Bus von Cartagena nach Santa Marta, MA

Fernbus Cartagena Santa Marta, MA: Alle Anbieter im Vergleich

Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Cartagena nach Santa Marta, MA? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Cartagena Santa Marta, MA. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Cartagena nach Santa Marta, MA

Günstigster Bus 8,82 €
Schnellster Bus 3 Std 45 Min
Frühester Bus 05:00 Uhr
Spätester Bus 22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 171,4 km
Busunternehmen Almirante Padilla, Copetran, Unitransco, Expreso Brasilia, CTG Tours
Du willst mit dem Bus von Cartagena nach Santa Marta, MA fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Cartagena und Santa Marta, MA und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Cartagena nach Santa Marta, MA für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Cartagena und Santa Marta, MA, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Santa Marta, MA und alternative Ziele ab Cartagena. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Santa Marta, MA.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Cartagena nach Santa Marta, MA

Heute
ab 8,82 €
Morgen
ab 8,82 €
18.01
ab 8,82 €
19.01
ab 10,35 €
20.01
ab 8,82 €
21.01
ab 8,82 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Almirante Padilla
    06:30
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 5 Std 0 Min
    11:30
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 8,82 €
  • Almirante Padilla
    07:30
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 5 Std 0 Min
    12:30
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 8,82 €
  • Copetran
    19:00
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 4 Std 0 Min
    23:00
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 8,82 €
  • Copetran
    20:00
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 3 Std 59 Min
    23:59
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 8,82 €
  • Copetran
    22:00
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 3 Std 45 Min
    01:45
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 8,82 €
  • Unitransco
    06:30
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 4 Std 30 Min
    11:00
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 10,35 €
  • Unitransco
    11:15
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 4 Std 30 Min
    15:45
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 10,35 €
  • Unitransco
    14:00
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 4 Std 30 Min
    18:30
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 10,35 €
  • Expreso Brasilia
    05:00
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 4 Std 30 Min
    09:30
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 11,02 €
  • Expreso Brasilia
    05:45
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 4 Std 30 Min
    10:15
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 11,02 €
  • Expreso Brasilia
    07:15
    Cartagena, BY - Terminal De Transporte
    Dauer 4 Std 30 Min
    11:45
    Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
    ab 11,02 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Cartagena nach Santa Marta, MA

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • MarSol Transportes
    06:00
    Cartagena, BY - Transportes Marsol S.A.S.
    Dauer 5 Std 30 Min
    11:30
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    ab 19,53 €
  • Transglobal Ejecutivos
    00:00
    Cartagena, BY - Muelle de la Bodeguita
    Dauer 4 Std 30 Min
    04:30
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    ab 133,92 €
  • Bookaway
    00:00
    Cartagena, BY - Muelle de la Bodeguita
    Dauer 4 Std 0 Min
    04:00
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    ab 139,70 €
  • Magic Tour Colombia
    00:00
    Cartagena, BY - Muelle de la Bodeguita
    Dauer 4 Std 0 Min
    04:00
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    ab 146,09 €

Welche sind die günstigsten Busse, die für gewöhnlich von Cartagena nach Santa Marta, MA fahren?

Busfahrpläne können sich ändern. Hier findest Du die Busunternehmen, die normalerweise die Strecke Cartagena nach Santa Marta, MA bedienen, derzeit aber nicht fahren.
  • CTG Tours
    05:00
    Cartagena, BY - Muelle de la Bodeguita
    Dauer 4 Std 0 Min
    09:00
    Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
    ab 57,68 €
    Vorübergehend nicht verfügbar: zuletzt gefunden am 10.11.2021

Bus von Cartagena nach Santa Marta, MA: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Cartagena und als Ziel Santa Marta, MA bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Santa Marta, MA nach Cartagena aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Cartagena Santa Marta, MA zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Cartagena nach Santa Marta, MA.

Alle Bushaltestellen in Cartagena und Santa Marta, MA

Haltestellen
Santa Marta, MA - Don Diego
Santa Marta, MA (Kolumbien)
Santa Marta, MA - Estación Experimental San Lorenzo
Santa Marta, MA (Kolumbien)
Santa Marta, MA - Playa El Rodadero
Santa Marta, MA (Kolumbien)
Santa Marta, MA - Reserva Natural El Dorado
Santa Marta, MA (Kolumbien)
Santa Marta, MA - Restaurante las Acacias (Tayrona National Park)
Santa Marta, MA (Kolumbien)
Santa Marta, MA - Terminal de Transportes
Calle 41  #31-17, Santa Marta, MA (Kolumbien)
Santa Marta, MA - Transportes Marsol S.A.S.
Carrera 4 #23-49, 575 Santa Marta, MA (Kolumbien)

FAQs zur Busverbindung Cartagena nach Santa Marta, MA

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cartagena Santa Marta, MA?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cartagena Santa Marta, MA ist bereits ab 8,82 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santa Marta, MA von Cartagena?

Der schnellste Fernbus von Cartagena nach Santa Marta, MA bringt dich in 3 Std 45 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Cartagena nach Santa Marta, MA?

Der früheste Bus nach Santa Marta, MA fährt um 05:00 Uhr in Cartagena ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cartagena nach Santa Marta, MA?

Die späteste Busfahrt nach Santa Marta, MA startet um 22:00 Uhr in Cartagena. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Cartagena Santa Marta, MA?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Cartagena nach Santa Marta, MA mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Cartagena direkt nach Santa Marta, MA fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santa Marta, MA von Cartagena aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cartagena Santa Marta, MA im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cartagena Santa Marta, MA?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cartagena nach Santa Marta, MA an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Cartagena und Santa Marta, MA im Vergleich

Busverbindungen ab Cartagena und ab Santa Marta, MA

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
Im Store anzeigen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.