Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Bucaramanga nach Santiago de Cali ab 39 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bucaramanga nach Santiago de Cali

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bucaramanga nach Santiago de Cali von verschiedenen Busunternehmen wie Copetran für die nächsten Tage.
heute
ab 39 €
morgen
ab 39 €
Samstag
ab 39 €
Sonntag
ab 39 €
Montag
ab 39 €
Dienstag
ab 39 €
Mittwoch
ab 48 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    14 Std 0 Min
    22:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    12:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    14 Std 0 Min
    22:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    12:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    14 Std 0 Min
    22:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    12:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    14 Std 0 Min
    22:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    12:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    14 Std 0 Min
    22:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    12:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    14 Std 0 Min
    22:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    12:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    14 Std 0 Min
    22:00
    Bucaramanga
    Bushaltestelle
    12:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    48 €

Fakten über Busse von Bucaramanga nach Santiago de Cali

Vergleiche alle Anbieter wie Copetran die täglich 1 mal mit dem Bus von Bucaramanga nach Santiago de Cali fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bucaramanga nach Santiago de Cali schon ab 39 €!

Günstigster Bus 39 €
Schnellster Bus 14 Std 0 Min
Frühester Bus 22:00 Uhr
Spätester Bus 22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 556,8 km
Busunternehmen Copetran

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bucaramanga nach Santiago de Cali

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Bucaramanga nach Santiago de Cali. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
39 €
Freitag 26.07
39 €
Samstag 27.07
39 €
Sonntag 28.07
39 €
Montag 29.07
39 €
Dienstag 30.07
39 €
Mittwoch 31.07
48 €
Donnerstag 01.08
48 €
Freitag 02.08
48 €
Samstag 03.08
48 €
Sonntag 04.08
48 €
Montag 05.08
48 €
Dienstag 06.08
48 €
Mittwoch 07.08
48 €
Donnerstag 08.08
48 €
Freitag 09.08
48 €
Samstag 10.08
48 €
Sonntag 11.08
48 €
Montag 12.08
48 €
Dienstag 13.08
48 €
Mittwoch 14.08
48 €
Donnerstag 15.08
48 €
Freitag 16.08
48 €
Samstag 17.08
48 €
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Bucaramanga nach Santiago de Cali Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bucaramanga nach Santiago de Cali im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bucaramanga nach Santiago de Cali bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bucaramanga nach Santiago de Cali sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bucaramanga und Santiago de Cali

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bucaramanga und Santiago de Cali findest.

Service und Komfort im Bus von Bucaramanga nach Santiago de Cali

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bucaramanga nach Santiago de Cali verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bucaramanga nach Santiago de Cali bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bucaramanga nach Santiago de Cali

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bucaramanga nach Santiago de Cali?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bucaramanga nach Santiago de Cali ist bereits ab 39 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bucaramanga nach Santiago de Cali vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 39 € bis 48 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Santiago de Cali bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bucaramanga nach Santiago de Cali?

Jeden Tag wird die Busroute von Bucaramanga nach Santiago de Cali von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santiago de Cali von Bucaramanga?

Der schnellste Bus von Bucaramanga nach Santiago de Cali wird von Copetran angeboten und braucht 14 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 39 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bucaramanga nach Santiago de Cali?

Der früheste Bus nach Santiago de Cali fährt um 22:00 Uhr in Bucaramanga ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bucaramanga nach Santiago de Cali?

Die späteste Busfahrt nach Santiago de Cali startet um 22:00 Uhr in Bucaramanga. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bucaramanga nach Santiago de Cali?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bucaramanga nach Santiago de Cali mit folgenden Busunternehmen reisen: Copetran. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bucaramanga nach Santiago de Cali?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bucaramanga und Santiago de Cali überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Copetran.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santiago de Cali von Bucaramanga aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bucaramanga Santiago de Cali im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bucaramanga Santiago de Cali?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bucaramanga nach Santiago de Cali an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bucaramanga nach Santiago de Cali angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Bucaramanga nach Santiago de Cali

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Bucaramanga nach Santiago de Cali für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Bucaramanga nach Santiago de Cali

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Bucaramanga nach Santiago de Cali für die nächsten Tage.
  • ScotRail
    1 Std 0 Min
    05:50
    Bucaramanga
    06:50
    Santiago de Cali
    ScotRail
    Economy
    ab 14 €

Weitere Busverbindungen von Bucaramanga und Santiago de Cali

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bucaramanga und von Santiago de Cali. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.