Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Orašje nach Tuzla ab 7 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Orašje nach Tuzla

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Orašje nach Tuzla von verschiedenen Busunternehmen wie Trans Turist für die nächsten Tage.
heute
ab 7 €
morgen
ab 7 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 7 €
Freitag
ab 7 €
Samstag
ab 7 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    2 Std 5 Min
    15:10
    Orašje
    Bushaltestelle
    17:15
    Tuzla
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    2 Std 5 Min
    15:10
    Orašje
    Bushaltestelle
    17:15
    Tuzla
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    2 Std 5 Min
    15:10
    Orašje
    Bushaltestelle
    17:15
    Tuzla
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    2 Std 5 Min
    15:10
    Orašje
    Bushaltestelle
    17:15
    Tuzla
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    2 Std 5 Min
    15:10
    Orašje
    Bushaltestelle
    17:15
    Tuzla
    ZOB
    Trans Turist
    Economy
    7 €

Fakten über Busse von Orašje nach Tuzla

Vergleiche alle Anbieter wie Trans Turist die täglich 1 mal mit dem Bus von Orašje nach Tuzla fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Orašje nach Tuzla schon ab 7 €!

Günstigster Bus 7 €
Schnellster Bus 2 Std 5 Min
Frühester Bus 15:10 Uhr
Spätester Bus 15:10 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 55,5 km
Busunternehmen Trans Turist

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Orašje nach Tuzla

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Orašje nach Tuzla. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 17.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
7 €
Dienstag 18.06
7 €
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
7 €
Freitag 21.06
7 €
Samstag 22.06
7 €
Sonntag 23.06
Montag 24.06
7 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Wie du bei der Reise von Orašje nach Tuzla Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Orašje nach Tuzla im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Orašje nach Tuzla bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Orašje nach Tuzla sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Orašje und Tuzla

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Orašje und Tuzla findest.

Service und Komfort im Bus von Orašje nach Tuzla

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Orašje nach Tuzla verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Orašje nach Tuzla bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Orašje nach Tuzla

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Orašje nach Tuzla?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Orašje nach Tuzla ist bereits ab 7 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Orašje nach Tuzla vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 7 € bis 7 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Tuzla bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Orašje nach Tuzla?

Jeden Tag wird die Busroute von Orašje nach Tuzla von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Tuzla von Orašje?

Der schnellste Bus von Orašje nach Tuzla wird von Trans Turist angeboten und braucht 2 Std 5 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 7 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Orašje nach Tuzla?

Der früheste Bus nach Tuzla fährt um 15:10 Uhr in Orašje ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Orašje nach Tuzla?

Die späteste Busfahrt nach Tuzla startet um 15:10 Uhr in Orašje. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Orašje nach Tuzla?

Fahrgäste können auf der Strecke von Orašje nach Tuzla mit folgenden Busunternehmen reisen: Trans Turist. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Orašje nach Tuzla?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Orašje und Tuzla überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Trans Turist.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Tuzla von Orašje aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Orašje Tuzla im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Orašje Tuzla?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Orašje nach Tuzla an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Orašje nach Tuzla angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Orašje und Tuzla

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Orašje und von Tuzla. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.