Bus von Bialystok nach Karlsruhe

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bialystok nach Karlsruhe

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bialystok nach Karlsruhe von verschiedenen Busunternehmen wie ECOLINES oder FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 92 €
morgen
Samstag
Sonntag
ab 71 €
Montag
Dienstag
ab 73 €
Mittwoch
ab 71 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    21 Std 25 Min
    21:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    18:30
    Karlsruhe
    Hauptbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    92 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    20 Std 50 Min
    21:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    17:55
    Karlsruhe
    Hauptbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    71 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    21 Std 25 Min
    06:55
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    04:20
    Karlsruhe
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    73 €
  • FlixBus
    23 Std 40 Min
    18:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    17:40
    Karlsruhe
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    78 €
  • FlixBus
    25 Std 20 Min
    22:15
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    23:35
    Karlsruhe
    Hauptbahnhof
    FlixBus
    Economy
    80 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    20 Std 50 Min
    21:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    17:55
    Karlsruhe
    Hauptbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    71 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bialystok und Karlsruhe

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bialystok und Karlsruhe zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 3 täglichen Bussen von Bialystok nach Karlsruhe. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Bialystok und Karlsruhe.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 5 Bussen zwischen Bialystok und Karlsruhe, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Bialystok nach Karlsruhe, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bialystok nach Karlsruhe

Vergleiche alle Anbieter wie ECOLINES und FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Bialystok nach Karlsruhe fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bialystok nach Karlsruhe schon ab 71 €!

Günstigster Bus 71 €
Schnellster Bus 20 Std 50 Min
Frühester Bus 21:05 Uhr
Spätester Bus 21:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 1.126,3 km
Busunternehmen ECOLINES und FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bialystok nach Karlsruhe

Jeden Tag fahren 1 Busse von 2 Busunternehmen von Bialystok nach Karlsruhe. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 30.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
92 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
Sonntag 02.06
71 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
73 €
Mittwoch 05.06
71 €
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Bialystok nach Karlsruhe zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bialystok nach Karlsruhe für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 70 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Bialystok nach Karlsruhe. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 91 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bialystok nach Karlsruhe, mit 71 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 72 €.

Wie du bei der Reise von Bialystok nach Karlsruhe Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bialystok nach Karlsruhe im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bialystok nach Karlsruhe bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bialystok nach Karlsruhe sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bialystok und Karlsruhe

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bialystok und Karlsruhe findest.

Service und Komfort im Bus von Bialystok nach Karlsruhe

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bialystok nach Karlsruhe verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bialystok nach Karlsruhe bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bialystok nach Karlsruhe

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bialystok nach Karlsruhe?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bialystok nach Karlsruhe ist bereits ab 71 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bialystok nach Karlsruhe vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 71 € bis 92 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Karlsruhe bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bialystok nach Karlsruhe?

Jeden Tag wird die Busroute von Bialystok nach Karlsruhe von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Karlsruhe von Bialystok?

Der schnellste Bus von Bialystok nach Karlsruhe wird von ECOLINES angeboten und braucht 20 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 71 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bialystok nach Karlsruhe?

Der früheste Bus nach Karlsruhe fährt um 21:05 Uhr in Bialystok ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bialystok nach Karlsruhe?

Die späteste Busfahrt nach Karlsruhe startet um 21:05 Uhr in Bialystok. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bialystok nach Karlsruhe?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bialystok nach Karlsruhe mit folgenden Busunternehmen reisen: ECOLINES und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bialystok nach Karlsruhe?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bialystok und Karlsruhe überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ECOLINES und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Karlsruhe von Bialystok aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bialystok Karlsruhe im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bialystok Karlsruhe?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bialystok nach Karlsruhe an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bialystok nach Karlsruhe angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Bialystok und Karlsruhe

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bialystok und von Karlsruhe. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.