Bus Flughafen Köln/Bonn (CGN) nach Tuzla

Flughafentransfer Flughafen Köln/Bonn - Tuzla: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla von verschiedenen Busunternehmen wie Trans Turist für die nächsten Tage.
heute
ab 91 €
morgen
ab 91 €
Sonntag
ab 91 €
Montag
ab 91 €
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
ab 91 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    24 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    09:30
    Tuzla
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    91 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    24 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen Köln/Bonn
    09:30
    Tuzla
    Trans Turist
    Economy
    91 €
  • Trans Turist
    24 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    09:30
    Tuzla
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    100 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    24 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    09:30
    Tuzla
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    91 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    24 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    09:30
    Tuzla
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    91 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    24 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen Köln/Bonn
    Flughafen Köln/Bonn - Fernbus Terminal
    09:30
    Tuzla
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    91 €
  • Trans Turist
    24 Std 30 Min
    09:00
    Flughafen Köln/Bonn
    09:30
    Tuzla
    Trans Turist
    Economy
    93 €

Fakten über Busse vom Flughafen Köln/Bonn (CGN) nach Tuzla

Vergleiche alle Anbieter wie Trans Turist die täglich 1 mal mit dem Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla schon ab 91 €!

Günstigster Bus 91 €
Schnellster Bus 24 Std 30 Min
Frühester Bus 09:00 Uhr
Spätester Bus 09:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 1.111,7 km
Busunternehmen Trans Turist

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 17.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 13.05
Dienstag 14.05
Mittwoch 15.05
Donnerstag 16.05
Freitag 17.05
91 €
Samstag 18.05
91 €
Sonntag 19.05
91 €
Montag 20.05
91 €
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
Donnerstag 23.05
93 €
Freitag 24.05
100 €
Samstag 25.05
93 €
Sonntag 26.05
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
91 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
Sonntag 02.06
Montag 03.06
Dienstag 04.06
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06

Wie du beim Transfer vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen dem Flughafen Köln/Bonn und Tuzla unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Köln/Bonn und in Tuzla

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Köln/Bonn und in Tuzla findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla ist bereits ab 91 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 91 € bis 100 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Tuzla vom Flughafen Köln/Bonn bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Tuzla vom Flughafen Köln/Bonn?

Der schnellste Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla wird von Trans Turist angeboten und braucht 24 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 91 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla?

Der früheste Bus nach Tuzla fährt um 09:00 Uhr am Flughafen Köln/Bonn ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla?

Die späteste Busfahrt nach Tuzla startet um 09:00 Uhr am Flughafen Köln/Bonn. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla mit folgenden Busunternehmen reisen: Trans Turist. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Köln/Bonn und Tuzla überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Trans Turist.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Tuzla vom Flughafen Köln/Bonn aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Köln/Bonn nach Tuzla angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Köln/Bonn und Tuzla

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Köln/Bonn und von Tuzla aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.