Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Jerez de la Frontera nach Malaga ab 25 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Jerez de la Frontera nach Malaga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Jerez de la Frontera nach Malaga von verschiedenen Busunternehmen wie Damas oder Interbus für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 25 €
Dienstag
ab 25 €
Mittwoch
ab 25 €
Donnerstag
ab 25 €
Freitag
ab 25 €
Samstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    11:45
    Malaga
    Damas
    Economy
    25 €
  • Interbus
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    11:45
    Malaga
    Busbahnhof
    Interbus
    Economy
    25 €
  • Damas
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    11:45
    Malaga
    Carlos Haya
    Damas
    Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    11:45
    Malaga
    Damas
    Economy
    25 €
  • Interbus
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    11:45
    Malaga
    Busbahnhof
    Interbus
    Economy
    25 €
  • Damas
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    11:45
    Malaga
    Carlos Haya
    Damas
    Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Interbus
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    11:45
    Malaga
    Busbahnhof
    Interbus
    Economy
    25 €
  • Damas
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    11:45
    Malaga
    Carlos Haya
    Damas
    Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    11:45
    Malaga
    Damas
    Economy
    25 €
  • Interbus
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    11:45
    Malaga
    Busbahnhof
    Interbus
    Economy
    25 €
  • Damas
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    11:45
    Malaga
    Carlos Haya
    Damas
    Economy
    26 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Damas
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    11:45
    Malaga
    Damas
    Economy
    25 €
  • Interbus
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    11:45
    Malaga
    Busbahnhof
    Interbus
    Economy
    25 €
  • Damas
    4 Std 55 Min
    06:50
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    11:45
    Malaga
    Carlos Haya
    Damas
    Economy
    26 €

Fakten über Busse von Jerez de la Frontera nach Malaga

Vergleiche alle Anbieter wie Damas und Interbus die täglich 2 mal mit dem Bus von Jerez de la Frontera nach Malaga fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Jerez de la Frontera nach Malaga schon ab 25 €!

Günstigster Bus 25 €
Schnellster Bus 4 Std 55 Min
Frühester Bus 06:50 Uhr
Spätester Bus 06:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 152,0 km
Busunternehmen Damas und Interbus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Jerez de la Frontera nach Malaga

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Jerez de la Frontera nach Malaga. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
25 €
Dienstag 23.07
25 €
Mittwoch 24.07
25 €
Donnerstag 25.07
25 €
Freitag 26.07
25 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
25 €
Dienstag 30.07
25 €
Mittwoch 31.07
25 €
Donnerstag 01.08
25 €
Freitag 02.08
25 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
25 €
Dienstag 06.08
25 €
Mittwoch 07.08
25 €
Donnerstag 08.08
25 €
Freitag 09.08
26 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Jerez de la Frontera nach Malaga Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Jerez de la Frontera nach Malaga im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Jerez de la Frontera nach Malaga bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Jerez de la Frontera nach Malaga sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Jerez de la Frontera nach Malaga

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Jerez de la Frontera und Malaga unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Jerez de la Frontera und Malaga

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Jerez de la Frontera und Malaga findest.

Service und Komfort im Bus von Jerez de la Frontera nach Malaga

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Jerez de la Frontera nach Malaga verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Jerez de la Frontera nach Malaga bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Jerez de la Frontera nach Malaga

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Jerez de la Frontera nach Malaga?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Jerez de la Frontera nach Malaga ist bereits ab 25 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Jerez de la Frontera nach Malaga vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 25 € bis 26 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Malaga bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Jerez de la Frontera nach Malaga?

Jeden Tag wird die Busroute von Jerez de la Frontera nach Malaga von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Malaga von Jerez de la Frontera?

Der schnellste Bus von Jerez de la Frontera nach Malaga wird von Damas angeboten und braucht 4 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 25 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Jerez de la Frontera nach Malaga?

Der früheste Bus nach Malaga fährt um 06:50 Uhr in Jerez de la Frontera ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Jerez de la Frontera nach Malaga?

Die späteste Busfahrt nach Malaga startet um 06:50 Uhr in Jerez de la Frontera. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Jerez de la Frontera nach Malaga?

Fahrgäste können auf der Strecke von Jerez de la Frontera nach Malaga mit folgenden Busunternehmen reisen: Damas und Interbus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Jerez de la Frontera nach Malaga?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Jerez de la Frontera und Malaga überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Damas und Interbus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Malaga von Jerez de la Frontera aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Jerez de la Frontera Malaga im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Jerez de la Frontera Malaga?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Jerez de la Frontera nach Malaga an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Jerez de la Frontera nach Malaga angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Jerez de la Frontera nach Malaga

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Jerez de la Frontera nach Malaga für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Jerez de la Frontera nach Malaga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Jerez de la Frontera nach Malaga für die nächsten Tage.
  • Renfe
    3 Std 16 Min
    07:11
    Jerez de la Frontera
    Busbahnhof
    10:27
    Malaga
    Busbahnhof
    Renfe
    Economy
    ab 104 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Jerez de la Frontera nach Malaga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Jerez de la Frontera nach Malaga für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    3 Std 0 Min
    14:00
    Jerez de la Frontera
    17:00
    Malaga
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 18 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 0 Min
    12:20
    Jerez de la Frontera
    15:20
    Malaga
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 19 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 10 Min
    09:30
    Jerez de la Frontera
    12:40
    Malaga
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 22 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 10 Min
    08:00
    Jerez de la Frontera
    11:10
    Malaga
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 23 €

Weitere Busverbindungen von Jerez de la Frontera und Malaga

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Jerez de la Frontera und von Malaga. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.