Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Ulm nach Orašje ab 66 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Ulm nach Orašje

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Ulm nach Orašje von verschiedenen Busunternehmen wie Trans Turist, Big-Sim Halilovic oder Trans Turist Tuzla für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 66 €
Freitag
ab 66 €
Samstag
ab 66 €
Sonntag
Montag
ab 66 €
Dienstag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    14 Std 15 Min
    16:45
    Ulm
    ZOB Hbf
    07:00
    Orašje
    Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    66 €
  • Trans Turist
    14 Std 15 Min
    16:45
    Ulm
    Eichberg Nord Bushaltestelle
    07:00
    Orašje
    Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    68 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Big-Sim Halilovic
    14 Std 23 Min
    15:00
    Ulm
    05:23
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    66 €
  • Big-Sim Halilovic
    14 Std 4 Min
    15:00
    Ulm
    05:04
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    66 €
  • Trans Turist Tuzla
    14 Std 16 Min
    14:45
    Ulm
    05:01
    Orašje
    Trans Turist Tuzla
    Economy
    69 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Trans Turist
    14 Std 15 Min
    16:45
    Ulm
    ZOB Hbf
    07:00
    Orašje
    Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    66 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Big-Sim Halilovic
    14 Std 23 Min
    15:00
    Ulm
    05:23
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    66 €
  • Big-Sim Halilovic
    14 Std 4 Min
    15:00
    Ulm
    05:04
    Orašje
    Big-Sim Halilovic
    Economy
    66 €
  • Trans Turist
    14 Std 15 Min
    16:45
    Ulm
    ZOB Hbf
    07:00
    Orašje
    Bushaltestelle
    Trans Turist
    Economy
    66 €
  • Trans Turist Tuzla
    14 Std 16 Min
    14:45
    Ulm
    05:01
    Orašje
    Trans Turist Tuzla
    Economy
    69 €
  • Jelinak
    14 Std 0 Min
    13:00
    Ulm
    03:00
    Orašje
    Jelinak
    Economy
    76 €

Fakten über Busse von Ulm nach Orašje

Vergleiche alle Anbieter wie Trans Turist, Big-Sim Halilovic und Trans Turist Tuzla die täglich 2 mal mit dem Bus von Ulm nach Orašje fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Ulm nach Orašje schon ab 66 €!

Günstigster Bus 66 €
Schnellster Bus 14 Std 0 Min
Frühester Bus 16:45 Uhr
Spätester Bus 16:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 760,7 km
Busunternehmen Trans Turist, Big-Sim Halilovic, Trans Turist Tuzla und Jelinak

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Ulm nach Orašje

Jeden Tag fahren 2 Busse von 4 Busunternehmen von Ulm nach Orašje. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
68 €
Freitag 21.06
66 €
Samstag 22.06
66 €
Sonntag 23.06
Montag 24.06
66 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
68 €
Donnerstag 27.06
66 €
Freitag 28.06
68 €
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Wie du bei der Reise von Ulm nach Orašje Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Ulm nach Orašje im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Ulm nach Orašje bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Ulm nach Orašje sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Ulm nach Orašje

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Ulm und Orašje unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Ulm und Orašje

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Ulm und Orašje findest.

Service und Komfort im Bus von Ulm nach Orašje

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Ulm nach Orašje verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Ulm nach Orašje bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Ulm nach Orašje

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Ulm nach Orašje?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Ulm nach Orašje ist bereits ab 66 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Ulm nach Orašje vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 66 € bis 76 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Orašje bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Ulm nach Orašje?

Jeden Tag wird die Busroute von Ulm nach Orašje etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Orašje von Ulm?

Der schnellste Bus von Ulm nach Orašje wird von Jelinak angeboten und braucht 14 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 76 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Ulm nach Orašje?

Der früheste Bus nach Orašje fährt um 16:45 Uhr in Ulm ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Ulm nach Orašje?

Die späteste Busfahrt nach Orašje startet um 16:45 Uhr in Ulm. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Ulm nach Orašje?

Fahrgäste können auf der Strecke von Ulm nach Orašje mit folgenden Busunternehmen reisen: Trans Turist, Big-Sim Halilovic und Trans Turist Tuzla. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Ulm nach Orašje?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Ulm und Orašje überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Trans Turist, Big-Sim Halilovic und Trans Turist Tuzla.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Orašje von Ulm aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Ulm Orašje im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Ulm Orašje?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Ulm nach Orašje an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Ulm nach Orašje angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Ulm und Orašje

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Ulm und von Orašje. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.