Marbella im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Ronda Marbella?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Ronda nach Marbella an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Ronda nach Marbella angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Ronda nach Marbella

Günstige Mitfahrgelegenheit von Ronda nach Marbella

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Ronda nach Marbella für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    16:00
    Ronda
    17:00
    Marbella
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    08:00
    Ronda
    09:00
    Marbella
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €

Weitere Busverbindungen von Ronda und Marbella

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Ronda und von Marbella. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.