Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Valledupar nach Santiago de Cali ab 45 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Valledupar nach Santiago de Cali

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Valledupar nach Santiago de Cali von verschiedenen Busunternehmen wie Copetran oder Flota La Macarena für die nächsten Tage.
heute
ab 45 €
morgen
ab 45 €
Mittwoch
ab 45 €
Donnerstag
ab 45 €
Freitag
ab 45 €
Samstag
ab 45 €
Sonntag
ab 45 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    21 Std 55 Min
    18:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:25
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Flota La Macarena
    21 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    05:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Flota La Macarena
    Economy
    58 €
  • Flota La Macarena
    21 Std 0 Min
    15:15
    Valledupar
    Terminal de
    12:15
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Flota La Macarena
    Economy
    58 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    21 Std 55 Min
    18:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:25
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Flota La Macarena
    21 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    05:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Flota La Macarena
    Economy
    58 €
  • Flota La Macarena
    21 Std 0 Min
    15:15
    Valledupar
    Terminal de
    12:15
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Flota La Macarena
    Economy
    58 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    21 Std 55 Min
    18:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:25
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Flota La Macarena
    21 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    05:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Flota La Macarena
    Economy
    58 €
  • Flota La Macarena
    21 Std 0 Min
    15:15
    Valledupar
    Terminal de
    12:15
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Flota La Macarena
    Economy
    58 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    21 Std 55 Min
    18:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:25
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    21 Std 55 Min
    18:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:25
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    21 Std 55 Min
    18:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:25
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Flota La Macarena
    21 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    05:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Flota La Macarena
    Economy
    58 €
  • Flota La Macarena
    21 Std 0 Min
    15:15
    Valledupar
    Terminal de
    12:15
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Flota La Macarena
    Economy
    58 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    21 Std 55 Min
    18:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:25
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Flota La Macarena
    21 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    05:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Flota La Macarena
    Economy
    58 €
  • Flota La Macarena
    21 Std 0 Min
    15:15
    Valledupar
    Terminal de
    12:15
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Flota La Macarena
    Economy
    58 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    21 Std 55 Min
    18:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:25
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    19 Std 0 Min
    08:00
    Valledupar
    Terminal de
    03:00
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €
  • Copetran
    21 Std 55 Min
    18:30
    Valledupar
    Terminal de
    16:25
    Santiago de Cali
    Terminal De Transporte
    Copetran
    Economy
    45 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Valledupar und Santiago de Cali

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Valledupar und Santiago de Cali zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 8 täglichen Bussen von Valledupar nach Santiago de Cali. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Valledupar und Santiago de Cali.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 19 Bussen zwischen Valledupar und Santiago de Cali, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Valledupar nach Santiago de Cali, mit 10 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Valledupar nach Santiago de Cali

Vergleiche alle Anbieter wie Copetran und Flota La Macarena die täglich 6 mal mit dem Bus von Valledupar nach Santiago de Cali fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Valledupar nach Santiago de Cali schon ab 45 €!

Günstigster Bus 45 €
Schnellster Bus 19 Std 0 Min
Frühester Bus 08:00 Uhr
Spätester Bus 18:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 860,5 km
Busunternehmen Copetran und Flota La Macarena

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Valledupar nach Santiago de Cali

Jeden Tag fahren 6 Busse von 2 Busunternehmen von Valledupar nach Santiago de Cali. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
45 €
Dienstag 23.07
45 €
Mittwoch 24.07
45 €
Donnerstag 25.07
45 €
Freitag 26.07
45 €
Samstag 27.07
45 €
Sonntag 28.07
45 €
Montag 29.07
45 €
Dienstag 30.07
45 €
Mittwoch 31.07
45 €
Donnerstag 01.08
45 €
Freitag 02.08
45 €
Samstag 03.08
45 €
Sonntag 04.08
45 €
Montag 05.08
45 €
Dienstag 06.08
45 €
Mittwoch 07.08
45 €
Donnerstag 08.08
45 €
Freitag 09.08
45 €
Samstag 10.08
45 €
Sonntag 11.08
45 €
Montag 12.08
45 €
Dienstag 13.08
45 €
Mittwoch 14.08
45 €
Donnerstag 15.08
45 €
Freitag 16.08
45 €
Samstag 17.08
45 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Valledupar nach Santiago de Cali zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Valledupar nach Santiago de Cali für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 45 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Valledupar nach Santiago de Cali. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 45 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Valledupar nach Santiago de Cali, mit 45 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 57 €.

Wie du bei der Reise von Valledupar nach Santiago de Cali Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Valledupar nach Santiago de Cali im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Valledupar nach Santiago de Cali bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Valledupar nach Santiago de Cali sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Valledupar und Santiago de Cali

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Valledupar und Santiago de Cali findest.

Service und Komfort im Bus von Valledupar nach Santiago de Cali

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Valledupar nach Santiago de Cali verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Valledupar nach Santiago de Cali bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Valledupar nach Santiago de Cali

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Valledupar nach Santiago de Cali?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Valledupar nach Santiago de Cali ist bereits ab 45 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Valledupar nach Santiago de Cali vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 45 € bis 58 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Santiago de Cali bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Valledupar nach Santiago de Cali?

Jeden Tag wird die Busroute von Valledupar nach Santiago de Cali etwa 6 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Santiago de Cali von Valledupar?

Der schnellste Bus von Valledupar nach Santiago de Cali wird von Copetran angeboten und braucht 19 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 45 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Valledupar nach Santiago de Cali?

Der früheste Bus nach Santiago de Cali fährt um 08:00 Uhr in Valledupar ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Valledupar nach Santiago de Cali?

Die späteste Busfahrt nach Santiago de Cali startet um 18:30 Uhr in Valledupar. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Valledupar nach Santiago de Cali?

Fahrgäste können auf der Strecke von Valledupar nach Santiago de Cali mit folgenden Busunternehmen reisen: Copetran und Flota La Macarena. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Valledupar nach Santiago de Cali?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Valledupar und Santiago de Cali überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Copetran und Flota La Macarena.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Santiago de Cali von Valledupar aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Valledupar Santiago de Cali im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Valledupar Santiago de Cali?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Valledupar nach Santiago de Cali an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Valledupar nach Santiago de Cali angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Valledupar und Santiago de Cali

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Valledupar und von Santiago de Cali. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.