Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Celle nach Odessa ab 165 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Celle nach Odessa

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Celle nach Odessa von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Samstag
ab 165 €
Sonntag
Montag
Dienstag
Mittwoch

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    48 Std 35 Min
    19:55
    Celle
    ZOB
    20:30
    Odessa
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    165 €

Fakten über Busse von Celle nach Odessa

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Celle nach Odessa fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Celle nach Odessa schon ab 165 €!

Günstigster Bus 165 €
Schnellster Bus 48 Std 35 Min
Frühester Bus 19:55 Uhr
Spätester Bus 19:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 1.631,6 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Celle nach Odessa

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Celle nach Odessa. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
165 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
182 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Celle nach Odessa Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Celle nach Odessa im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Celle nach Odessa bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Celle nach Odessa sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Celle nach Odessa

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Celle und Odessa unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Celle und Odessa

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Celle und Odessa findest.

Service und Komfort im Bus von Celle nach Odessa

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Celle nach Odessa verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Celle nach Odessa bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Celle nach Odessa

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Celle nach Odessa?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Celle nach Odessa ist bereits ab 165 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Celle nach Odessa vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 165 € bis 165 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Odessa bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Celle nach Odessa?

Jeden Tag wird die Busroute von Celle nach Odessa von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Odessa von Celle?

Der schnellste Bus von Celle nach Odessa wird von FlixBus angeboten und braucht 48 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 165 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Celle nach Odessa?

Der früheste Bus nach Odessa fährt um 19:55 Uhr in Celle ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Celle nach Odessa?

Die späteste Busfahrt nach Odessa startet um 19:55 Uhr in Celle. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Celle nach Odessa?

Fahrgäste können auf der Strecke von Celle nach Odessa mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Celle nach Odessa?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Celle und Odessa überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Odessa von Celle aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Celle Odessa im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Celle Odessa?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Celle nach Odessa an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Celle nach Odessa angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Celle und Odessa

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Celle und von Odessa. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.