Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cartagena nach Valledupar ab 18 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cartagena nach Valledupar

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cartagena nach Valledupar von verschiedenen Busunternehmen wie Copetran, Flota La Macarena oder Unitransco für die nächsten Tage.
heute
ab 23 €
morgen
ab 22 €
Samstag
ab 18 €
Sonntag
ab 23 €
Montag
ab 23 €
Dienstag
ab 23 €
Mittwoch
ab 18 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    7 Std 1 Min
    05:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:31
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 30 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    14:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 0 Min
    08:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    15:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 20 Min
    09:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    16:20
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 1 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    17:01
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    7 Std 1 Min
    05:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:31
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    22 €
  • Copetran
    7 Std 20 Min
    09:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    16:20
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    22 €
  • Copetran
    7 Std 1 Min
    10:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    17:01
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    22 €
  • Copetran
    7 Std 30 Min
    14:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    22:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    22 €
  • Copetran
    6 Std 50 Min
    17:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    23:50
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Unitransco
    9 Std 0 Min
    07:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    16:00
    Valledupar
    Terminal de
    Unitransco
    Economy
    18 €
  • Unitransco
    9 Std 0 Min
    08:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    17:00
    Valledupar
    Terminal de
    Unitransco
    Economy
    18 €
  • Copetran
    7 Std 1 Min
    05:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:31
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 30 Min
    06:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    14:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Flota La Macarena
    7 Std 0 Min
    05:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:30
    Valledupar
    Terminal de
    Flota La Macarena
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    7 Std 1 Min
    05:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:31
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 30 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    14:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 0 Min
    08:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    15:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 20 Min
    09:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    16:20
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 1 Min
    10:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    17:01
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    7 Std 1 Min
    05:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:31
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 30 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    14:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 0 Min
    08:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    15:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Flota La Macarena
    7 Std 0 Min
    05:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:30
    Valledupar
    Terminal de
    Flota La Macarena
    Economy
    29 €
  • Flota La Macarena
    7 Std 0 Min
    06:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    13:30
    Valledupar
    Terminal de
    Flota La Macarena
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Copetran
    7 Std 1 Min
    05:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:31
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 30 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    14:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 0 Min
    08:00
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    15:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Flota La Macarena
    7 Std 0 Min
    05:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    12:30
    Valledupar
    Terminal de
    Flota La Macarena
    Economy
    29 €
  • Flota La Macarena
    7 Std 0 Min
    06:30
    Cartagena
    Busbahnhof
    13:30
    Valledupar
    Terminal de
    Flota La Macarena
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Unitransco
    9 Std 0 Min
    07:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    16:00
    Valledupar
    Terminal de
    Unitransco
    Economy
    18 €
  • Unitransco
    9 Std 0 Min
    08:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    17:00
    Valledupar
    Terminal de
    Unitransco
    Economy
    18 €
  • Unitransco
    9 Std 0 Min
    09:00
    Cartagena
    Busbahnhof
    18:00
    Valledupar
    Terminal de
    Unitransco
    Economy
    18 €
  • Copetran
    7 Std 1 Min
    05:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    12:31
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €
  • Copetran
    7 Std 30 Min
    06:30
    Cartagena
    Transportes Marsol S.A.S.
    14:00
    Valledupar
    Terminal de
    Copetran
    Economy
    23 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Cartagena und Valledupar

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Cartagena und Valledupar zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 51 täglichen Bussen von Cartagena nach Valledupar. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 18 täglichen Busverbindungen zwischen Cartagena und Valledupar.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 82 Bussen zwischen Cartagena und Valledupar, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Cartagena nach Valledupar, mit 18 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Cartagena nach Valledupar

Vergleiche alle Anbieter wie Copetran, Flota La Macarena und Unitransco die täglich 26 mal mit dem Bus von Cartagena nach Valledupar fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cartagena nach Valledupar schon ab 18 €!

Günstigster Bus 18 €
Schnellster Bus 6 Std 30 Min
Frühester Bus 05:30 Uhr
Spätester Bus 19:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 26 Ø
Entfernung 247,4 km
Busunternehmen Copetran, Flota La Macarena und Unitransco

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cartagena nach Valledupar

Jeden Tag fahren 26 Busse von 3 Busunternehmen von Cartagena nach Valledupar. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
23 €
Freitag 26.07
23 €
Samstag 27.07
18 €
Sonntag 28.07
23 €
Montag 29.07
23 €
Dienstag 30.07
23 €
Mittwoch 31.07
23 €
Donnerstag 01.08
23 €
Freitag 02.08
23 €
Samstag 03.08
23 €
Sonntag 04.08
23 €
Montag 05.08
23 €
Dienstag 06.08
23 €
Mittwoch 07.08
23 €
Donnerstag 08.08
23 €
Freitag 09.08
23 €
Samstag 10.08
23 €
Sonntag 11.08
23 €
Montag 12.08
23 €
Dienstag 13.08
23 €
Mittwoch 14.08
23 €
Donnerstag 15.08
23 €
Freitag 16.08
23 €
Samstag 17.08
23 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Cartagena nach Valledupar zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Cartagena nach Valledupar für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 18 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Cartagena nach Valledupar. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 23 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Cartagena nach Valledupar, mit 18 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 22 €.

Wie du bei der Reise von Cartagena nach Valledupar Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cartagena nach Valledupar im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cartagena nach Valledupar bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cartagena nach Valledupar sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cartagena und Valledupar

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cartagena und Valledupar findest.

Service und Komfort im Bus von Cartagena nach Valledupar

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cartagena nach Valledupar verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cartagena nach Valledupar bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cartagena nach Valledupar

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cartagena nach Valledupar?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cartagena nach Valledupar ist bereits ab 18 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cartagena nach Valledupar vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 18 € bis 29 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Valledupar bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cartagena nach Valledupar?

Jeden Tag wird die Busroute von Cartagena nach Valledupar von etwa 26 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Valledupar von Cartagena?

Der schnellste Bus von Cartagena nach Valledupar wird von Copetran angeboten und braucht 6 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 23 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cartagena nach Valledupar?

Der früheste Bus nach Valledupar fährt um 05:30 Uhr in Cartagena ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cartagena nach Valledupar?

Die späteste Busfahrt nach Valledupar startet um 19:15 Uhr in Cartagena. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cartagena nach Valledupar?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cartagena nach Valledupar mit folgenden Busunternehmen reisen: Copetran, Flota La Macarena und Unitransco. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cartagena nach Valledupar?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cartagena und Valledupar überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Copetran, Flota La Macarena und Unitransco.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Valledupar von Cartagena aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cartagena Valledupar im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cartagena Valledupar?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cartagena nach Valledupar an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cartagena nach Valledupar angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Cartagena und Valledupar

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cartagena und von Valledupar. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.