Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Córdoba, CD nach Resistencia ab 26 €

Vergleiche 7 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Córdoba, CD nach Resistencia

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Córdoba, CD nach Resistencia von verschiedenen Busunternehmen wie El Pulqui, 20 de Junio oder Flecha Bus für die nächsten Tage.
heute
ab 26 €
morgen
ab 33 €
Mittwoch
ab 26 €
Donnerstag
ab 26 €
Freitag
ab 33 €
Samstag
ab 26 €
Sonntag
ab 26 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    11 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    26 €
  • Encon
    13 Std 20 Min
    13:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    02:20
    Resistencia
    ZOB
    Encon
    Economy
    32 €
  • El Pulqui
    13 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    09:00
    Resistencia
    ZOB
    El Pulqui
    Economy
    33 €
  • Vía Bariloche
    11 Std 50 Min
    19:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    06:50
    Resistencia
    ZOB
    Vía Bariloche
    Business
    33 €
  • Crucero del Norte
    12 Std 30 Min
    18:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Pulqui
    13 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    09:00
    Resistencia
    ZOB
    El Pulqui
    Economy
    33 €
  • Crucero del Norte
    12 Std 30 Min
    18:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €
  • 20 de Junio
    12 Std 15 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    08:15
    Resistencia
    ZOB
    20 de Junio
    Economy
    40 €
  • Flecha Bus
    11 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    40 €
  • El Práctico
    10 Std 40 Min
    20:15
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    06:55
    Resistencia
    ZOB
    El Práctico
    First Class
    45 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    11 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    26 €
  • Encon
    13 Std 20 Min
    13:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    02:20
    Resistencia
    ZOB
    Encon
    Economy
    32 €
  • El Pulqui
    13 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    09:00
    Resistencia
    ZOB
    El Pulqui
    Economy
    33 €
  • Vía Bariloche
    11 Std 50 Min
    19:45
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:35
    Resistencia
    ZOB
    Vía Bariloche
    Business
    33 €
  • Crucero del Norte
    12 Std 30 Min
    18:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    11 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    26 €
  • El Pulqui
    13 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    09:00
    Resistencia
    ZOB
    El Pulqui
    Economy
    33 €
  • Vía Bariloche
    11 Std 50 Min
    19:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    06:50
    Resistencia
    ZOB
    Vía Bariloche
    Business
    33 €
  • Crucero del Norte
    12 Std 30 Min
    18:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €
  • 20 de Junio
    12 Std 15 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    08:15
    Resistencia
    ZOB
    20 de Junio
    Economy
    40 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Pulqui
    13 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    09:00
    Resistencia
    ZOB
    El Pulqui
    Economy
    33 €
  • Crucero del Norte
    12 Std 30 Min
    18:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €
  • 20 de Junio
    12 Std 15 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    08:15
    Resistencia
    ZOB
    20 de Junio
    Economy
    40 €
  • Flecha Bus
    11 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    40 €
  • El Práctico
    10 Std 40 Min
    20:15
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    06:55
    Resistencia
    ZOB
    El Práctico
    First Class
    45 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    11 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    26 €
  • El Pulqui
    13 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    09:00
    Resistencia
    ZOB
    El Pulqui
    Economy
    33 €
  • Vía Bariloche
    11 Std 50 Min
    19:45
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:35
    Resistencia
    ZOB
    Vía Bariloche
    Business
    33 €
  • Crucero del Norte
    12 Std 30 Min
    18:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €
  • 20 de Junio
    12 Std 15 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    08:15
    Resistencia
    ZOB
    20 de Junio
    Economy
    40 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flecha Bus
    11 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Flecha Bus
    Economy
    26 €
  • El Pulqui
    13 Std 0 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    09:00
    Resistencia
    ZOB
    El Pulqui
    Economy
    33 €
  • Vía Bariloche
    11 Std 50 Min
    19:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    06:50
    Resistencia
    ZOB
    Vía Bariloche
    Business
    33 €
  • Crucero del Norte
    12 Std 30 Min
    18:30
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    07:00
    Resistencia
    ZOB
    Crucero del Norte
    Economy
    34 €
  • 20 de Junio
    12 Std 15 Min
    20:00
    Córdoba, CD
    Busbahnhof
    08:15
    Resistencia
    ZOB
    20 de Junio
    Economy
    40 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Córdoba, CD und Resistencia

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Córdoba, CD und Resistencia zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 17 täglichen Bussen von Córdoba, CD nach Resistencia. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 8 täglichen Busverbindungen zwischen Córdoba, CD und Resistencia.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 91 Bussen zwischen Córdoba, CD und Resistencia, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Córdoba, CD nach Resistencia, mit 6 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Córdoba, CD nach Resistencia

Vergleiche alle Anbieter wie El Pulqui, 20 de Junio und Flecha Bus die täglich 13 mal mit dem Bus von Córdoba, CD nach Resistencia fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Córdoba, CD nach Resistencia schon ab 26 €!

Günstigster Bus 26 €
Schnellster Bus 10 Std 40 Min
Frühester Bus 13:00 Uhr
Spätester Bus 20:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 669,6 km
Busunternehmen El Pulqui, 20 de Junio, Flecha Bus, Crucero del Norte, El Práctico, Vía Bariloche und Encon

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Córdoba, CD nach Resistencia

Jeden Tag fahren 13 Busse von 7 Busunternehmen von Córdoba, CD nach Resistencia. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
26 €
Dienstag 25.06
33 €
Mittwoch 26.06
26 €
Donnerstag 27.06
26 €
Freitag 28.06
33 €
Samstag 29.06
26 €
Sonntag 30.06
26 €
Montag 01.07
33 €
Dienstag 02.07
33 €
Mittwoch 03.07
33 €
Donnerstag 04.07
33 €
Freitag 05.07
33 €
Samstag 06.07
33 €
Sonntag 07.07
33 €
Montag 08.07
33 €
Dienstag 09.07
33 €
Mittwoch 10.07
33 €
Donnerstag 11.07
33 €
Freitag 12.07
33 €
Samstag 13.07
33 €
Sonntag 14.07
33 €
Montag 15.07
33 €
Dienstag 16.07
33 €
Mittwoch 17.07
33 €
Donnerstag 18.07
33 €
Freitag 19.07
33 €
Samstag 20.07
33 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Córdoba, CD nach Resistencia zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Córdoba, CD nach Resistencia für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 26 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Córdoba, CD nach Resistencia. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 33 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Córdoba, CD nach Resistencia, mit 26 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 32 €.

Wie du bei der Reise von Córdoba, CD nach Resistencia Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Córdoba, CD nach Resistencia im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Córdoba, CD nach Resistencia bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Córdoba, CD nach Resistencia sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Córdoba, CD und Resistencia

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Córdoba, CD und Resistencia findest.

Service und Komfort im Bus von Córdoba, CD nach Resistencia

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Córdoba, CD nach Resistencia verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Córdoba, CD nach Resistencia bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Córdoba, CD nach Resistencia

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Córdoba, CD nach Resistencia?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Córdoba, CD nach Resistencia ist bereits ab 26 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Córdoba, CD nach Resistencia vergleiche?

Diese Strecke wird von 7 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 26 € bis 57 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Resistencia bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Córdoba, CD nach Resistencia?

Jeden Tag wird die Busroute von Córdoba, CD nach Resistencia von etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Resistencia von Córdoba, CD?

Der schnellste Bus von Córdoba, CD nach Resistencia wird von El Práctico angeboten und braucht 10 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 45 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Córdoba, CD nach Resistencia?

Der früheste Bus nach Resistencia fährt um 13:00 Uhr in Córdoba, CD ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Córdoba, CD nach Resistencia?

Die späteste Busfahrt nach Resistencia startet um 20:15 Uhr in Córdoba, CD. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Córdoba, CD nach Resistencia?

Fahrgäste können auf der Strecke von Córdoba, CD nach Resistencia mit folgenden Busunternehmen reisen: El Pulqui, 20 de Junio und Flecha Bus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Córdoba, CD nach Resistencia?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Córdoba, CD und Resistencia überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: El Pulqui, 20 de Junio und Flecha Bus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Resistencia von Córdoba, CD aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Córdoba, CD Resistencia im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Córdoba, CD Resistencia?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Córdoba, CD nach Resistencia an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Córdoba, CD nach Resistencia angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Córdoba, CD und Resistencia

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Córdoba, CD und von Resistencia. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.