Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Hof nach Odessa ab 124 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Hof nach Odessa

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Hof nach Odessa von verschiedenen Busunternehmen wie Lux-reisen BIS für die nächsten Tage.
heute
morgen
Mittwoch
ab 124 €
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-reisen BIS
    31 Std 40 Min
    19:20
    Hof
    Hauptbahnhof
    03:00
    Odessa
    Busbahnhof
    Lux-reisen BIS
    Economy
    124 €

Fakten über Busse von Hof nach Odessa

Vergleiche alle Anbieter wie Lux-reisen BIS die täglich 1 mal mit dem Bus von Hof nach Odessa fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Hof nach Odessa schon ab 124 €!

Günstigster Bus 124 €
Schnellster Bus 31 Std 40 Min
Frühester Bus 19:20 Uhr
Spätester Bus 19:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 1.448,1 km
Busunternehmen Lux-reisen BIS

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Hof nach Odessa

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Hof nach Odessa. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
124 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Hof nach Odessa Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Hof nach Odessa im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Hof nach Odessa bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Hof nach Odessa sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Hof und Odessa

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Hof und Odessa findest.

Service und Komfort im Bus von Hof nach Odessa

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Hof nach Odessa verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Hof nach Odessa bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Hof nach Odessa

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Hof nach Odessa?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Hof nach Odessa ist bereits ab 124 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Hof nach Odessa vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 124 € bis 124 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Odessa bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Hof nach Odessa?

Jeden Tag wird die Busroute von Hof nach Odessa von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Odessa von Hof?

Der schnellste Bus von Hof nach Odessa wird von Lux-reisen BIS angeboten und braucht 31 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 124 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Hof nach Odessa?

Der früheste Bus nach Odessa fährt um 19:20 Uhr in Hof ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Hof nach Odessa?

Die späteste Busfahrt nach Odessa startet um 19:20 Uhr in Hof. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Hof nach Odessa?

Fahrgäste können auf der Strecke von Hof nach Odessa mit folgenden Busunternehmen reisen: Lux-reisen BIS. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Hof nach Odessa?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Hof und Odessa überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Lux-reisen BIS.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Odessa von Hof aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Hof Odessa im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Hof Odessa?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Hof nach Odessa an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Hof nach Odessa angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Hof und Odessa

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Hof und von Odessa. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.