Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA ab 76 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA von verschiedenen Busunternehmen wie Expreso Brasilia für die nächsten Tage.
heute
ab 76 €
morgen
ab 76 €
Sonntag
ab 76 €
Montag
ab 76 €
Dienstag
ab 76 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 76 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    22 Std 0 Min
    11:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    09:00
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    Expreso Brasilia
    First Class
    76 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    22 Std 0 Min
    11:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    09:00
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    Expreso Brasilia
    First Class
    76 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    22 Std 0 Min
    11:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    09:00
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    Expreso Brasilia
    First Class
    76 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    22 Std 0 Min
    11:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    09:00
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    Expreso Brasilia
    First Class
    76 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    22 Std 0 Min
    11:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    09:00
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    Expreso Brasilia
    First Class
    76 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expreso Brasilia
    22 Std 0 Min
    11:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    09:00
    Santa Marta, MA
    Terminal de Transportes
    Expreso Brasilia
    First Class
    76 €

Fakten über Busse von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA

Vergleiche alle Anbieter wie Expreso Brasilia die täglich 1 mal mit dem Bus von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA schon ab 76 €!

Günstigster Bus 76 €
Schnellster Bus 22 Std 0 Min
Frühester Bus 11:00 Uhr
Spätester Bus 11:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 904,7 km
Busunternehmen Expreso Brasilia

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
76 €
Samstag 20.07
76 €
Sonntag 21.07
76 €
Montag 22.07
76 €
Dienstag 23.07
76 €
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
76 €
Freitag 26.07
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
76 €
Montag 29.07
76 €
Dienstag 30.07
76 €
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
57 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
76 €
Freitag 09.08
21 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Santiago de Cali und Santa Marta, MA

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Santiago de Cali und Santa Marta, MA findest.

Service und Komfort im Bus von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Santiago de Cali nach Santa Marta, MA bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Santiago de Cali nach Santa Marta, MA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Santiago de Cali nach Santa Marta, MA ist bereits ab 76 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 76 € bis 76 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Santa Marta, MA bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA?

Jeden Tag wird die Busroute von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santa Marta, MA von Santiago de Cali?

Der schnellste Bus von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA wird von Expreso Brasilia angeboten und braucht 22 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 76 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA?

Der früheste Bus nach Santa Marta, MA fährt um 11:00 Uhr in Santiago de Cali ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA?

Die späteste Busfahrt nach Santa Marta, MA startet um 11:00 Uhr in Santiago de Cali. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA?

Fahrgäste können auf der Strecke von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA mit folgenden Busunternehmen reisen: Expreso Brasilia. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Santiago de Cali und Santa Marta, MA überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expreso Brasilia.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santa Marta, MA von Santiago de Cali aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Santiago de Cali Santa Marta, MA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Santiago de Cali Santa Marta, MA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Santiago de Cali nach Santa Marta, MA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Santiago de Cali nach Santa Marta, MA angeboten werden

First Class
First

Najbolje od najboljeg: pronaći ćete najudobniji uvijete za rad ili odmor tijekom putovanja.

Weitere Busverbindungen von Santiago de Cali und Santa Marta, MA

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Santiago de Cali und von Santa Marta, MA. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.