Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas (MAD) nach Jaén

Flughafentransfer Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas - Jaén: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén von verschiedenen Busunternehmen wie Autocares Grupo Samar für die nächsten Tage.
heute
ab 32 €
morgen
ab 32 €
Freitag
ab 32 €
Samstag
ab 32 €
Sonntag
ab 32 €
Montag
ab 32 €
Dienstag
ab 32 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €
  • Autocares Grupo Samar
    5 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €
  • Autocares Grupo Samar
    5 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autocares Grupo Samar
    5 Std 5 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:40
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €
  • Autocares Grupo Samar
    5 Std 5 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:40
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €
  • Autocares Grupo Samar
    5 Std 10 Min
    14:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:40
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €
  • Autocares Grupo Samar
    5 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €
  • Autocares Grupo Samar
    5 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    33 €
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    32 €
  • Autocares Grupo Samar
    4 Std 55 Min
    14:35
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid - T4
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    33 €
  • Autocares Grupo Samar
    5 Std 0 Min
    14:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    Flughafen Madrid
    19:30
    Jaén
    ZOB
    Autocares Grupo Samar
    Economy
    34 €

Fakten über Busse vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas (MAD) nach Jaén

Vergleiche alle Anbieter wie Autocares Grupo Samar die täglich 2 mal mit dem Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén schon ab 32 €!

Günstigster Bus 32 €
Schnellster Bus 4 Std 55 Min
Frühester Bus 14:30 Uhr
Spätester Bus 14:35 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 301,3 km
Busunternehmen Autocares Grupo Samar

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén

Jeden Tag fahren 2 Busse von 1 Busunternehmen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
32 €
Donnerstag 25.07
32 €
Freitag 26.07
32 €
Samstag 27.07
32 €
Sonntag 28.07
32 €
Montag 29.07
33 €
Dienstag 30.07
33 €
Mittwoch 31.07
32 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
32 €
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
32 €
Donnerstag 08.08
32 €
Freitag 09.08
32 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
29 €
Dienstag 13.08
32 €
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
32 €
Freitag 16.08
32 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du beim Transfer vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und in Jaén

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und in Jaén findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén ist bereits ab 32 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 32 € bis 34 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Jaén vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Jaén vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas?

Der schnellste Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén wird von Autocares Grupo Samar angeboten und braucht 4 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 32 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén?

Der früheste Bus nach Jaén fährt um 14:30 Uhr am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén?

Die späteste Busfahrt nach Jaén startet um 14:35 Uhr am Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén mit folgenden Busunternehmen reisen: Autocares Grupo Samar. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und Jaén überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Autocares Grupo Samar.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Jaén vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén

Günstige Mitfahrgelegenheit von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas nach Jaén für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    4 Std 0 Min
    16:00
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    20:00
    Jaén
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 18 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 0 Min
    14:40
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    18:40
    Jaén
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 20 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 30 Min
    11:30
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    15:00
    Jaén
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 22 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 10 Min
    16:10
    Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas
    20:20
    Jaén
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 29 €

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und Jaén

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Adolfo Suárez Madrid-Barajas und von Jaén aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.